Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   25.08.2005, 16:39
По умолчанию Микра
Микра очень хорошая машина, поверьте. Я, немаленькиий, 190 см и 95 кг, чувствую себя сверхкомфортно в этой машинке. Сзади места немало, так что не верьте тем, кто говорит, что там трудно поместиться. Спереди все очень удобно, эргономично и логично. Я вам это говорю, сам эксплуатируя Тойоту Камри. Микра куплена жене, но я ей откровенно завидую. Очень мне она нравится. Больше всего нравится обгонять жлобских волгарей, которые просто усираются, когда видят, какая малышка их сделала, а если видят, что за рулем дама, так их вообще начинает колбасить не по-детски. Умора. Берите не пожалеете.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   25.08.2005, 17:01
По умолчанию Re: Микра
Сообщение от frog
Микра очень хорошая машина, поверьте. Я, немаленькиий, 190 см и 95 кг, чувствую себя сверхкомфортно в этой машинке. Сзади места немало, так что не верьте тем, кто говорит, что там трудно поместиться. Спереди все очень удобно, эргономично и логично. Я вам это говорю, сам эксплуатируя Тойоту Камри. Микра куплена жене, но я ей откровенно завидую. Очень мне она нравится. Больше всего нравится обгонять жлобских волгарей, которые просто усираются, когда видят, какая малышка их сделала, а если видят, что за рулем дама, так их вообще начинает колбасить не по-детски. Умора. Берите не пожалеете.
+1 Мощи в машинке - на удивление :D Обожаю оставлять всех позади на светофоре :D
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #13   25.08.2005, 17:33
По умолчанию
2Ирина

ходите сюда: http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1865
Ответить с цитированием
alek вне форума alek    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан-Альмера 1,5
Старый #14   25.08.2005, 17:40
По умолчанию
По проходимости Микра даст форы Альке. По месту для пассажиров тоже. Багажника только почти нет, а это садоводам 1 дело, да шумоизоляция похуже будет. А так довольно шустрая машинка. У меня Алька, а у жены Микра, правда еще 99г.в. Но по выходным мне интересней на ней прошвырнуться. Движка 1,3 по приемистости не уступает. А габариты провоцируют залезть в любую щель. В разгоне динамит весь отечественный автопром. Но и расход бензы не меньше.[/quote]
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #15   25.08.2005, 17:49
По умолчанию
Сообщение от Aleks_p
2Ирина

ходите сюда: http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1865
Кстати уж очень похоже на Honda Jazz, не столкнутся ли они с ломовой конкуренцией в этой нише?
А так, я согласен с большинством насчет характеристик Микры. Тут больше дело вкуса, особенно если про женщин разговор идет. Моя жена, например, сразу сказала "да, ну-у-у, лягушонок какой-то", а многим нравится.
Ответить с цитированием
Karapuz
Старый #16   25.08.2005, 17:56
По умолчанию
Сообщение от GeoMay
ИМХО: чем машина больше, тем безопаснее.
Габариты - дело привычки.
+1
А для поездок на дачу, тем более если авто в семье единственное, думаю, нужен багажник побольше, если конечно семья не носит фамилию Дюймовочки. 8)
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #17   26.08.2005, 08:48
По умолчанию
Ines, мы с микрухой пережили зиму. Честно признаюсь, что не цеплялась. Как летом Было дело, съезжала с бордюра (на днище взглянула - ни царапинки!), но это было по причине припаркованного КАМАЗа и просто другого выхода не было, а так... все просто супер, поверь!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   26.08.2005, 08:54
По умолчанию
Сообщение от micra
Ines, мы с микрухой пережили зиму. Честно признаюсь, что не цеплялась. Как летом Было дело, съезжала с бордюра (на днище взглянула - ни царапинки!), но это было по причине припаркованного КАМАЗа и просто другого выхода не было, а так... все просто супер, поверь!
Да что б мне не верить :D Сама не нарадуюсь на это японское микробообразие Кстати, ты зиму на каких дисках отъездила? У меня штатные литые 15", думаю, а не поставить ли штамповку 14"...
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #19   26.08.2005, 08:55
По умолчанию
У меня штатка тоже 15, зимняя такой размерности была на заказ и я взяла 14, не на радуюсь! вес просто супер!
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #20   26.08.2005, 11:37
По умолчанию
Aleks_p
Клевая машинка. А как клиринс? Интересно, скока будет стоить?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook