Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #1441   18.09.2012, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Littlemuk Посмотреть сообщение
По резине - у меня лето 185\65, зима 195\65. Пробег врет на 700 метров, с 600 км. Имхо, не критично
Ну если 700 метров с 600 км, то проще забить. Вот это я и хотел услышать
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #1442   02.10.2012, 12:21
По умолчанию
Всем день добрый вот и я сделал тарировку с первого раза получилось.Кто то тут выкладывал фото своего тарированного бака так вот по этому образцу и сделал.Спасибо этому человеку.Правда пришлось в канистре бензин возить чтобы не остаться на дороге с пустым баком.
Ответить с цитированием
kirillsp вне форума kirillsp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Estonia; Авто: Nissan Qashqai 1.6 CVT 2012
Старый #1443   22.10.2012, 23:32
По умолчанию
У кого сделана калибровка бака, как она со временем работает, стабильно? правильно показывает количество залитого топлива?
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #1444   24.10.2012, 15:06
По умолчанию
Сообщение от kirillsp Посмотреть сообщение
У кого сделана калибровка бака, как она со временем работает, стабильно? правильно показывает количество залитого топлива?
Может быть ты имел ввиду тарировку?Я месяц назад оттарировал бак.Вроде точно показывает, все зависит от того как ровно стоит машина.Если под наклоном то может показывать в большую или меньшую сторону
Ответить с цитированием
Дмитрий32 вне форума Дмитрий32    
Начинающий клаббер
Откуда: Сураж; Авто: Nissan Almera
Старый #1445   13.11.2012, 22:39
По умолчанию Приобрел)))
Во взял себе тоже бортовой. Даже со скидкой)) http://anabelservice.ru/index.php?pa...mart&Itemid=30 (не реклама, просто дешевле чем везде)
буду на выходных ставить))
Кстати непонятно, расход он сразу будет выдать или настраивание надо? И скорость пишут что настраивать надо?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #1446   15.11.2012, 09:14
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий32 Посмотреть сообщение
или настраивание надо?
У меня такой же ...настраивать нада ...
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Sashaflyer вне форума Sashaflyer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Galant 9, 2.4, АКПП, 2008г.
Старый #1447   03.12.2012, 16:57
По умолчанию
Может быть немного не в тему, ну простят меня модераторы. Хочу тоже себе поставить Multitronics. Но проблема заключается в том,что в штатном месте(внизу) стоит магнитола. А в верху нет отверстия под 1DIN. задумал купить себе рамку-переходник. Теперь внимание вопрос: Какая разница(кроме цены) между этой рамкой http://cirauns.ru/catalog.php?id=10138&tvr=1 и вот этой http://cirauns.ru/catalog.php?id=11503&tvr=1 и что значит примечание в последней ссылке "широкая"

Добавлено через 19 минут
Sashaflyer, По мне так по моему одно и тоже.
__________________
Бронирование и продажа чартерных авиабилетов на все направления: charters.ru

Последний раз редактировалось Sashaflyer, 03.12.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #1448   03.12.2012, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Sashaflyer Посмотреть сообщение
По мне так по моему одно и тоже.
Одно и тоже, но разные производители. Могут отличаться качеством пластмассы, и не всегда дорогая лучше. Широкая - это на обоих фото. Есть узкие. Они уже в два раза и дырок под крутилки климата нет, по форме как штатная заглушка, только с дыркой под магнитолу. Имхо, лучше брать широкую - держится лучше.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
Sashaflyer вне форума Sashaflyer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Galant 9, 2.4, АКПП, 2008г.
Старый #1449   03.12.2012, 17:53
По умолчанию
EGG, Спасибо за помощь!
__________________
Бронирование и продажа чартерных авиабилетов на все направления: charters.ru
Ответить с цитированием
Гарольд вне форума Гарольд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Алмера N16, 5 дверный хетч 2005 г.в.
Старый #1450   07.01.2013, 20:20
По умолчанию
Ооо... 145 Страниц!!!!! Матерь Божья!
Господа, скинье мне пожалуйста фотки, у кого где стоит БК и как читаются показания этого мультитроникса.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook