Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1291   05.12.2006, 22:30
По умолчанию
Сообщение от onion Посмотреть сообщение
А больше и нет мест нормальных, хотя может и ошибаюсь
а может кто еще назовет места по москве????
хотелось бы узнать для альтернативы
Herbert Wells вне форума Herbert Wells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Israel; Авто: Nissan Murano 3.5 AWD 2003 г.в. Чёрный на Чёрном.
Старый #1292   06.12.2006, 21:42
Вопрос
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Сделал заодно линейный вход для всего что звучит телик ,двд и мп-3 цена 3100 рублей.
Как включается вход - какой кнопкой ?
Как реализовали, при помощи дополнительного фирменного блока или припаяли провода к входу кассетника ?

Заодно раскодировали ,как бонус от фирмы бесплатно.
У Вас американец - и радио принимало только чётные с шагом 200 ? Раскодировали = сделали шаг 100 ?
__________________
HW Co.INC.LTD
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1293   07.12.2006, 10:57
По умолчанию
Сообщение от Herbert Wells Посмотреть сообщение
Как включается вход - какой кнопкой ?
Как реализовали, при помощи дополнительного фирменного блока или припаяли провода к входу кассетника ?

1.предложено было 2 варианта:
а.через кнопку включени FM/AM с отключением дальних волн(я так согласился пока)
в.с выводом провода + и через дистанционное подключение внешних источников с подачей на данный провод сигнала управления +
2.чего внутри стоит не знаю ,говорят что ставят плату согласования,входы обыкновенные тюльпаны ,все играет и поет

У Вас американец - и радио принимало только чётные с шагом 200 ? Раскодировали = сделали шаг 100 ?
машина у меня офицальная ,куплена у российского дилера
код просто на всякий случай ,при первом включении запросил код,ввел и дальше не просит уже. Раскодировка в Москве стоит от 600 до 1000 рублей,правда если так просто раскодировать то нафиг кодировать.
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1294   07.12.2006, 13:40
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
а может кто еще назовет места по москве????
хотелось бы узнать для альтернативы
Дык, в том то и дело, что места есть, но они получаются как приёмный пункт - берут бапки в трое больше, а сами везут в Эрту
Проверено - искал место, где радио на "евро" шаг переделать - везде говорили одно - на сутки и стоит 200 бакинских и выше Приехал в Эрту - 2500 рЭ и час ожидания - уехал довольным
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1295   07.12.2006, 15:20
По умолчанию
Сообщение от onion Посмотреть сообщение
Дык, в том то и дело, что места есть, но они получаются как приёмный пункт - берут бапки в трое больше, а сами везут в Эрту
Проверено - искал место, где радио на "евро" шаг переделать - везде говорили одно - на сутки и стоит 200 бакинских и выше Приехал в Эрту - 2500 рЭ и час ожидания - уехал довольным
да обратил внимание ,при мне несколько представителей салонов забирали магнитофоны бизнес
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1296   07.12.2006, 15:43
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
да обратил внимание ,при мне несколько представителей салонов забирали магнитофоны бизнес
Ну так, а я про что!!!
марианна вне форума марианна    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #1297   08.12.2006, 15:10
По умолчанию
Всем привет!
Большая просьба! Пожалуйста, если кто знает как настроить комп. у Мурано. У меня вся инструкция по англ. (Мурано 2003). Не понимаю что показывает. Живет своей жизнью, заливаю бак, сбрасываю счетчик расхода, а он мне начинает потихоньку прибавлять с 15,5 до 25,5! Что это? Я так на педаль не нажимаю! Вообще как и что выставлять на компе?
Herbert Wells вне форума Herbert Wells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Israel; Авто: Nissan Murano 3.5 AWD 2003 г.в. Чёрный на Чёрном.
Старый #1298   09.12.2006, 17:14
Злость
Сообщение от марианна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Большая просьба! Пожалуйста, если кто знает как настроить комп. у Мурано. У меня вся инструкция по англ. (Мурано 2003). Не понимаю что показывает. Живет своей жизнью, заливаю бак, сбрасываю счетчик расхода, а он мне начинает потихоньку прибавлять с 15,5 до 25,5! Что это? Я так на педаль не нажимаю! Вообще как и что выставлять на компе?
А его не нужно настраивать, не настраивается он. Комп показывает средний расход бензина. Если будите ехать по трассе не быстрее 120 км/ч - увидите приятную цифру 10л. А по городу у меня щас около 23л показывает. Вы думали купили экономичную малолитражку ;) ? Кормить-то 6 горшков чем-то нужно. Нормальный расход для 3.5л. движка.
__________________
HW Co.INC.LTD
SPLOM вне форума SPLOM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #1299   11.12.2006, 14:02
По умолчанию
Хочу убрать штатную магнитолу и поставить DVD. Есть ли переходник на торпеду, кто подскажет???
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1300   11.12.2006, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Herbert Wells Посмотреть сообщение
Если будите ехать по трассе не быстрее 120 км/ч - увидите приятную цифру 10л. .
Я один раз цыфру 6 видел.Правда недолго
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook