Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #161   10.07.2009, 14:22
По умолчанию
Точно правая? Определять по ходу движения, а не спереди на них смотреть.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
ekstor вне форума ekstor    
Начинающий клаббер
Откуда: Ekaterinburg; Авто: Murano 2005 American
Старый #162   13.07.2009, 08:57
По умолчанию
да птф надо правую мне
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #163   13.07.2009, 13:50
По умолчанию
Сорри, не посмотрел - света в гараже не было. Надеюсь седня дадут.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Michigan вне форума Michigan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2003 SE
Старый #164   07.08.2009, 14:11
По умолчанию Дополнительный радиатор вариатора
Вчера заезжал в дружественный сервис по Маздам. Пообщался там с одним толковым мастером на предмет удаления воздухозаборника вариатора. Предложил поставить дополнительный радиатор на коробку. Выглядит примерно вот так:



Есть побольше и поменьше размеры. Лучше наверное побольше. Бюджет мероприятия что-то порядка 150 долл (100 радиатор. 50 поставить). У меня на Скорпио Косворт стоял аналогичный радиатор доп охлаждения коробки. Было гуд. В общем собираюсь заморочиться. отсалось понять как там трубки выходить будут.

Висящий под мордой ковш вообще не тема, особенно с частыми выездами в лесс. Если нужны координаты сервиса где такое ставят - пишите в личку.

Последний раз редактировалось Michigan, 07.08.2009 в 14:29.
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #165   07.08.2009, 14:39
По умолчанию
мичиган - не надо клонировать темы...
Ответить с цитированием
Michigan вне форума Michigan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2003 SE
Старый #166   07.08.2009, 15:20
По умолчанию
упс. не воспользовался поиском.
удалите плиз.
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #167   26.08.2009, 19:25
По умолчанию
Решил я совместить замену масла в варике с установкой допрадиатора. Езжу мало, недалеко и небыстро, но ХЗ, что там у него на уме. Тем более, что цена вопроса копеечная. Может спать лучше стану?)))) В этой связи у меня пару, как обычно тупых, уточнений.
1) Чтобы допрадиатор впереть, мне надо все масло сливать из коробки? Правильно я понимаю? Тогда не знаю как мне лучше поступить: сначала поменять масло, затем его слить, врезать радиатор и снова залить и долить если будет не хватать? Или как?)))) Тогда сколько ж мне необходимо иметь масла? 2 канистры, или 3?
2) Куда врезать шланги от дополнительного радиатора? Объясните, пжста, поподробнее..))))
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #168   27.08.2009, 16:42
По умолчанию
ПаТСаны, а скока сейчас стОит допрадиатор LONG K19SR? Его что можно купить только здесь? http://transparts.ru/?id=radiators И все больше нигде в Москве?
Ответить с цитированием
Michigan вне форума Michigan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2003 SE
Старый #169   28.08.2009, 11:59
По умолчанию
Сообщение от ЪЪЪ Посмотреть сообщение
ПаТСаны, а скока сейчас стОит допрадиатор LONG K19SR? Его что можно купить только здесь? http://transparts.ru/?id=radiators И все больше нигде в Москве?
цена поднялась. щас 3800

в свою очередь вопрос 2All. порекомендуйте где завтра можно его заинсталить? звонил в Скайнлайн-сервис. Андрей, который это там делает, будет в ПН, а хотелось бы завтра.
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #170   28.08.2009, 15:29
По умолчанию
Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
цена поднялась. щас 3800

в свою очередь вопрос 2All. порекомендуйте где завтра можно его заинсталить? звонил в Скайнлайн-сервис. Андрей, который это там делает, будет в ПН, а хотелось бы завтра.
Да, я звонил в "ТрансПатс". 3800. Буду скоро в Москве, поеду покупать. Забыл спросить если у них масло для варика, шоп не носиться по столице, а все в одном месте взять.

У меня вопрос к установившим допРадиатор - народ, куда вы врезались? Объясните поточнее, ибо буду делать сам, и не хотелось бы промахнуться Мне бы схемку, аль чертеж (с)... Или фотку может кто сделает? КУда его ставить понятно, как крепить, а вот куда врезаться не очень... Хэлп...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook