Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #31   05.04.2005, 10:00
По умолчанию выбор сделан
Купил немецкую штамповку:
- Резина 185 уже есть, в ближайшие годы менять не буду, а на широкие диски ее ставить не хоца;
- Литые диски под наши дырки, размерность которых не вызывает сомнений, редкость, а родные по дизайну не очень нравятся;
- Езжу я, в общем, немного, по натуре не драйвер... диски нужны, только чтобы каждый раз с переброской резины не возиться;
- Ну а цвет, как грится, на скорость не влияет...


А там посмотрим. Глядишь, и во вкус войду.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #32   05.04.2005, 10:05
По умолчанию Re: выбор сделан
Сообщение от BBB
Купил немецкую штамповку:
- Резина 185 уже есть, в ближайшие годы менять не буду, а на широкие диски ее ставить не хоца;
- Литые диски под наши дырки, размерность которых не вызывает сомнений, редкость, а родные по дизайну не очень нравятся;
- Езжу я, в общем, немного, по натуре не драйвер... диски нужны, только чтобы каждый раз с переброской резины не возиться;
- Ну а цвет, как грится, на скорость не влияет...


А там посмотрим. Глядишь, и во вкус войду.
Главное не заморачиваться. Поздравлямс.
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #33   05.04.2005, 10:11
По умолчанию парковка
Сообщение от proletariat
Сообщение от Tsar
proletariat- да, пожалуй ты прав.

ПС пообвыкся с габаритами без тонировки?

Беда. :? Я после 9-ки. Задницы не чувствую. Даже пожалел что хетч не взял. При парковке беда. Парктроник будет очень кстати.
Таже беда.5 лет ездил на SAABе 9000-хэйч.В гараж заезжал задом влет.Теперь ALMERA.Заезжаю с 5 раза.ПОЗОР! Поставил парктроник-стало лучше.Знакомым водилам не говорю-засмеют.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #34   05.04.2005, 10:31
По умолчанию Re: парковка
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Сообщение от proletariat
Сообщение от Tsar
proletariat- да, пожалуй ты прав.

ПС пообвыкся с габаритами без тонировки?

Беда. :? Я после 9-ки. Задницы не чувствую. Даже пожалел что хетч не взял. При парковке беда. Парктроник будет очень кстати.
Таже беда.5 лет ездил на SAABе 9000-хэйч.В гараж заезжал задом влет.Теперь ALMERA.Заезжаю с 5 раза.ПОЗОР! Поставил парктроник-стало лучше.Знакомым водилам не говорю-засмеют.
Парктроник - какой, почем?
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #35   05.04.2005, 10:55
По умолчанию Re: парковка
Сообщение от proletariat
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Сообщение от proletariat
Сообщение от Tsar
proletariat- да, пожалуй ты прав.

ПС пообвыкся с габаритами без тонировки?

Беда. :? Я после 9-ки. Задницы не чувствую. Даже пожалел что хетч не взял. При парковке беда. Парктроник будет очень кстати.
Таже беда.5 лет ездил на SAABе 9000-хэйч.В гараж заезжал задом влет.Теперь ALMERA.Заезжаю с 5 раза.ПОЗОР! Поставил парктроник-стало лучше.Знакомым водилам не говорю-засмеют.
Парктроник - какой, почем?
http://www.parkmaster.ru/
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #36   05.04.2005, 10:57
По умолчанию
Сообщение от proletariat
Сообщение от Tsar
proletariat- да, пожалуй ты прав.

ПС пообвыкся с габаритами без тонировки?

Беда. :? Я после 9-ки. Задницы не чувствую. Даже пожалел что хетч не взял. При парковке беда. Парктроник будет очень кстати.
Не знаю как на седане,НВ еще круче.Он круглый,прицелиться нечем,да и стекло заднее маленькое.Короче,при 20 годах стажа с первого раза поставить машину ровно редко удается.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #37   05.04.2005, 11:33
По умолчанию
может не совсем в тему, но...
на счет поставить машину ровно. У меня была беда одна только с габаритами - ну не могу я припарковаться вплотную к правому бордюру на ней и все тут! На всех предыдущих машинах делал это не глядя и ни разу больше чем на 1-2 см. не ошибался. А на этой как ни прижимаюсь, думаю - все, дальше некуда. Выхожу - а там еще 5-10 см. либо "по звуку" - по свисту колеса об бордюр то есть.
Так вот. Выход такой - опускаете правое зеркало вниз до упора и преспокойненько глядя в него ставите машину тютелька-в-тютельку.

У "блатных" есть отключаемая опция опускания этого самого зеркала при включении задней передачи Хотя по мне так бредовая, я задом по зеркалам езжу, с пассажирским сиденьем не обнимаюсь.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #38   05.04.2005, 11:43
По умолчанию
С габаритами у меня сейчас более менее нормально .ориентируюсь по заднему пр. углу.А первое время -беда.Отъездил 8 лет на Шевроле Люмина там длинна 5300 см.Как не запаркуюсь,вроде уже должен упереться,смотришь,осталось место как раз под багажник.Вот ,только пока кривовато получается(бока круглые) не на что ориентироваться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook