Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
АНдрон76 вне форума АНдрон76    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Икс 2,5
Старый #2221   22.12.2010, 23:20
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Все таки в глубинке не хреново платят, раз разница в пол-лимона(а може и больше) не заметна. Я тут, на юге, как то не готовс к такой разнице.
При такой "несущественной" разнице взял бы Паджеро-4 или Патруль мало б/у.
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #2222   23.12.2010, 12:45
По умолчанию
Да нет парни, машина то кредитная.....
Разницу не большую имел ввиду, что у машины намного большим классом.
Все же это не новый патруль за 3 лимона...;))
Кстати, на Юге вообще то машины чаще меняют..
Четко работает обмен с доплатой в салонах.
У нас же приходится продавать, чаще с сильной потерей, и по старинке-кредит.
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #2223   23.12.2010, 13:16
По умолчанию
И всё же данная тема про автомобили, а не о толщине кошельков!
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #2224   23.12.2010, 16:26
По умолчанию
Согласен, но когда мечтаешь (а тема то о мечтах..), надо думать о возможностях своего гаманца...;))
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #2225   26.12.2010, 00:30
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Согласен, но когда мечтаешь (а тема то о мечтах..), надо думать о возможностях своего гаманца...;))
И это есть главная сермяжная правда
Ребята тут пишут про Х3, Вольво ХС60 и т.д. Молодцы, нужно расти, стремиться к лучшему, выше и выше к звездам Но авто свыше 1,5 ляма и не конкуренты и не однокассники Трейла, по сути.
А начни выбирать в соответствующем дипазоне 1,0 - 1,2 лям - так и выбрать нечего. ИМХО, конечно.
Я вот "скатился" до корейца Санта ФЕ, ездил сегодня смотреть. Вроде ничего так, идеологически на Трейл похож. Но в мелочах - отделка салона, ящики в багажнике, размещение запаски и т.д. - в Трейле все правильно, все с умом. А там... Бес как известно в деталях... На ходу попробовать правда пока не удалось.
А требования лично мои в общем-то просты: 1. Кроссовер ( или УПП ) импортной сборки ценой до 1,2 лим; 2. Бензинка атмосферная на классическом автомате ( не роботе и не варике) - к старости обленился и устал ручку дергать; 3. Чтоб спать можно было в багажнике. Все!!!
В Трейле устраивает все, кроме автомата и питерской сборки. Я тут правда ругался и писал про ржавчину, да успокоился, все они ржавеют, включая Кукурузеров, надо смириться и антикорить регулярно
Может, я где-то и жлоб с этой питерской сборкой, да только как ни крути Икстрейл уже не японец, с полным-то питерским циклом. А инстинкт самосохранения твердит: нельзя доверять советским машинам ( не читайте с утра советских газет)

Последний раз редактировалось duglas68, 26.12.2010 в 00:47.
vanlipin вне форума vanlipin    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2,0 CVT
Старый #2226   26.12.2010, 08:10
По умолчанию
уже второй год катаюсь на питерском трейле, проблем вроде нет, сборка качественная, от японца не вижу отличий вообще. Да и гарантия 3 года.
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #2227   26.12.2010, 09:58
По умолчанию
Все субъективно. Никого не хотел обидеть с питерской сборкой. Может, подергаюсь да и снова возьму Трейл ручку дергать на 2.5, т.к. с альтернативой туго.
CH4 вне форума CH4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ленинск-кузнецкий; Авто: Pathfinder 3D
Старый #2228   26.12.2010, 16:46
По умолчанию
Всё, коллеги, прощайте! Продал я своего. Заказал Патфаиндера... Хотел немца, но не сраслось..
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #2229   26.12.2010, 18:45
По умолчанию
Сообщение от duglas68 Посмотреть сообщение
да и снова возьму Трейл ручку дергать на 2.5
Немного ИМХИ.
Вот у вас Икс 08 года, а почему уже сейчас менять хотите, мне интересно? Тем более, на такого же или даже одноклассника... Я всё-таки считаю, что пока Икс ездит и не сильно сыпится - ездить на нём можно, и, соответственно, зарабатывать на авто классом повыше... Другой вопрос, если уже есть возможность взять что-то лучше...
Брать же вновь Икса или Санту взамен 2ух летке, ну я не знаю... Всё ИМХО, повторюсь.
agcolt вне форума agcolt    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: X-TRAIL T31
Старый #2230   26.12.2010, 23:05
По умолчанию
И на самом деле - двухлетка то наверно всё-таки японка. У меня тоже 2008 года из Голландии. Нравится мне эта страна. Гонял на нём в неё - страну. Пусть посмотрит свою родину :-). Там хорошо. Но бензин дорогой сволочь. Обратно ехал - тянул до границы с Германией - там он дешевле. А заправки стоят с той и с другой стороны границы. Правда и самой границы - не видно - только столб со знаком ЕЭС.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook