Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gara88 вне форума gara88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв,Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #11   21.02.2011, 23:05
По умолчанию
Сообщение от barduk Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, как у gara88, т.е. провалы и тупит машинка. Проверил давление в топливной системе, насос даёт 4, а рамка уже 3 кг. Сделал после этого диагностику, мастер говорит, что ему не нравится как работает ДМРВ. Посоветовал делать ТО инжектора. Не знаю, делать-не делать...
barduk отпишись пожалуйста когда разберёшься в чём там дело!!!
Ответить с цитированием
gara88 вне форума gara88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв,Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #12   21.03.2011, 22:54
По умолчанию
так ппроблему и не решил ещё(((поменял тока топливный фильтр пока но не помогло(((но вот появляеться такая закономерность провалы пропадают когда выключаю печку!!!что это может быить????надеюсь в выходных всё таки руки дойдут да бензобака)))промою сетку и т п)
Ответить с цитированием
Alexpenzin вне форума Alexpenzin    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: nissan almera N15
Старый #13   22.03.2011, 23:22
По умолчанию
Сообщение от gara88 Посмотреть сообщение
не пинайте если такая тема есть в поиске искал не нашёл!Ребят мож у кого была такая проблема!начались провалы при наборе скорости!тоесть вкл первую она чут чуть тупит до 1500-2000 оборотов а потом норм всё становиться примерно так же на всех передачах!у меня была восьмёрка карбюратнорная там было типо того карбюратор чистил и всё ок)вот подумал что тоже инжектор засорился но его промывали в ноябре!поехал в сервис он мне вставил другие свечи говорит попробуй проехай мож норм будет!не помогло!началми разбираться дальше и вдруг он заявляет скорее всего трамблёр накрылся(((так как он стоит уже на пределе и здвинуть его куда то там уже нельзя(точно не помню что там он ещё говорил)короч говорит инжектор промывать безполезно так как дело точно не в этом(((что и вправду трамблёр???????альмера н 15 механика 1.4!кстати на холостых всё ок как и раньше

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=134527 тут почти тоже самое (у меня))) почитай хуже не будет!
Ответить с цитированием
gara88 вне форума gara88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв,Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #14   23.03.2011, 00:04
По умолчанию
ну я там почти ни чего общего не нашёл(у меня и заводиться отлично да и обороты вроде хх норм держит!!проблему тока в провалах(((езжу с этим уже месяц в принципе можно и смериться но иногда начинат уже бесить это((особенно когда статртуешь со светофора вкл первую,стартую до 1500 оборотов прмерно(нету закономерности)набирает нормально,потом провал(тоесть машина как буд то захлёбываеться) и потом снова всё ок!на второй скорости провал заметнее меньше!и на 3 и 4 вроде вообще провалов нету!на пятой примерно когда обороты доходят до 3000 машина слегка начинает подёргиваться,перегазовка помогает сразу вс ок!вот такая вот фигня!
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #15   23.03.2011, 01:00
По умолчанию
Сообщение от gara88 Посмотреть сообщение
так ппроблему и не решил ещё(((поменял тока топливный фильтр пока но не помогло(((но вот появляеться такая закономерность провалы пропадают когда выключаю печку!!!что это может быить????
Это может быть просадка бобины по питанию из-за включенных потребителей при наличии "соплей" в проводке.
Ответить с цитированием
gara88 вне форума gara88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв,Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #16   23.03.2011, 10:12
По умолчанию
100nx,а поподробней можно?!)
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #17   23.03.2011, 10:42
По умолчанию
Да куда подробней? Меряй + на трамблер при включенной нагрузке и без, проверь массы
Ответить с цитированием
gara88 вне форума gara88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв,Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #18   17.04.2011, 22:41
По умолчанию
сегодня поставили в сервисе наконец то диагноз!!!!!!(мастер хороший ему доверяю!)долго он провозился!сделал диагностику полную(порадовало что проблем больше ни каких нет),проверил бензонасос(давление),свечи вобщем много чего!в итоге говорит надо выбивать КАТАЛИЗАТОР,что и грееться после 120 км/ч из за него!вобщем заказал прокладку выпускного коллектора во вторник буду этим заниматься!главное что не трамблёр!!!)))))ну что можно мне доверять этому мастеру???))))))
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #19   17.04.2011, 23:52
По умолчанию
Сообщение от gara88 Посмотреть сообщение
в итоге говорит надо выбивать КАТАЛИЗАТОР,что и грееться после 120 км/ч из за него!
Чушь абсолютнейшая! При забитом кате выше 120 и разгоняться-то не будет! Когда у меня разгон упал до 100 я кат и выбил, но перегревов и в помине не было.
Сообщение от gara88 Посмотреть сообщение
ну что можно мне доверять этому мастеру???
"Не ошибается тот, кто ничего не делает."
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
gara88 вне форума gara88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв,Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #20   17.04.2011, 23:58
По умолчанию
да я уже просто не знаю что делать(((один говорит трамблёр!2 говорит егр!3 говорит катализатор!4 говорит топлиная система!остаёться только пробывать всё)))начну с катализатора)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook