Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dima2116 вне форума dima2116    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #11   17.08.2012, 15:38
По умолчанию
многоуважаемый, бульдог разрушитель,
вы зря накинулись,
мне просто интересно- в чем была причина...т.е почему у вас все заржавело, т.к у большинства и намека на это нет.
Вот и все!
то, что вы такой вумный- я уже понял
Ответить с цитированием
bulldog-destroyer вне форума bulldog-destroyer    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: Murano
Старый #12   17.08.2012, 17:20
По умолчанию
Сообщение от dima2116 Посмотреть сообщение
многоуважаемый, бульдог разрушитель,
вы зря накинулись,
мне просто интересно- в чем была причина...т.е почему у вас все заржавело, т.к у большинства и намека на это нет.
Вот и все!
то, что вы такой вумный- я уже понял
Если Вы посчитали, что в моем ответе была агрессия - извиняйте.
Что касается большинства - то когда я обращался к диллеру с этой проблемой в первый раз - мы с менеджером по гарантии прошлись по автомобилям ниссан, cтоявших около центра. Так вот, помимо моего у центра стояло еще 2 мурано - тестовый и еще чей-то. На тестовом - ничего не было, так как он новый, а вот на другой машине были вздутия на спицах - как у меня. Более того, мне менеджер сказал сразу - случай не гарантийный - обращаться смысла нет, хотя про диски в гарантийке ни слова.

Причина, на мой вгляд, - некачественные диски (точнее покрытие). Вот и Все!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #13   18.08.2012, 01:08
По умолчанию
Слушай, ушатал ты уже всех своими дисками. Поменял, молодец, но уже му тит от повтора.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
bulldog-destroyer вне форума bulldog-destroyer    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: Murano
Старый #14   18.08.2012, 10:45
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
Слушай, ушатал ты уже всех своими дисками. Поменял, молодец, но уже му тит от повтора.
Мутит - не читай.

Кого-то ушатал, а кто-то, имея, такую же проблему, пойдет и сделает то же самое, а не плюнет, когда его нах диллер пошлет и скажет - cлучай не гарантийный.
Ответить с цитированием
bulldog-destroyer вне форума bulldog-destroyer    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: Murano
Старый #15   19.09.2012, 20:18
По умолчанию
Итак, две неди назад поменяли диски на новые, затем недели 2 мурыжили с возвратом денег за экспертизу, вернули после жалобы в Ниссан.

Резюме: СТК центр - диллер Ниссан в СПБ не умеет решать элементарные проблемы, менеджеры: Александр Скоробогатов, Ольга Орехова - работают плохо (мне назначили день по замене дисков, и сказали, что я могу забрать деньги, но когда я приехал было заявлено, что деньги не вернут потому что кто-то чего-то не согласовал, хотя времени для согласования было предостаточно). В итоге меня динамили еще 2 недели.

Когда видишь свою ошибку - есть желание ее побыстрее исправить - товарищи из СТК центра, наоборот, делали все, чтобы затянуть процесс. Хорошо еще хоть служба клиенской поддержки Ниссан хоть как-то работает.

Отдельный привет Сергею Мельнику из СТК - грязные руки и клавиатура его конек. Также он, не разбираясь, при моем первом обращении заявил о том, что диски не гарантийный случай. Похоже он истинный професcиАНАЛ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook