Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Dinar вне форума Dinar    
Начинающий клаббер
Откуда: КАЗАНЬ; Авто: X-TRAIL 2.0 LE
Старый #1821   04.04.2010, 13:54
По умолчанию
Шкода тоже нравится, брату недавно купили октавию А5. Думаю после х-трейла пересесть на октавию скаут, а лучше ауди а4 олроуд, а еще лучше ауди ку5, а еще лучше... в общем смотрю в сторону немцев.
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #1822   04.04.2010, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Dinar Посмотреть сообщение
в общем смотрю в сторону немцев.
Вот и я туда же посматриваю.Был у меня пассат В-4.Семь лет на нем отъездил И ещё сейчас знакомому продал он на нем ездит и радуется.А ведь машинке то уже 14 годков!Если что и ломается так всё есть и за копейки!
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1823   04.04.2010, 22:08
По умолчанию
Сообщение от Dinar Посмотреть сообщение
Шкода тоже нравится, брату недавно купили октавию А5. Думаю после х-трейла пересесть на октавию скаут, а лучше ауди а4 олроуд,
......Успокойся.Передохни.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1824   04.04.2010, 22:15
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Вот и я туда же посматриваю.Был у меня пассат В-4.Семь лет на нем отъездил И ещё сейчас знакомому продал он на нем ездит и радуется.А ведь машинке то уже 14 годков!Если что и ломается так всё есть и за копейки!
Точна!Бери тачку лет этак 20-ти.Копейки отдашь и супер...Хочешь найду?
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1825   04.04.2010, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Dinar Посмотреть сообщение
Думаю после х-трейла пересесть на октавию скаут, а лучше ауди а4 олроуд, а еще лучше ауди ку5, а еще лучше.
вначале ценник изучи и стоимость допов у ауди)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1826   04.04.2010, 23:49
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
вначале ценник изучи и стоимость допов у ауди
Речь про ку 5 вроде. Мне казалось люди её покупающие на цены не смотрят априори .
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #1827   05.04.2010, 08:56
По умолчанию
И про ТО не забудь. Нормо-час $100
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1828   08.04.2010, 21:40
По умолчанию
Друг собирается менять Турбофор предыдущего поколения.
Я с ним упёрся на тестдрайв ласкаемого тут общественностью Freelander 2.0 - дизеля на автомате, потому как на тестах нет сейчас в Москве 3,2 бензина, и бумера X3, который 272 кобылы.

По Фрилу....

+ Кому нравится дизель и ездить до 110км/ч - отличная альтернатива нашему Х-у. Дизель хоть и муркает погромче бензина, но не напрягает.
+ Подвеска - гуд, мягонько и комфортно, шумка - гуд. Хорошо, приятно. Не сказать, что лучше, чем в Х-е, но гуд.
+ До сотни автомат не вызвал ни одной мерзкой мысли по поводу своей задумчивости и неадекватности.

- Динамики от 100км/ч никакой! Это просто утюг!
- Багажник? Понятно, что маловат.
- Кокретно в дерьме засираются этим дерьмом пороги, казалось бы как у нас прикрываемые дверьми. Не по детски! Уплотнители на дверях есть, но явно не выполняют своей миссии.
- Сиденья сзади не складываются в ровный пол (в нашем понимании ровный), и спинки у них с фиксированным положением в довольно строгой посадке. В дальней дороге я не завидую задним пассажирам.
- Какие-то там с люком есть тараканы, если он есть, вроде его закрывает какая-то мерзкая сеточка, а не плотная шторка (со слов манагера, в салоне не было с люками).
- И мне жутко не понравилось, что там между сиденьями передними находится - какая-то куча гнезд из неприкрытых подстаканников и 2-х розеток, глядящих на водилу косым немым укором. Настоящий отстойник для мусора и пыли.

? Спрыгнув с какого-то "лежачего полисмена" с подгазовкой я получил "БУХ..". И манагер сказал, что это я пробил подвеску. ????? Не знаю, я прыгаю на своем Х-е так без всякого лязга. И за час до того на бумере X3 прыгал, ничего не гремело.

Про бумер X3 писать не хочу, это не альтернатива. Единственно замечу, что модель старая и автомат там хоть и поют, что адаптивный, что расходится после 5 тыщ, но на деле мне не понравился вовсе со всеми своими спорт и ручным режимами.
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #1829   08.04.2010, 22:02
По умолчанию
Тут на LR люди бьются с дилерами по поводу редукторов заднего моста. Пока дилеры побеждают!
__________________
Евгений.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1830   08.04.2010, 22:15
По умолчанию
Игорь,не верю насчет шумки у Фрила.Что значит гуд,хорошо,но не сказать,что лучше чем у нас?...У нас шумки нет вообще.Чего же там хорошего? Спрашиваю потому,что для меня шумка у Икса-самый большой минус,а Фрил рассматривается как может быть следующий машин,но уже пусть будет третий.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook