Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #201   15.06.2010, 11:12
По умолчанию
Недавно снял свои 35 прокомп МТ поставиз 33 геоландр , небо и земля! Шум пропал стало мягче и машинке стало легче! Короче вот резина для асфальта, а 35 буду одевать когда поездка будет соответствовать такой резине !
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #202   15.06.2010, 14:59
По умолчанию
А у меня Геолендер на 35, отличная резина, до 120-130 шум терпимо.
33 на каждый день, правда как 1 апреля одел 35", все ни как снять руки не доходят.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #203   15.06.2010, 15:27
По умолчанию
а кто-нибудь в реальности видел своими глазами это самое задевание? :-) Лично у себя пока не наблюдаю :-)
Откуда вообще растут ноги, что колеса будут что-то задевать кроме арок?

Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Прошу прощенья +10.Получается 0 даже лучше-цеплять за арки не будет,но больше будет цеплять за тяги(если резина 35")
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #204   15.06.2010, 16:43
По умолчанию
В реальности писал второпях и опять попутал.+10 означает стоят ближе к рычагам т.е в арки входит резина легче чем с 0 и минусовым.Но при повороте в крайних положениях цепляет за поперечные тяги.При большем лифте меньше.При резине меньше 89см и лифте 2"(условно 2) цеплять за тяги не будет.Но если лифт как у меня 1" и резина реально 35" цепляет жестко за тяги

Добавлено через 1 минуту
Чем больше вылет минусовый тем выше надо поднимать машину чтобы не цепляло за арки.

Последний раз редактировалось воин, 15.06.2010 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #205   15.06.2010, 17:27
По умолчанию
У меня даже с выносом -30 задевают за внутреннюю часть, тут причина в лифте и самих отбойниках, я не менял высоту отбоя, что бы ходы подвески не снизить, тяжело высоту расчитать.
А я еще понять не могу, у меня 3", как на 2" становится 35 резина, у меня при 3" задевает за брызговик при вывороте. Не ужели по ямам не задевает ?
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #206   15.06.2010, 18:25
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Не ужели по ямам не задевает ?
Задевает! Поэтому штатные брызговики и крепление срезаются!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #207   15.06.2010, 20:15
По умолчанию
у меня при 1" и 35" реальных,на дисках +10 ,модель 2003г, задевала сильно только за продольные тяги.За брызговики не цыпляет,за арки(разгруженна) не цепляет.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #208   16.06.2010, 08:48
По умолчанию
У меня 2", 35 тапки с вылетом 0, клюшки двигал вперед проставками на 12мм. Единственное место, где цепляло - брызговики. Ампутировал их нафиг. При любых артикуляциях все гут, не чипляет. Попробую фотки кинуть.

Добавлено через 10 минут
Фотографии неудачные, но все-таки кидаю.
http://s50.radikal.ru/i127/1006/f3/3525e81b0815.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1006/c2/93f9b35b3fca.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1006/51/4e2b23c893b5.jpg
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?

Последний раз редактировалось Порося, 16.06.2010 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #209   16.06.2010, 14:33
По умолчанию
ага, интересно!!! Тоесть ты передвинул вперед мост, тогда ясно.
По артикуляции так тяжело судить, нужно колесо вывесить и посмотреть расстояние.
Еще раз повторюсь, у меня вынос -30 при этом цепляет за внутренюю арку, в статике не достает, но видимо в динамике затерает.
Выложу фото.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #210   16.06.2010, 15:13
По умолчанию
Гарцевал по всякому, вывешивал не экстримально (попробуй его еще вывеси). Не старался. Ни где и ни за что теперь не цепляет.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook