Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #21   01.10.2008, 20:38
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Реально съездить на природу , с собакой , Патрол не нужен , зачем тебе ПАТРОЛ Dmitriy66 ?

Ага и прадик по снегу лучше, чем сотня едет. Но при этом после сотни почему то купили патрола, а не прадика бензинового... Что же такое? Где логика?

P.S. Дмитрий, 4.2 атмосферный будет чуть ли не самым экономичным из всех, что ставили когда-либо на Патрол. Уж точно экономичнее, чем RD28Eti и, наверное, ZD30.

P.P.S. Абсолютно поддерживаю ув. Зандера!
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #22   01.10.2008, 20:58
По умолчанию
При всем желании, купить "дешево и хорошо" не получится. В тот бюджет что ты озвучил - либо "дрова под восстановление" либо более-менее приличный , но с проблемами в документах, а это равно " через год на запчасти".
Сршенна верна!:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Dmitriy66 вне форума Dmitriy66    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: покупаю
Старый #23   01.10.2008, 21:11
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Реально съездить на природу , с собакой , Патрол не нужен , зачем тебе ПАТРОЛ Dmitriy66 ?
Просто нравится мне эта машина и именно квадратный .
И не только на природу у меня много задумок куда мне нужно съездить ,я считаю, что патрол это как раз та машина которая мне подходит , мною были рассмотрены разные варианты .
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #24   01.10.2008, 21:26
По умолчанию
Просто нравится мне эта машина и именно квадратный .
Вот! Правильный чел! И наверняка бреется топором!:-)))
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #25   01.10.2008, 21:27
По умолчанию
Еще Генри Форд говорил, что самая хорошая машина - это новая!!! Хотя... я бы лучше Патруля трехлетку взял, чем форда ДЖЫПА нового )))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #26   01.10.2008, 21:31
По умолчанию
При всем желании, купить "дешево и хорошо" не получится.
Все верно , рискованное мероприятие .

Ага и прадик по снегу лучше, чем сотня едет. Но при этом после сотни почему то купили патрола, а не прадика бензинового... Что же такое? Где логика?
Прадо тесный . Он на бензине . Патрол я взял недорого .

И не только на природу у меня много задумок куда мне нужно съездить ,я считаю, что патрол это как раз та машина которая мне подходит , мною были рассмотрены разные варианты .
Собирай 500-600т.р
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #27   01.10.2008, 21:34
По умолчанию
Dmitriy66
Только вот ты разберись,тебе нравится именно квадратный Патрол, или цена за которую можно купить ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПАТРОЛ. это разные вещи. Я понимаю что у всех свои доходы и расходы, но может лучше подождать годик и потом купить более менее хорошую машину? Потому что купив сейчас на то что есть -это будет постоянная головная боль, разочарование и РАСХОДЫ такие что тебе и не снилось,даже при том что ты все будешь сам делать. Надо понимать что Патроль- машина НЕ ДЕШЁВАЯ - это как минимум, и 350-400 тыщ она просто не может стоить в более- менее приемлемом состоянии.Ну не бывает чудес. Либо вложишь столько же чтоб до ума довести. Уже многие наверняка это проходили из здесь присутствующих, я так точно проходил, правда с Терранами. Учись на чужих ошибках, тем более что сейчас это пока ещё возможно.
*пока не купил за 350
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #28   01.10.2008, 21:41
По умолчанию
Учись на чужих ошибках, тем более что сейчас это пока ещё возможно.
*пока не купил за 350
+1 Зандер , тут за 500т.р недавно отдал друг свой 1996г .
Вот тут сомнений нет , можно смело брать .
Так что Dmitriy66 , лучше подкопить чуток .



А дороже не берут Продал он его недавно .
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #29   01.10.2008, 21:54
По умолчанию
Самый простой совет: искать а/м максимально в шатной комплектации. Т.е. без защит, силовухи, лебедок и на штатной резине, т.е. дачно-городской......
Ой , я опять видать выше не в тему постился
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #30   01.10.2008, 21:57
По умолчанию
Патрол, на котором сейчас катаюсь я, покупался за 20000$, осенью 2006го.
Пробег был 189000. Сейчас пробег 217000. За это время из замен - в прошлые выходные поменял уплотнитель правого поворотного кулака (кусок резины, цена 1200р) и косточку заднего стабилизатора, ту что без механизма (цену не помню, но не катастрофично).
Остальное - расходники: масло, фильтры, колодки. Ну еще диски передние поменяли, т.к. упустил по неопытности колодки и диски проточило металлом так, что при торможении была вибрация. Пришлось менять. Старые лежат, износ на них менее 1мм от новых. Надо проточить и прозапас.

Про пружины и резину не пишу, это по желанию всё.

Замена задней двери и ремонт крыла - это чисто человеческий фактор

Т.ч. по собственному опыту, найти Патрол в отличном состоянии за 20000$ абсолютно реально. Реально найти и Y60 4.2 в хорошем состоянии, но что-то мне подсказывает что реально дешего в хорошем состоянии такую машину никто не отдаст. Думаю правильная цена на такой а/м в отличном состоянии 95-97го годов где-то 450000р.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook