Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   27.02.2011, 00:48
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
Я его ненавижу......
+ 1!

Добавлено через 2 минуты
Вообще тема остроконечников и тупоконечников уже была и была раскрыта в полной мере. Не понятно, зачем по десятому кругу обсасывать одно и то же. Тем более, что бензинок больше нет, что останавливает меня от обновления Пата.

Последний раз редактировалось Shurik, 27.02.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #12   27.02.2011, 09:02
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Тем более, что бензинок больше нет, что останавливает меня от обновления Пата.
Полагаю, что если не станет фирмы Эппл, то ты останешься без компьютеров и телефонов :-)

3D машина новая и судить пока трудно, но на данный момент (по первым впечатлениям) могу сказать, что она Много лучше бензина....
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #13   27.02.2011, 09:52
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
за то что его нет у Фомы
И не будет... Пока не будет в Рашке "настоящего" правильного ДТ... Слишком уж я себя люблю...

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
+ 1!
И я... и я... плюсану....

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Много лучше бензина...
Домыслы. Непонятно пока ни разу... Время покажет... пока штааа, у мну другое мнение на этот счет...

__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   27.02.2011, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
если не станет фирмы Эппл, то ты останешься без компьютеров и телефонов :-)
Нет, но я буду юзать остатки, пока морально не устареют Но, типун тебе на язык! У меня аж сердце прихватило!
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
она Много лучше бензина....
Я не буду перечислять все доводы опять. Кому интересно, ковырните некро-темы. Должны быть очень веские причины, чтобы я сел на дизель. Пока их нет.
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #15   27.02.2011, 18:15
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
Я его ненавижу.
В чем это выражается? Вы плюете на капот перед запуском движка?Показываете ему письку каждое утро? Кто Вас заставил купить(взять в кредит) Патика с дизелем, и какие меры воздействия применял?" Я фигею с Вас , Клава"(с).
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #16   27.02.2011, 19:13
По умолчанию
Была такая темка - бензин вс дизель, но если читать её без эмоций и отринув факт обладания пепелацем, то ответ довольно очевиден.

Фома приверженец быстрых и динамичных авто, Саша просто не знал - что ему нужно ;-) , а van14, как и многие другие, пересел с быстрого авто, вот и взяли они бензинки, а другие руководствовались иными критерями при выборе и я, например, очень доволен выбором! Дизель рулит для тех, кто брал его осознанно, а не по цене ИМХО
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #17   27.02.2011, 19:22
По умолчанию
за то что в реальной жизни, в городе он удобнее за счет более высокой тяги с холостых...сам впервые попробовал в 2007году пятый гольф со 105сильным TDI и был "неприятно" удивлен в сравнении со своим 190сильным акордом.... ;) машина(гольф) в городе была приятнее, с тех пор дизель запал как то в душу.....если честно не комплексую по поводу динамики был и аккорд2,4 и а4 1,8т кватро, а6 2,8 кватро....хватает мне сейчас динамики....а если хочеться по настоящему быстро, то летом пересаживаюсь на мот 3,4с до 100км/ч и 260 максималка....
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #18   27.02.2011, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
Я его ненавижу.....
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
+ 1!
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
И я... и я... плюсану...
тема разве называется "за что мы ненавидим бензинки?"

макс всё сказал...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #19   27.02.2011, 19:28
По умолчанию
Не переживай за тему... у мну новый дизель под жопой имеется... есть ЧТО и с ЧЕМ сравнивать...

Машине - 5-й месяц... Уже 5 ТО пройдено... Раз в 5 тысяч ТО на Тойоте... Иначе - пошли нафик с гарантией... Бухгалтерия в истерике бьется... водятел - тоже... За эти морозы 2 раза не завелся, допом на сервис из-за соляры, заправленной под Брянском бак мыть съездил...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #20   27.02.2011, 19:36
По умолчанию
не экономь на водятлах...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook