Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
3agoB вне форума 3agoB    
Начинающий клаббер
Откуда: Якутск; Авто: Patrol 2008г. 3D
Старый #131   08.06.2010, 01:43
По умолчанию
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
у меня водичка в разъём подалав тот который на заднем мосту и так же мигала индикаци. Решение проблемы- гидроизоляция разъёма и поднял его выше к кузову
всё, большое спасибо, проблема решена!
Ответить с цитированием
Бедол Ага вне форума Бедол Ага    
Начинающий клаббер
Откуда: Муравленко; Авто: nissan patpol 1999 RD28
Старый #132   30.10.2010, 07:45
По умолчанию
А если ещё и диф лок загорается вместе с ней?
Ответить с цитированием
Бедол Ага вне форума Бедол Ага    
Начинающий клаббер
Откуда: Муравленко; Авто: nissan patpol 1999 RD28
Старый #133   01.11.2010, 14:55
По умолчанию
Сорри, не стаб офф, а АБС+ диф лок
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #134   01.11.2010, 15:00
По умолчанию
Вода в системе блокировки. Сосет или через пневмомагистрали, или через завальцовку актюатора или через проводку вкручивающегося датчика или через клапана под капотом. Искать где именно замучаешься...сочувствую. Наипоганейший глюк...
Ответить с цитированием
Coding вне форума Coding    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Toyota rav4 1998
Старый #135   05.01.2011, 12:30
По умолчанию сигнал при откл дифф лок
Страниц много читать долго, кому не тяжело подскажите плиз ещё.
У меня Toyota RAV4 1998 года МКПП, привод- постоянный на все колёса.
При нажатий кнопки на панели загарается С.Diff. Lock. Вроде всё блокируется,
С.Diff. Lock загорается сразу, не каких сигналов нету, и миганий тоже. Но после того как я его отключаю издаётся сигнал в виде долгого пищания, почему???.(просто включил С.Diff. Lock и через 1 мин выкл, даже не трогался сместа). Если не сложно опишите ПОДРОБНО как им пользоваться, при каких случиях.......и т.д и т.п!!! буду очень БЛАГОДАРЕН, спасибо!
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #136   05.01.2011, 14:57
По умолчанию
Тут про дифлок RAV4 ни чего не написано... Тебе к тавотоводам стучаться надо.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #137   21.03.2011, 00:33
По умолчанию
Кто нибудь подскажет, гостода. У меня датчик на мосту заржавел, пимпочка не утапливается, и не дастоётся, вид такой же http://img0.liveinternet.ru/images/a..._IMG_10981.JPG . Поменял на датчик заднего хода от ВАЗ 2101. Но чтото не могу никак отрегулировать момент включения- выключения, все время разное. И после лужины минут 10-20 лампочки моргают.
1. Кто его и на что менял или заменил?
2. У всех там 1 мм. заржавевшего штырька торчало?
3. Может в экзисте заказать вместо него датчик нейтрали мех. КПП, вродебы помягче ВАЗовского нажимается?
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #138   21.03.2011, 03:51
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Вода в системе блокировки. Сосет или через пневмомагистрали, или через завальцовку актюатора или через проводку вкручивающегося датчика или через клапана под капотом. Искать где именно замучаешься...сочувствую. Наипоганейший глюк...
Если негерметичность на всасывание то негерметичность будет и на нагнетание (в большинстве случаев это так)А если подать воздух под давлением(0,5-1,0атм)в эту магистраль и обмылить подозреваемых?Я думаю воздух дырочки найдет Или нет?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #139   21.03.2011, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Ded_Egor Посмотреть сообщение
Если негерметичность на всасывание то негерметичность будет и на нагнетание (в большинстве случаев это так)
эт-то уж точно так если насосало через неплотности грязи в магистраль - дешевле купить новую стальную 4-5м от ТАЗа за 250р и проложить в замен родной (что я и сделал на вакуум-приводе стояночного прогрева), и продуть-смазать клапаны под капотом. ну и герметизацию вводов-выводов всего, чего только можно, никто не отменял...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #140   26.03.2011, 22:21
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажет, гостода. У меня датчик на мосту заржавел, пимпочка не утапливается, и не дастоётся, вид такой же http://img0.liveinternet.ru/images/a..._IMG_10981.JPG . Поменял на датчик заднего хода от ВАЗ 2101. Но чтото не могу никак отрегулировать момент включения- выключения, все время разное. И после лужины минут 10-20 лампочки моргают.
1. Кто его и на что менял или заменил?
2. У всех там 1 мм. заржавевшего штырька торчало?
3. Может в экзисте заказать вместо него датчик нейтрали мех. КПП, вродебы помягче ВАЗовского нажимается?
Апну, а то либо никто не обратил внимания, либо никто не сталкивался с этим- вчем я сомниваюсь.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook