Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oxotni4ek вне форума Oxotni4ek    
Начинающий клаббер
Откуда: Алма ата; Авто: патрол 2.8 мкпп 97г
Старый #2701   27.08.2013, 18:52
По умолчанию
Приветствую всех.Меня зовут Андрей,сам с Алматы.Недавно приобрел Патрола 97г 60куз,были некоторые вопросы типа коробка шумит,2.8 не едетв принципе быстро все ответы нашел.Буду рад знакомству и приятному общению.Принимайте в ряды
Ответить с цитированием
ДоцентХ вне форума ДоцентХ    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2,5 AКПП
Старый #2702   28.08.2013, 10:08
По умолчанию Здравствуйте!
Через 3 года после регистрации созрел для первого сообщения.
Меня зовут Игорь,45 лет, военный, из Питера. Езжу 3 года на Х-Трейле.
На профильных Трейловских форумах общаюсь чаще, НИК- Доцент.
На Х-Трейле покатался вволю, особенно три поездки на Кольский!
В этом году, видимо, уперся в предел возможностей машины по проходимости, когда дальнейшее продвижение становится невозможным ввиду опасности повреждения.
По этой причине серьезно задумался о замене Трейла на Патруля.
Уже месяц активно изучаю вашу ветку, читаю, вникаю.
Не нашел только одного пока: комплектации Патрулей 2006-2009 годов.
А то в объявлениях о продаже чего только не напишут!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2703   28.08.2013, 10:12
По умолчанию
Сообщение от ДоцентХ Посмотреть сообщение
Не нашел только одного пока: комплектации Патрулей 2006-2009 годов.
Та нечего про неё писать вот и нет. Два варианта и всё. Грубо или кожа или тряпка. На ходовые качества авто никак не влияет, если машина конечно не с арабии завезена.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
1-red вне форума 1-red    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: nissan patrol 2002г. 3d. АКПП, 35"лебедь 12000 + кевлар, чип.
Старый #2704   15.09.2013, 19:54
По умолчанию
Всех приветствую. Стал обладателем патруля 2002 года, корототыш. Покупал уже на 35 колесах, с силовыми бамперами 1200 лебедкой с кевларом. Оборудовано спальное место. Доволен как слон. немного омрачило то, что пока не могу поставить на учет из за переднего бампера. На все остальное доблестная и честная готова закрыть глаза. Но бампер уже нашел и оплатил. Едет родимый ко мне. Так что скоро думаю что все срастется. Во внедорожном движении всего 3 года. Активно участвовал в соревнованиях. Была подготовленная нива (сейчас продается). Больше тянет на экспедиции, нежели на соревнования. Но опыт в них был получен бесценный.
Извиняюсь, что сразу не представился. Зовут Сергей, г.Сочи (большая и не заканчивающая стройка). Мне 36 лет.
Вроде как то так.
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #2705   16.09.2013, 16:18
По умолчанию
Сообщение от 1-red Посмотреть сообщение
немного омрачило то, что пока не могу поставить на учет
Вот это настоящий пазитивный оптимизм!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Патруль61коммонрейл, было Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г
Старый #2706   16.09.2013, 18:25
По умолчанию
Сообщение от Customs Посмотреть сообщение
Доволен как слон. немного омрачило то, что пока не могу поставить на учет
Привет вновь прибывшим, уже почти вступившим (почти - потому что пока не на учёте) Я своего Сафарика три месяца на учёт ставил, думал уже что вообще не поставлю, меня это тоже немного омрачало.
Успехов в дальнейшей борьбе.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Murlo вне форума Murlo    
Начинающий клаббер
Откуда: Шарья, костромская; Авто: Nissan Patrol Y61, ZD30, 2002г.в., механика и Micra 2007г. 1.2 AT Comfortа
Старый #2707   19.09.2013, 01:24
По умолчанию
Теперь и я тут....

Максим, Костромская обл.

Наконец-то трехмесячные муки выбора кончились, взял Patrol, Y61, ЗД30, 2002г, 124000 км., ткань, 650 тыр (630 + 20 литье пришлось покупать). Притащил из Кирова.... На учет поставят через месяц. Мелких "косяков" много, зато не гнилой, малый пробег, остальное доведем до соответствующего состояния... Больше всего напрягает звук типа "хряськ" в процессе запуска двигателя, отдающий в педаль сцепления (если ее выжать)... Заметил уже после покупки, когда сам сел за руль.

Собственно вот она: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52173087-cc2ca7.html

Если посмотреть характеристики, то это космический корабль прямо, на самом деле все намного скромнее.

Обидно, что несмотря на 50% отсутствие опций (климат, литье, 2 хозяина, а не один, бортового нет, круиза нет, подогрева сидений, сигналки, регулировки руля (тока 1 положение), заявленных в описании на сайте и кучи косяков (фары не родные и корректор не работает, немного течет радиатор, не работают ПТФ, трещина на лобовом, доливка за свой счет 2л антифриза, один, а не два комплекта резины, топливный фильтр не менялся ни разу этим владельцем (сам сказал), и т.д) скидывать не стал, а в придачу забрал вездеходную резину на штатных дисках и отпустил с миром с горящей лампочкой топлива....

Ну, а ощущения от самого автомобиля СУПЕР!!!! Главное весь железный! Танк, короче.. По трассе 110км/ч кажутся примерно как 60 на легковушке, на котоой за ним приехали. ИМХО, жесковат. Рявканье мотора достойно особого уважения. В общем, чувствуешь себя "на высоте" и в полной безопасности. Даже ГАИшник, который осматривал автомобили сегодня, меня первого выбрал из общей кучи, долго лазил по машине и даже зеркальце свое чуть было мне не оставил на память....

Завтра на эстакаду выцарапывать грязь из разных мест по днищу... Может причину звука в момент старта двигателя обнаружу (лишь бы не маховик оказался)....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2708   19.09.2013, 08:15
По умолчанию
Murlo, С покупкой! А звук , боюсь расстроить , похоже двухмассовый маховик с северной лисой подружиться решил.
Ответить с цитированием
Murlo вне форума Murlo    
Начинающий клаббер
Откуда: Шарья, костромская; Авто: Nissan Patrol Y61, ZD30, 2002г.в., механика и Micra 2007г. 1.2 AT Comfortа
Старый #2709   19.09.2013, 10:37
По умолчанию
Олег34, спасибо!

Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
похоже двухмассовый маховик с северной лисой подружиться решил.
Что то рано вроде бы? И на сколько это серьезно? В плане ездить можно пока?
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2710   19.09.2013, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Murlo Посмотреть сообщение
В плане ездить можно пока
Можно ездить, если планируется замена маховика, до полной остановки.
Если есть желание сделать его одномассовым лучше сделать сейчас.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook