Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #2601   23.03.2013, 22:51
По умолчанию
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
Поздравляю ещё раз, долгой и безотказной службы!
Спасиб, смотрел альбом твой неоднократно, возможно он сподвиг)))...теперь в раздумьях что творить по колесам...спасибо всем участникам за познавательный форум, торчал тут довольно долго, но теперь уже толком ничего не помню)...буду начинать сначала по необходимым моментам)
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2602   23.03.2013, 23:59
По умолчанию
Милости просим в этой теме отписаться http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=224233
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ВасилиЙ 883 вне форума ВасилиЙ 883    
Начинающий клаббер
Откуда: Новоаннинский; Авто: Ниссан Патрол Y60
Старый #2603   24.03.2013, 17:16
По умолчанию
Всем Привет!!! Наконец то и моя мечта сбылась. Теперь и я владелец Патруля. Приобрёл недавно, три недели тому назад. Ниссан Патрол GR (Y60) RD28T, 94 г.в. В хорошем состоянии. Хотел именно в кузове Y60, т.к. считаю его идеальным. Теперь катаюсь и улыбаюсь. Но необходимо приложить руки для доведения авто до очень хорошего состояния.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2604   25.03.2013, 12:54
По умолчанию
Сообщение от ВасилиЙ 883 Посмотреть сообщение
RD28T
привет, вливайся к патрулистам и эрдэшникам шестидесятникам.
__________________
Ответить с цитированием
Nissam вне форума Nissam    
Начинающий клаббер
Откуда: Ненавижу; Авто: Npy60
Старый #2605   14.04.2013, 01:43
По умолчанию Наверное, вливаюсь! Принимайте каков есть.
Вчера, волею судеб, стал обладателем у60. Вообще хотел для экспедиций tlc105. Но друзья сказали есть машин, спешал фо ю. Надо брать Расписали все красиво. И я согласился. Ввиду занятости смотреть не стал (честно признаюсь сыграла цена, почти в 2,5 раза дешевле кукурузы). Попрошу этот момент не комментировать. Вчера получил доки, ключи и адрес, где забрать авто. Первая встреча получилась не очень теплой. С первого взгляда понял,что кузова нет. Так же нет резины, дисков и ветрового стекла. Правда отдам должное, завелся "дай бог каждому". По Грозному рыку определил что глушитель такой же, как и покрышки с кузовом. Сразу понял, что первые две передачи пустому Патрулю без надобности. А вот с радиусом поворота - бедэ. Выехать с места стоянки удалось раза с пятого. Но зато на дороге гнилой Патруль на скорости около 100 км наводит ужасов на др. участников движения больше, чем наглухо тонированный х5 с 05 регионом на номерах. Правда пока не понял что так пугает народ, машущие задние крылья, звук 125 кобыл без глушака или тщетные попытки удержать 2,5 тонны японского железа в прямолинейном движении. Легендарный джип и йа обрели друг друга. Не знаю кто из этого извлечет выгоду, но ВАУ (я решил так его назвать по буквам номера) сегодня получил новый кузов, с@ка. Сэкономить чую не даст. Наверное сделаю отдельную тему и выложу фото "in god we trust".
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2606   14.04.2013, 08:52
По умолчанию
Зато сколько драйва, вместо серых будней! С почином! резину с дисками купишь новые, глушак сварить из частей от грузовичков, лобовое - новое, салон почистить - и - вэлкам в пампасы!
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
макс202 вне форума макс202    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: самара; Авто: патрол Y61 td 42 423000 км АРАБ
Старый #2607   14.04.2013, 10:29
По умолчанию
Сообщение от Nissam Посмотреть сообщение
Сэкономить чую не даст.
ага особенно на ощущении вседозволенности на бездоре ...велкоме
__________________
если хочешь иметь то что не имеешь - придётся делать то чего ещё не делал
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2608   14.04.2013, 12:26
По умолчанию
Вэлкам на правильной машине в правильную тему.
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #2609   15.04.2013, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Nissam Посмотреть сообщение
Вчера, волею судеб, стал обладателем у60. Вообще хотел для экспедиций tlc105. Но друзья сказали есть машин, спешал фо ю. Надо брать Расписали все красиво. И я согласился. Ввиду занятости смотреть не стал (честно признаюсь сыграла цена, почти в 2,5 раза дешевле кукурузы). Попрошу этот момент не комментировать. Вчера получил доки, ключи и адрес, где забрать авто. Первая встреча получилась не очень теплой. С первого взгляда понял,что кузова нет. Так же нет резины, дисков и ветрового стекла. Правда отдам должное, завелся "дай бог каждому". По Грозному рыку определил что глушитель такой же, как и покрышки с кузовом. Сразу понял, что первые две передачи пустому Патрулю без надобности. А вот с радиусом поворота - бедэ. Выехать с места стоянки удалось раза с пятого. Но зато на дороге гнилой Патруль на скорости около 100 км наводит ужасов на др. участников движения больше, чем наглухо тонированный х5 с 05 регионом на номерах. Правда пока не понял что так пугает народ, машущие задние крылья, звук 125 кобыл без глушака или тщетные попытки удержать 2,5 тонны японского железа в прямолинейном движении. Легендарный джип и йа обрели друг друга. Не знаю кто из этого извлечет выгоду, но ВАУ (я решил так его назвать по буквам номера) сегодня получил новый кузов, с@ка. Сэкономить чую не даст. Наверное сделаю отдельную тему и выложу фото "in god we trust".
Добро пожаловаьть на мега стройку ))) когда разберешь до рамы и начнешь собирать, твой лексикон израдно пополнится новыми словесными конструкциями )))))
Обращайся, я уже 4 месяца такого же собираю. Перечислю все болезни и покажу на фотографиях...
Ответить с цитированием
borman88 вне форума borman88    
Начинающий клаббер
Откуда: Вышний Волочек; Авто: patrol Y60 RD28T
Старый #2610   17.04.2013, 03:06
По умолчанию
всем доброго времени суток! думаю пора и мне представиться т.к. владею патрулем уже почти три года, да и на сайте давно зарегестрирован. зовут меня сергей, на данный момент имею Y60 в стоке, 1992 года рождения, двигатель рд28 атмосферник с 260 патрола, заменили всвязи с кончиной старого. подвел меня патрол только один раз когда двигатель стуканул, а в целом машинка супер!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook