Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
BUGA вне форума BUGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ford Fusion
Старый #2871   30.09.2011, 22:05
По умолчанию
Сообщение от gintonic Посмотреть сообщение
прокомментируйте участников плиз!
особенно хочется услышать отзыв по первому.
а почему именно хундай? посмотри киа соренто! одно и то же но он посимпотичнее и без бесячей синей подсветки!


Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
выбрал бы корейца
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
НО: не дороже 1350 тыс.
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
продуманней в мелочах
Согласен на все 100
Именно поэтому и смотрю на Х так как кореец в интересующей комплектации дороже! была бы одна цена... на 150тыс дороже перебор (но лично для меня так как не потяну)


Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
С нынешним качеством, характеристиками и ценами многие японцы в пролёте. ИМХО.
Согласен ИМХО!
lexus_ru72 вне форума lexus_ru72    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Т-31, x-trail dCi 2.0 АКПП, август 2012 г.в., (январь 2015 - пробег 95 000 км, полёт нормальный)
Старый #2872   01.10.2011, 20:29
По умолчанию
А почему мало кто выбирает X-trail 2.0 (150 лошадок) дизелёк на 6-ти ступенчатом полноценном автомате (не вариаторе)? По моему достойный выбор. ТО через 15000, отпадает весь негатив на счёт надёжности ниссановского вариатора, экономичность (по сравнению с 2.5 CVT), очень хорошие отзывы на движок (не капризный), Крутящий момент 320 Нм/мин-1. при всех положительных отзывах на ходовые качества ХИТРИЛ по сравнению с одноклассниками. Что ещё надо? Я лично рассматриваю этолт вариант. Только не определился с комплектацией SE или LE. Если кто рулит "дизельком", то отпишитесь по нему в соответствии с темой ветки. сравните ХИТРИЛУ Х2 дизель с одноклассниками. СПАСИБО.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #2873   01.10.2011, 21:49
По умолчанию
Сообщение от lexus_ru72 Посмотреть сообщение
Что ещё надо?
надо еще, чтоб зимой он заводился, да и не замерзнуть в нем
к тому же, есть и со 173 лошадьми
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Chomitch вне форума Chomitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rostov - on - Don; Авто: X-Trail T31 2.0 Механика
Старый #2874   01.10.2011, 22:24
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
А еще я могу рассказать про то, что такое автосервис в Хундай, когда приезжаешь к ним установить новую магнитолу, и в процессе они тебе звонят и посылают в автомагазин (!) за какими-то копеечными переходниками. Или делают ТО, а потом со словами "ну ваша машина где-то там на парковке" швыряют ключи на стол. Знаем, плавали.
К сожалению, это зависит не от марки авто, а от говёности сервиса ;( И кмк тут никакой кореляции не прослеживается.
BUGA вне форума BUGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ford Fusion
Старый #2875   01.10.2011, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
поскольку ни один вменяемый человек не купит себе Хундай
Блин, а ведь их покупают больше тех же трейлов и ниче)))) чай не все невменяемые)))

а вкус и цвет.
lexus_ru72 вне форума lexus_ru72    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Т-31, x-trail dCi 2.0 АКПП, август 2012 г.в., (январь 2015 - пробег 95 000 км, полёт нормальный)
Старый #2876   02.10.2011, 00:56
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
надо еще, чтоб зимой он заводился, да и не замерзнуть в нем
к тому же, есть и со 173 лошадьми
173 лошадки только на механике, а хочется автомат. Насчёт замёрзнуть зимой есть жопогрейки, а в салоне нагнетать 20 градусов климатом когда ты в верхней одежде не совсем приятно. Насчёт заводится-не заводится зимой это вопрос качества солярки, а движок как было сказано выше- не прихотливый. Насколько я понял здесь все фанаты "зажигалок", неужели за время продаж ХИТРИЛ-"тракторов" никто их не тестил и не сравнивал с другими авто-однокласниками?

Добавлено через 17 минут
Почему ниссан - сервис в Брянске хороший. За 3 года общения пока нареканий не было. Почему X-trail - хочется авто повыше и приемлемыми ходовыми качествами (80% -асфальт, 20 %- "эх дороги!"), с оптимальными габаритами и салоном. Почему сомневаюсь- цена в районе 1 500 000, а за эту сумму всё-таки существует определённый выбор. Вот отсюда и вопрос: Стоит он своих денег или есть альтернатива? Спасибо. Жду адекватные мнения и суждения основанные на опыте, а не на эмоциях.

Последний раз редактировалось lexus_ru72, 02.10.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
timdim вне форума timdim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: PATS 2.5 TD
Старый #2877   02.10.2011, 08:57
По умолчанию
Сугубо мои наблюдения.
У жены хенде туссан 2004 год-пробег под150 000км.
У меня пат 2007-
.Пат более требовательная машина-относительно глюков и прочего желания авто заехать в сервис.
Туссан -рабочая лошадка-никакого снобизма машина не проявляет-хотя и стоит в половину меньше ПАТА.Ничего не ржавеет не глючило ни разу..
.Высказывания типа всё корейское-ГОВ...
А японское супер-от недостатка информации и отсутствия ЛИЧНОГО опыта эксплуатации.
В семье есть ещё машинка- немецких кровей-вот где засада и сплошной глюк...Но это другая тема..
gintonic вне форума gintonic    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Xtrail T31 dCi 150hp AT 2011г.
Старый #2878   02.10.2011, 12:17
По умолчанию
на счёт данного выбора:
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...x_type=options

Хотелось бы сказать, что сравниваются именно эти комплектации, т.к. в них есть всё то с чем лично для меня "съедобна" каждая из этих машин.
Санг -почти максималка, Санта - нечто среднее, Икс - почти база.
Разница между сангйонгом и сантой 200тр меня не радует, хотя вот эти машины очень близки и по движку и ходовке и салону (возможно и качеству)! Икс, как мне кажется, больше просто большая машина повышенной проходимости чем кроссовер на котором и на обгон на 120 идти не страшно и в говна заехать. Минусом в выборе икса является абсолютная невозможность пройти тестдрайв на дизеле (может я бы изменил своё мнение), а так тестил тока 2.5 вариатор! Может кто-то из питерцев покатает "за пиво"?
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #2879   02.10.2011, 13:32
По умолчанию
Сообщение от BUGA Посмотреть сообщение
Блин, а ведь их покупают больше тех же трейлов и ниче)))) чай не все невменяемые)))

а вкус и цвет.
выдёргивание фразы из контекста не прокатило

поскольку ни один вменяемый человек не купит себе Хундай (посмотрите на логотип - изначально это же подделка Хонды!) за 2 млн., когда за эти же деньги можно купить оригинал, с которого она делалась.

фордов тоже много покупают но не за 1лям и выше а потом ездют как инкубаторские однояйцевые близнецы

Добавлено через 6 минут
Сообщение от lexus_ru72 Посмотреть сообщение
173 лошадки только на механике, а хочется автомат. Насчёт замёрзнуть зимой есть жопогрейки, а в салоне нагнетать 20 градусов климатом когда ты в верхней одежде не совсем приятно. Насчёт заводится-не заводится зимой это вопрос качества солярки, а движок как было сказано выше- не прихотливый. Насколько я понял здесь все фанаты "зажигалок", неужели за время продаж ХИТРИЛ-"тракторов" никто их не тестил и не сравнивал с другими авто-однокласниками?

Добавлено через 17 минут
Почему ниссан - сервис в Брянске хороший. За 3 года общения пока нареканий не было. Почему X-trail - хочется авто повыше и приемлемыми ходовыми качествами (80% -асфальт, 20 %- "эх дороги!"), с оптимальными габаритами и салоном. Почему сомневаюсь- цена в районе 1 500 000, а за эту сумму всё-таки существует определённый выбор. Вот отсюда и вопрос: Стоит он своих денег или есть альтернатива? Спасибо. Жду адекватные мнения и суждения основанные на опыте, а не на эмоциях.
у меня дизель на автомате выбирал именно как и говорит мистер ристайлинг
кроме икса Мицубиси Аутлендер, Раф 4, Фонда СРВ.

рав отмёл сразу ибо я не ношу стринги, срв это всётаки легковой универсал. аут мне понравился третим рядом но не понравился дизайном и стоимостью и репутацией сервиса.
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет

Последний раз редактировалось PV-, 02.10.2011 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #2880   03.10.2011, 07:31
По умолчанию
Сообщение от timdim Посмотреть сообщение
У жены хенде туссан 2004 год-пробег под150 000км.
У меня пат 2007-
.Пат более требовательная машина-относительно глюков и прочего желания авто заехать в сервис.
Туссан -рабочая лошадка-никакого снобизма машина не проявляет-хотя и стоит в половину меньше ПАТА.Ничего не ржавеет не глючило ни разу..
.Высказывания типа всё корейское-ГОВ...
А японское супер-от недостатка информации и отсутствия ЛИЧНОГО опыта эксплуатации.
Так никто же не спорит, что корейцы делают надежные и неприхотливые машины! Я и сам откатал 3 года на Туссане и вспоминаю его добрым словом. Спор о том, что одно дело кореец за 700тыс, а другое дело кореец за 1,5ляма. Ибо как сказал PV-:
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
поскольку ни один вменяемый человек не купит себе Хундай (посмотрите на логотип - изначально это же подделка Хонды!) за 2 млн., когда за эти же деньги можно купить оригинал, с которого она делалась.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook