Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Владос вне форума Владос    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2008, Teana 2011
Старый #121   19.03.2013, 15:03
По умолчанию
Вчера помыл машину.
На сегодня пробег 18 000 за 11 месяцев эксплуатации.
на капоте на сантиметр выше решетки радиатора - 5мм бляха краска вспучилась.
На багажнике - 5 мм бляха под номером.
Пока по одной.
Записался к мастеру по гарантии на осмотр - на 22 апреля!!! На вопрос - почему так поздно - ответ реально повеселил - Ну машину то помыли не Вы одни.....

В остальном всем доволен, машина радует. Ездить действительно приятно. Еще пожалуй один минус - стоиомость ТО. Но это уже оффтоп.)

Кстати предыдущий косяк с багажником - о чем я писал выше - не исправили - сказали что птички виноваты. Ну посмотрим что скажут на вспучивание краски...
Ответить с цитированием
Владос вне форума Владос    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2008, Teana 2011
Старый #122   22.05.2013, 17:52
По умолчанию
прошел месяц. Завод подтвердил дефект ЛКП капота и багажника после ссор и выяснений отношений с дилером. Теперь говорят ждут запчасти для покраски, какие то протектора. срок поставки - июль))))))))))))))) и смешно и грустно
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #123   22.05.2013, 19:59
По умолчанию
Ну и хорошо, что всё так хорошо
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Sup4eg вне форума Sup4eg    
Начинающий клаббер
Откуда: Великий Новгород; Авто: Nissan Teana
Старый #124   22.05.2013, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Владос Посмотреть сообщение
На сегодня пробег 18 000 за 11 месяцев эксплуатации.
на капоте на сантиметр выше решетки радиатора - 5мм бляха краска вспучилась.
На багажнике - 5 мм бляха под номером.
У меня пробег 13000 за 13 месяцев. В тех же местах - на капоте и багажнике - вспучилась краска и потекла ржавчина.
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #125   22.05.2013, 21:55
По умолчанию
Товарищи, не понятно почему в этой теме так мало людей. Я просто воевал с Тойотой по поводу своего Рав4 3 рестайл и знаю как обстоят дела. В Теане, в Хтрайл багажник, так же как и в Рав 4 и Лексус RX и Прадо и везде где появляется хром нахлабучка происходит такая ерунда. Половина Теан в Москве с ржавыми капотами и багажниками. Это явное нарушение технологии покраски. В Москве проявляется быстрее и красочнее, видимо из-за адских реагентов. Но по опыту пользования и Альмерой и прочими машинами, скажу точно что это именно хреновый или металл или покраска. Самое интересное что капот у меня зацвел на Рав 4 через неделю после покупки, а крыло заднее до металла содранное чутка не ржавеет уже два года в Москве. От сюда вывод...другой металл, другая подготовка к покраске.
__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #126   22.05.2013, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
Товарищи, не понятно почему в этой теме так мало людей.
Вась, просто в темы вступают люди, реально сталкивающиеся с той или иной проблемой. А если нет проблемы, то как правило молчат, ибо нечем делиться.
Я лично не встречал ещё ржавых Теан. Не доводилось. Да и моей Теанке уже пять лет, куча сколов, как результат многократных путешествий по стране, но ни одной точки ржи нет нигде на кузове.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Владос вне форума Владос    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2008, Teana 2011
Старый #127   24.06.2013, 21:10
По умолчанию
покрасили капот и багажник. при выдаче обнаружились вспучивания хрома на всех 4 ручках дверей. при этом на радиаторной решетке и на багажнике хром нормальный.
Ответить с цитированием
Лира Федотова вне форума Лира Федотова    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Ниссан Тиана
Старый #128   22.07.2013, 14:05
По умолчанию
Влад, добрый день! Я столкнулась с той же проблемой, что и вы: ржавчина на капоте. Подскажите пожалуйста каким образом составить обращение в call-центр для рассмотрения моей жалобы. В дилерском центре в покраске капота отказали.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
petrovich1977 вне форума petrovich1977    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #129   26.07.2013, 19:30
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Я лично не встречал ещё ржавых Теан. Не доводилось. Да и моей Теанке уже пять лет, куча сколов, как результат многократных путешествий по стране, но ни одной точки ржи нет нигде на кузове.
Аналогично, сколы на капоте есть, но все время езжу по Москве - спасибо нашим дорожникам за "отличный" асфальт, а вот ржавчины пока тьфу-тьфу нигде нет.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #130   12.08.2013, 12:45
По умолчанию
Коллеги, добрый день! Покупаю жене новую из салона Теану 2012 г.в. 4 WD. Подскажите, пожалуйста, предотвращает ли появление ржавчины какая-то там защитная пленка или нет? Что надо покрыть? Я так понял капот и крышу? Заранее спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook