Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #11   05.05.2006, 17:39
По умолчанию
Сообщение от Condor1972
Если сами не можете найти причину поломки, может стоит обратиться в сервис?
+1.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
scas вне форума scas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 P11
Старый #12   05.05.2006, 21:08
По умолчанию
Сообщение от Condor1972
Если сами не можете найти причину поломки, может стоит обратиться в сервис?
Так не интересно!
А если серьезно, то что они скажут? Все то же что и тут... И не факт что это будет верно! Хотя если кто может порекомендовать грамотный сервис, с удовольствием воспользуюсь.
Я обычно еду в сервис когда уже знаю что надо делать! А причину ищу сам. Ездить к ним на диагностику бросил еще когда на жигулях был- бесполезное это занятие!
Теперь по делу: у меня причина на 90% - плохой бензин(последние 2 раза заправлялся где попало) сегодня заправился где обычно, в выходные заменю топливный фильтр и свечи, а там видно будет...
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #13   05.05.2006, 21:19
По умолчанию
Засоренность топливного фильтра проверяется легко: если Вы своими легкими сможете его продуть, то бензонасос с его 5-ю атм. справится с этим и подавно. Но я о фильтре не упоминал. Речь шла о приемной сетке топливного насоса. Проверяется тоже элементарно: снимаете подающий шланг с топливной рейки, опускаете его в подходящую тару и, вращая стартером двигатель, наблюдаете за желто-зеленой струей. Если она бьет, как из брандсбойта, то все ОК. А если сочится, как из 100-летнего старца, в час по чайной ложке - сетка забита.
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #14   05.05.2006, 21:19
По умолчанию
Похоже для себя я нашел сервис с хорошей диагностикой двигателя

Вот тут оставлял отзыв
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=14017
Раньше слышал положительные отзывы от других
Ответить с цитированием
scas вне форума scas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 P11
Старый #15   05.05.2006, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Диагност
Засоренность топливного фильтра проверяется легко: если Вы своими легкими сможете его продуть, то бензонасос с его 5-ю атм. справится с этим и подавно. Но я о фильтре не упоминал. Речь шла о приемной сетке топливного насоса. Проверяется тоже элементарно: снимаете подающий шланг с топливной рейки, опускаете его в подходящую тару и, вращая стартером двигатель, наблюдаете за желто-зеленой струей. Если она бьет, как из брандсбойта, то все ОК. А если сочится, как из 100-летнего старца, в час по чайной ложке - сетка забита.
Спасибо! Проверю!

To Condor1972
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время заехать! Огромный плюс, что не далеко от дома!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook