Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #21   26.11.2009, 14:52
По умолчанию
на заборе то написано х..! а он деревянный.
так предлагаю закрыть обсуждение данной темы
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #22   26.11.2009, 14:59
По умолчанию
Сообщение от bess_1 Посмотреть сообщение
2) ДВС,АКПП,РЕДУКТОРА обработаны нано присадкой (название не скажу ,ее в продаже пока нет и не будет наверное с оборонки короче)
Сообщение от bess_1 Посмотреть сообщение
1й раз залез в двигатель их ведомственной машины дизельного WV (он на ней делегации возит) на 870 000 км пробега и то говорит по мелочи.
Когда я был маленький.... я тоже с удовольствием верил в секретики и в супермощь нашей оборонки, секретные НИИ, ядерных физиков и прочую лабуду. Сейчас вырос.
А Вы наверное, находитесь всё ещё в том счастливом возрасте (или состоянии души) что Вам можно только позавидовать. МАЛАДЕЦ!!!
__________________
все проходит. и это пройдет
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #23   26.11.2009, 15:12
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Когда я был маленький.... я тоже с удовольствием верил в секретики и в супермощь нашей оборонки, секретные НИИ, ядерных физиков и прочую лабуду. Сейчас вырос.
А Вы наверное, находитесь всё ещё в том счастливом возрасте (или состоянии души) что Вам можно только позавидовать. МАЛАДЕЦ!!!
много авто уже были обработаны данной "бодягой" как вы думаете
но вот вам мой личный пример.
в 2002году купили 2112 и сразу обработали ее всю так сказать на стенде
то есть машина наматывала пробег нон стопом.
потом на 13000 пробега ее продали в г. ростов в такси. брат приехал и купил для фирмы ее у меня деньги нужны были на новый (двс для скай лайна и доводки его до "ума")
так вот за 280 000 пробега машине нихрена не стало (кроме переборки подвески и замены 2х или 3х сцеплений в сборе) а двигатель и коробка так и трудятся без капремонта. я кстати на ней сам ездил по ростову в 2007 году и считаю что это не лохотрон.

а состояние души у меня такое что порше это не круто а вот хорошо и грамотно подготовленный экспидиционник - круто ! и респект таким людям а по городу надо ездить не на кайенах и таурегах да и наварах и патах а на легковушках и может даже на малолитражках.(выбрасить пора всем надо из головы навязанные нам маркетологами и сми (рекламой) стереотипы и посмотреть на европу- цивилизованную.)
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #24   26.11.2009, 15:26
По умолчанию
Ну тогда конечно, мои Вам поздравления и комплименты.
А можно ещё один вопрос?
Зачем Вы всё это тут пишете? Какая цель постов?
Даже если предположить, что есть прекрасная жижа, дарящая бессмертие-какой от неё толк, если она такая секретная и недоступная простым смертным? Чтоб показать,... что?
Похоже, знаете на что? У меня есть машина: вместимая как сабурбан, проходимая как унимог, быстрая как F1, экономичная как смарт и не ломается ваще никогда!!! Тока я вам никому не скажу как она называется и вообще она не продается...
__________________
все проходит. и это пройдет
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #25   26.11.2009, 15:37
По умолчанию
ХА ХА да наверное я был слишком многословен. прошу извинить
я всего лишь написал что:
- расход зависит от манеры, умения и пинимания всех процессов.(ну и отлаженой машинки)
- максималка и динамика указанная заводом тоже не показатель.

а жижа пусть и останется для всех просто жижей. я это просто так написал. лью я ее вот и написал и мне все равно верит в это кто то или нет. просто народ у нас скептичный и это правильно иначе на нас бы гораздо серьезнее лохотронили. могу только на пробу отлить кому очень хоца но сразу в двс не в банку.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #26   26.11.2009, 15:55
По умолчанию
не, чот не получается ,210 по жпс, это скока же у дрыгателя оборотов должно быть
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #27   26.11.2009, 16:01
По умолчанию
вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=dEm4PKB7dnY
http://www.youtube.com/watch?v=pS_XS...eature=related
тут все почти подробно в плане оборотов только разгон у ребят бодрый так не обязательно не на время же
там где 220 ребята грамотно разкочегаривали варю.

а скока получилось то
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #28   26.11.2009, 17:11
По умолчанию
Верю - на ручке, с чипом и штатными колёсьями, да салярку посвежее - поедет. Кстати, там по одной из ссылок парень же так и пишет, что машина с чипом и на ручке.
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #29   26.11.2009, 17:22
По умолчанию
Сообщение от bess_1 Посмотреть сообщение
грамотно разкочегаривали варю
Стоковая машина так не поедет.... Там только в одном месте сказано: "... мотор поднят до 200 лыс..." Думается, кривят душой.... Судя по набору оборотов до отсечки - скорее всего, вариантов видится два:

1. установлена другая турбина и, соответственно, перепрошивка мозгов.
2. Установлен "тяжелый" чип-тюнинг... Типа такого: http://www.speed-buster.co.uk/product.php?q=nissan но... с максимально возможными мощностными параметрами. Ну... или нечто подобное. Я уже писАл ранее - с 2.5 ДЦИ по силам снять и более 300 лошадей. Вопрос студии: на долго ли? Некоторым, ради ролика в трубе - движка не жалко...

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
да салярку посвежее - поедет
Мощность должна быть не меньше 250. Иначе - не поедет. Законы физики никто не отменял... А так да, все возможно.

Блин, забыл про возможный пункт 3. Колеса можно меньшего диаметра поставить... Исчо и не такое спидометр покажет...

Для красоты и подтверждения истинности эксперимента не хватает, как минимум, показаний ДЖИ-ПИ-ЭС...


__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
NikSnp вне форума NikSnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: ПАТ R51 2005 2.5 дизель
Старый #30   26.11.2009, 18:42
По умолчанию
..хотел сбросить во Флудильню, но эта тема ближе:

..в Одессе уже около полугода идет ТВреклама: заливают "жижу" в масло двигателя заводят на 15 мин. движек,сливают все масло "насухо" из картера, пломбируют пробку картера и на движке без масла, в присутствии Твкамеры с оператором едут 500 км. Приезжают на СТО, вскрывают поддон картера снимают вкладыши и делают заключение, что усе ОКА..
"жижа"- в названии звучит НАНАтехнология продается на автобазаре..

Сам конечно не пробовал-боюсь последсвий этак тыс.через 10-20..,а в рекламных заездах при ТВ участв.БМВ, ДЭУ и Жигуль каж. 11й..
Едут без масла, показывая возможности НАНАтехнологии..
Как Вам это?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook