Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #261   04.02.2008, 10:36
По умолчанию
В смысле процентов, я на Т30 платил 7,9%, а теперь уточнив, 10,73%.
По поводу срока поставки, поеду сегодня повезу документы для банка.
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #262   04.02.2008, 11:18
По умолчанию
Посмотрел договор еще раз, и увидел, что они подписались поставить авто в течение 60 дней после оплаты первого взноса, т.е. до 1 апреля. Так, что если что будет не так, поиграем в штрафные санкции
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #263   04.02.2008, 11:27
По умолчанию
Сегодня заезжал в ОД Хонды и смотрел сервант .4. Ну что скакзать, чтобы ни кого не обидеть, машина для женщин, как Раф4.По мне дизайн нового вообще какойто уродский. Так лучше уж взять Митсубисовкое корыдце XL 2.4 на варике и отенуть всю дешёвую пласмасу кожей и шумка полная по кругу и тогда можно будет ездить, но только на 16-ых дисках.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #264   04.02.2008, 11:34
По умолчанию
А мне больше т31 нравится, хотя у меня в гараже и crv и т31 стоят
Хонда более легковая, жёсткая, и в ней долго ездить тяжело - в трейле кресла удобнее( если бы у трейла была регулировка подушки как на хонде - цены бы ему не было)
Да и вот ещё что, по опыту вождения (лично для меня) вариатор оказался более приятен в использовании(нет рывков при переключении передач) - хонда со своим даже 2.4 л двиглом очень дёргается при перегазовках, вот на гранд чероки 4.7 л не дёргается )))
А так, если хонда понравилась - бери хонду. На мой взгляд она всё равно лучше чем всякие сузуки, каптивы, антары и аутлендеры...
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #265   04.02.2008, 12:15
По умолчанию
Да вот как-то коробка и не дергается. Во всяком случае с этим двигуном 2,4. Сравниваю со своим 2,0. Вот он то перескакивает на 1-2 передачи и ревет зараза на 6000. Здесь все же мощи хватает и в салоне совсем тихо.
А еще по звездам безопасности, все-таки у Т31 теже 4 звезды, как в Т30. А сколько в хонде, знаете сами.
Что касаемо ХЛ, то в хонде шумку делать не надо, она и так хорошая. Внедорожных 4х4 Lock мне особо и не надо. Потом, на Т30 свой жену не смог заставить сесть, а необходимость летом появится, когда дочь родит, с калясками и т.д. мотаться на ее Астре может все и непоместиться. Так и этим тоже определялся выбор. А Мицу я не люблю вместе с Рольфом всеми фибрами души.
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #266   04.02.2008, 15:55
По умолчанию
Всё-таки на мой взгяд то что ты выбрал совсем не джип
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #267   04.02.2008, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
Да вот как-то коробка и не дергается. Во всяком случае с этим двигуном 2,4. Сравниваю со своим 2,0. Вот он то перескакивает на 1-2 передачи и ревет зараза на 6000. Здесь все же мощи хватает и в салоне совсем тихо.
А еще по звездам безопасности, все-таки у Т31 теже 4 звезды, как в Т30. А сколько в хонде, знаете сами.
Что касаемо ХЛ, то в хонде шумку делать не надо, она и так хорошая. Внедорожных 4х4 Lock мне особо и не надо. Потом, на Т30 свой жену не смог заставить сесть, а необходимость летом появится, когда дочь родит, с калясками и т.д. мотаться на ее Астре может все и непоместиться. Так и этим тоже определялся выбор. А Мицу я не люблю вместе с Рольфом всеми фибрами души.
Ну я то говорю со своей точки зрения(эксплуатирую и т31 и crv новую) Коробка у хонды дёргается, как и у всех других мелколитровых машин(за исключением дизелей-крутящий момент у них большой) НО, но если ездить плавно без резких ускорений, то вполне приемлемо.
Так что если хонда понравилась - бери и не слушай чужих советов
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #268   05.02.2008, 07:54
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
Всё-таки на мой взгяд то что ты выбрал совсем не джип
PV-! Давай весь флуд по другим тачкам в соответсвующей ветке, а мой опыт 3 лет эксплуатации Т30 (то же не Jeep) показал, что из всех его достоинств мне нужно: в проходимости - только забираться на бордюры при парковке, в габаритах - большой объем багажника, а также многое из того, чего нет ни в Т30, ни в Т31, а есть (по первому впечатлению) там.
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #269   05.02.2008, 08:03
По умолчанию
Я думаю, что у тебя на СР-В ведь 2 литра, у меня на Т30 тоже. У меня тоже коробка дергается. Но ведь это не коробка, а тандем двигун+коробка. Все это от недостатка мощности, необходимого для предпочитаемой манеры езды. Ведь такого нет у меня на Астре, где те же 140 лс, и 4 ступ. автомат, при весе машины на 500 кг меньше, или же на Т30 с 2,5 л. Так же и в СР-В, я в прошлом августе 2,0 тестил, поведения этого тандема (правда нам 5 ступ) были похожи с моим Т30, а вот сейчас при 2,4 совсем другое дело. А если сравнивать с Т30 (2,5), то 3 года назад на тесте мне он показался как раз дерганным, но не в смысле на трассе при переключениях, а на старте. Правда, сейчас анализируя, похоже это были просто первые впечатления от езды на большой и мощной машине после легковушки (1,8 125 лс ручка).
zubr вне форума zubr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail 2,5 CVT
Старый #270   08.02.2008, 14:16
По умолчанию
Многие пишут проблема выбора внешность некудышная а я тут наткнулся на статью http://www.drive.ru/citroen/news/200...oedinenie.html

и понял мой выбор правильный жду своего X-TRAIL в марте а то XL развелось штампуют все кому не лень а NISSAN он один такой
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook