Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #11   11.09.2006, 09:39
По умолчанию Че-то вторым Разочарованным альмерой попахивает!!!
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Сильно-Сильно извиняюсь. Не знаю как создать новую тему, с ПК не дружу. Но читая Ваши отзывы 1/5/ года назад (Альмероводов) порядка 3-х месяцев сделал выводы о которых потом пожалел. Ребята, ну о чем Вы, Нисан Алмера неплохой автомобиль? (Вы сами в это верите?). Хватит успокаивать себя, Вы купили не то. Хотел бы предостерчь новичков, я являясь владельцем Альмеры 1.8 был полностью разочарован. Автомобиль едет только по примой, требуя подруливания постоянно, читая здесь о людях которые ездят на этом автомобиле 160 км/ч без проблем, я чувствую себя самым последним трусом.
Если кто-то собирается пересесть с зубилы на этот автомобиль и кому нравилась управляемость зубилы, мое мнение - он будет сильно "очень сильно" разочарован. Если кто-то ждет комфорта, то Элантра будет на порядок комфортней. Извигняюсь. Ничего личного. Алмера продана. Если хотите надежности, то мое мнение новый автомобиль на гарантии это самое лучшее успокоение, чем ездить на никаком авто, с мыслью что он неубиваемый. ИМХО нужно ездить на авто перед покупкой обязательно. На форумы орентироваться после тест-драйва. Не делайте ошибок как я. Удачи.
Уважаемый Гость может Вам просто не повезло с автомобилем, это не значит что все альмеры плохие. Сочувствую!!!

ЗЫ. В этой теме речь шла не об альмере, а примере!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
gvozdeti вне форума gvozdeti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #12   11.09.2006, 11:31
По умолчанию
Сообщение от VITAL78 Посмотреть сообщение
Все взял, 2.0 универсал из Голандии съездил на дачу на несколько дней и накотал около 500 км машиной доволен, просто супер По поводу шумоизоляции: на скорости 150-160 км/ч разговаривал не повышая голоса ( в 2110 приходилось кричать)
Поздравляю с покупкой! Насколько я знаю, универсалы производились только в Японии, что еще лучше.

Надеюсь, что каждый день Ваш автомобиль будет Вас приятно удивлять. Он действительно достойный!

Про скорость 150-160 км/ч не скажу, так как не езжу так быстро никогда, хотя машинка и просит, на мой взгляд она очень динамичная, и прямо чувствую, как ей хотелось бы погоняться.
Ответить с цитированием
VITAL78 вне форума VITAL78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan primera
Старый #13   12.09.2006, 00:45
По умолчанию
Советую погонять, машина очень устойчива держит траекторию на 5. На МКАД я думаю это возможно, я разгонялся на кольцевой. Машина дествительно радует из-за дня в день и внутреним комфортом и как ведет себя на дороге. Вопрос по трассе 9.1-9.5 л/100 км нормальный расход топлива или нет?
P.S. Всем спасибо за ваше участие
Ответить с цитированием
gvozdeti вне форума gvozdeti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #14   12.09.2006, 12:06
По умолчанию
Сообщение от VITAL78 Посмотреть сообщение
Вопрос по трассе 9.1-9.5 л/100 км нормальный расход топлива или нет?
Думаю да, у меня средний 11 л/100 км, на автомате.
Ответить с цитированием
VITAL78 вне форума VITAL78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan primera
Старый #15   07.02.2007, 20:19
По умолчанию
Проехал 8 тыс. км, палёт нормальный
P.S. все работает, все хорошо
Ответить с цитированием
gvozdeti вне форума gvozdeti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #16   08.02.2007, 13:54
По умолчанию
Да и у меня за 30 тысяч все вроде ОК! Еще раз с удачным приобретением!
Ответить с цитированием
VITAL78 вне форума VITAL78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan primera
Старый #17   11.02.2007, 23:51
По умолчанию
это только радует
Ответить с цитированием
-APN88TS- вне форума -APN88TS-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #18   12.02.2007, 01:24
По умолчанию
Временно безлошадный. Взял у друзей на время Primerу. Пробег за 100 000км. Машина понравилась. Комфорт и управляемость на высоте. Не могу согласится с ГОСТЕМ. Просто у всех разные требования к авто. Если сравнивать рабочую BMW 2003г.в. и Primerу выбор в пользу последней. Это мое личное мнение, но мне кажется, что пересев с "зубила" в Nissan не важно (Primtra или Almera) разочаваться в авто не реально. Вот если поездить на Мерседесе или Майбахе то наверное разочароваться можно.
Ответить с цитированием
Лёшик вне форума Лёшик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan primera 1.6 '98
Старый #19   14.02.2007, 18:08
По умолчанию
машину купил год назад. доволен до безумства. За пробег в 30000 ,после прошлого хозяики, поменял сцепление и колодки - всё.. (расходники не в счет). ездили летом на валдай. просто прекрасно. В багажнике коляка детская, куча вещей и всем было комфортно. Машина на трассе как будто плыла.
Так что берите не пожалеете.
Ответить с цитированием
-APN88TS- вне форума -APN88TS-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #20   14.02.2007, 21:56
По умолчанию Привет
Спасибо за совет. Для себя решил брать новую (к сожалению не эту)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook