Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
воФка вне форума воФка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск;
Старый #21   20.01.2006, 17:51
По умолчанию
НЕ надо покупать машины на сайте auto.ru
НЕ надо покупать машины по объявлениям в газетах (в "Из рук в руки например).
Всё, что есть нормального, скупается перекупщиками в течении 10 минут. Про газеты даже и говорить нечего. Машины продаются ещё когда газета не вышла.
Ищите знакомых перегонщиков. Или по знакомым кто продает свою.
Если у нас САЛОНЫ продают новые машины, у которых дублирующий VIN, то что говорить о бу рынке!!! Надо быть ОЧЕНЬ аккуратными. А на auto.ru можно заходить только для сравнения цен. imho.
Ответить с цитированием
scas вне форума scas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 P11
Старый #22   20.01.2006, 17:58
По умолчанию
Можешь попробовать поискать в салонах через трейд-ин. Купить там машину за эти деньги и в хорошем состоянии реально. НО бывают они там крайне редко и очень быстро уходят обзванивать нужно чуть ли не каждый день.
Ответить с цитированием
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #23   20.01.2006, 18:05
По умолчанию
Сообщение от воФка
НЕ надо покупать машины на сайте auto.ru
НЕ надо покупать машины по объявлениям в газетах (в "Из рук в руки например).
Всё, что есть нормального, скупается перекупщиками в течении 10 минут. Про газеты даже и говорить нечего. Машины продаются ещё когда газета не вышла.
Ищите знакомых перегонщиков. Или по знакомым кто продает свою.
Если у нас САЛОНЫ продают новые машины, у которых дублирующий VIN, то что говорить о бу рынке!!! Надо быть ОЧЕНЬ аккуратными. А на auto.ru можно заходить только для сравнения цен. imho.
Так перекупщики не будут брать по реальной цене, им подешевле надо. Да и по любому надо на сервис гнать что бы там всё рассказали.
Не надо пугать в общем так сильно.
Ответить с цитированием
SAX50 вне форума SAX50    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan p10
Старый #24   20.01.2006, 18:17
По умолчанию
Забить и купить в кредит что нибудь что заводится зимой, почитать отзывы независимых источников, Аля, прошлый век, т.б. делают ее далеко не в Японии,........... :P
Ответить с цитированием
___Yura вне форума ___Yura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Fabia, 1.4, Comfort, Anthracite Grey Metallic, 943
Старый #25   20.01.2006, 22:30
По умолчанию
Вот моя история:
В марте 2005 года купил Альмеру 97 года, 15-тую, хэч. Это была 3-я машина, которую я посмотрел. Все из объявлений в газете. Первая машина была хуже некуда, неивестно, как хозяин довел ее до такого состояния за 7 лет. Вторая - моя, третья 3-х дверная серебристая Альмера 200 года с кожаным салоном, полностью оборудованная, аэробампера, НО! пробег 160 тысяч!!! В этоге за 7500 баксов я взял черный х\ч, 97 года, 2 падушки, кодишн, усиление заднего сигнала и все. НО! пробег 97 000. В России с 2001 года, я второй хозяин, первой была девушка. Документы таможни и т.д. хозяйка показала. Теперь что было не так: гул в коробке на скорости 60 км, чуть слышимый. Спецы сказали, что надо менять подшипник первичного вала. Но пока гул не достанет - менять не буду. Заменил всего лишь передние тормозные диски с колодками. Все остальное - только расходники. На сходке форума на ВГ сказали, что пробег похоже реальный, но машина была битая в зад. Но мне это не мешает. Кузов ровный, машину не ведет. Ну в общем и все. Удачи в поисках!!!
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #26   21.01.2006, 14:32
По умолчанию
Вставлю и свои 5 копеек.
Ситуация во многом сходна с постом предыдущего афтара.
Предварительно среди ресурсов auto.ru, изруквруки и шанс выбрал несколько вариантов. Первая - была ничего вроде, но хозяин отпугнул, вторая - битая, третья - оказалась в итоге моей, которую и взял. Ещё потом посмотрел 2 - но всё было не то.
В итоге: купил Almera N15 97г.в. в сентябре 2005г. (трёхдверка, максимальная комплектация). Доволен безумно! Всё работает, всё на месте, ничего не ломается. Провёл естесственно необходимые мелкие работы по устранению огрехов предыдущего хозяина.
Вывод: в газетах надо искать Насчёт auto.ru - согласен, нормальныхмашин там не бывает.
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
Art_ вне форума Art_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #27   21.01.2006, 15:08
По умолчанию
Сообщение от Amilien
Вставлю и свои 5 копеек.
Ситуация во многом сходна с постом предыдущего афтара.
Предварительно среди ресурсов auto.ru, изруквруки и шанс выбрал несколько вариантов. Первая - была ничего вроде, но хозяин отпугнул, вторая - битая, третья - оказалась в итоге моей, которую и взял. Ещё потом посмотрел 2 - но всё было не то.
В итоге: купил Almera N15 97г.в. в сентябре 2005г. (трёхдверка, максимальная комплектация). Доволен безумно! Всё работает, всё на месте, ничего не ломается. Провёл естесственно необходимые мелкие работы по устранению огрехов предыдущего хозяина.
Вывод: в газетах надо искать Насчёт auto.ru - согласен, нормальныхмашин там не бывает.
А что за шанс?
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #28   21.01.2006, 23:03
По умолчанию
А что за шанс?
http://www.chance.ru/
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
Юстас вне форума Юстас    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar Serie F 5-door
Старый #29   22.01.2006, 14:50
По умолчанию
Сообщение от Art_
Сообщение от Petrovitch
Знакомый в такой комплектации с родными установленными подушками безопасности, а не пустышками, кстати в этой нет ESP, продавал за 9500, такого-же года, тока продавал в октябре, была бита в заднюю часть, но несильно, и была замена переднего крыла и фары справа........ По документам из Франции, 1 хозяин, а брал в Литве на рынке 8) вот и вся ботва.
Аусвайсы (т.е. документы о покупке) там же на рынке вместе с "родными" номерами за 35 евров продают.......
Может она и хорошая, но пообщавшись с ним, я себе решил не брать, он пригнать интересующую меня модель в хорошем состоянии не смог, а купил в итоге новую в кредит. :D И доволен!
Бери правый руль - Ниссан Пульсар 1999-2000 год - ок. 8000 длрв. Состояние как правило хорошее. Мне пригнали хетч за 8200 - машина конфета. Просто многих правый руль смущает.

Весело однако :D
А что такое ESP?
И что же всё-таки мне искать то за такие денги???
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #30   22.01.2006, 15:28
По умолчанию
Ну считай сам:
растаможка - 3000, доставка не меньше 1000.
Получаем цену машины в Германии - не выше 4000 USD (3500евро), лезем на auto.de, ищем там.
Получаем - 0 вариантов.
Вывод - любая машина из Германии за такие деньги - битая, восстановленная в Литве или Польше.
Как битая, как восстановленная - неведомо.

Петровичу - во Франции если в ДТП пострадали силовые элементы кузова - машину больше эксплуатировать нельзя. Так что шансы купить француженку в хорошем состоянии - есть неплохие
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook