Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #21   27.02.2011, 19:42
По умолчанию
Водятлы опытные... У мну не шарашка ни разу... Мой водятел с кэмри пересел на ЛК... А до этого, 100-ку юзал много лет... Так штааа... там есть о чём поговорить... Нет там никакой экономии... На ремонтах и ТО машина добирает всю экономию только в путь...

5000 бывает, за 2 недели выкатывает... А ЭТО - 2 ТО в месяц... Жесть... Ценники просто конские, несмотря на "корпоратив"...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #22   27.02.2011, 19:43
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
В чем это выражается? Вы плюете на капот перед запуском движка?Показываете ему письку каждое утро? Кто Вас заставил купить(взять в кредит) Патика с дизелем, и какие меры воздействия применял?" Я фигею с Вас , Клава"(с).
"Женилься бы ты барин" Отдыхать Вам больше нужно, а то в топике чувствуеться усталость от благ земной жизни...
З.Ы. Весь мой автопарк дизельный. Юзаю дизеля с 1995 года.
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #23   27.02.2011, 19:43
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
у мну новый дизель под жопой имеется...
Раз в 5 тысяч ТО на Тойоте... Иначе - пошли нафик с гарантией...
это прадо новый что ли? назвать данную тарахтелку новым дизелем может только оголтелый юморист... этот моторчег из 80-х с незначительными доработками, 3л при том что L4. а незавести можно и бензин - у самого данный опыт есть уже (привет Лукойл, химки).

а вообще тема - за что любим дизель, а не ненавидим. согласен, 3 месяца в году вызывает опасения, в остальное время - нормальный авто для города, на низких оборотах по пробкам с небольшими редкими ускорениями очень комфортно.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #24   27.02.2011, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
это прадо новый что ли
Нет... 200-й... Звучит зловеще...

Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
3 месяца в году вызывает опасения
Пат 4.0 ни одного дня не вызывал за 3 года опасения... В самые сильные морозы жил на улице... заводился максимум раз в 2-недели... С полпинка. всё штатное... Сам оттаивал исчо при этом... Обслуживался примерно раз в 12-14 тысяч... И то, потому, что я его берегу... Несмотря на постоянные ремонты и "вечную" стройку... Цемент и трубы возит только в путь... И на покатушки ездит... и... на пострелушки... Ценник за 3 года сверхгуманный... Я такого исчо не видел... Ваще копейки... Тюнинх не в счёт...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 27.02.2011 в 19:55.
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #25   27.02.2011, 19:53
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Нет... 200-й... Звучит зловеще...
от первого человека слышу, вернее, читаю, жалобы на данный дизель
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #26   27.02.2011, 20:01
По умолчанию
А никто из владельцев и не напишет, что он гавно за 3 ляма купил... Его жеж продать потом нужно будет... В тридорога...

Этот тоже продан будет... годовалкой... с реальным пробегом под 150... Чё будет на спидометре - не знаю... Мне ЭТО не интересно... Я знаю одно, что денег он жрет много и... куртку в нем снять можно примерно через 50 километров трассы... Иначе, замерзаешь...

Вэбасту ставить нужно... полюбас... Тада - вроде ничё... Но... это жеж дОроха.... Дополнительные расходы...
А менагеры и так закаленные - и так сойдет...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #27   27.02.2011, 20:03
По умолчанию
господа, отделим мух от котлет))))

сервис тойоты от ее машин....

даже короллу обслуживать забабешься...

у мну у жены на рафике то(замена масла), каждый 10ткм - 10 тр

то же самое на пафике 3,9 тр.

сервис жесть, а машинки неплохие....
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #28   27.02.2011, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Пат 4.0 ни одного дня не вызывал за 3 года опасения... В самые сильные морозы жил на улице...
Вот здесь я лично вижу главный минус дизельных двигателей в России. Если нужен автомобиль, стоящий на улице зимой в наши морозы, и готовый к использованию в любой момент, то дизельные двигатели требуют определенных умственных и материальных затрат, возможно и не малых, которые могут быть напрочь мгновенно сведены на нет, если на заправке под видом зимней нальют обычное летнее топливо... Хотя ради справедливости нужно заметить, что чем ниже температура от точки минус 25 градусов, тем больше составляющая "лотерейности" при запуске и для бензинок...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #29   27.02.2011, 20:10
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Вот здесь я лично вижу главный минус дизельных двигателей в России.
Ну, какой минус, прям паранойя какая-то!

Я больше 3-х лет на Пате езжу и _ни разу_ не было проблем с заводом зимой! Если психика не позволяет или есть реальные опасения, то можно просто купить антигеля и лить его в бак перед заправкой, хотя я этого, повторюсь - не делал ни разу.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #30   27.02.2011, 20:15
По умолчанию
Сообщение от napoletano Посмотреть сообщение
сервис жесть, а машинки неплохие....
У меня свежи исчо впечатления от 4.0 Прадо... Мне он явно дороже чем Пат обходился...

Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
вижу главный минус дизельных двигателей в России
Да-да... Да-да-да... Леш, всё верно...

Недалее как сегодня, разговаривал с владельцем 3.0 ТД Туарежки... Это тот, который не завелся в морозы и простоял неделю... Причина - некачественная саляра... 3 попытки завести и... фсё... приплыли. Минус акк, минус авто... А у него "баста" штатная стоит... она то акк и высадила...

Но... тачкой доволен как слон... Экономная, говорит... расход 12 по городу... По трассе далеко едет... Правда, обслуживает он её раз в 10 тык... уже 2 ТО. Про ценник молчит...

Сказал мну следующее - дорастешь до моих лет, тоже на дизель пересядешь... Я ему ответил что да, лет через 10 подумаю...

А про себя подумал... мне исчо дожить эти 10 лет нужно...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook