Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sbaks вне форума sbaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #1   11.10.2004, 17:45
По умолчанию ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ зимой это актуально...... Как установить
Народ, подскажите мне как установить подогрев зеркал на ниссан Алмера? Комплектация у меня вообще какая-то странная: эл.привод зеркал есть, стеклоподъемники передние есть, рициркуляция есть, подушки 4 есть. А вот почему при 4 подушках и рециркуляции нет у меня подогрева зеркал и кондея. Знаю что рициркуляция воздуха (например на форде) работает только при включ. кондее.......... 4 Подушки отзначают вроде более богатую комплектацию, а подогрева зеркал нет. Что за хрень - не пойму.........
Так вот вопрос, т.к. зима почти на носу, пора решать вопрос с подогревом зеркал..... Кстати проводка есть и работает (если предохранитель поставить, пробовал) а как быть с самими зеркалами??? Если кто сталкивался объясните как поменять и разобрать? Или может наклеить нужно что-то????? Заранее благодарю за Ваши ответы и советы.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   11.10.2004, 17:47
По умолчанию Re: ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ зимой это актуально...... Как установить
Нужно просто заменить стекла.
Вы уверены в том, что Ваши стеклышки без спиралей?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #3   11.10.2004, 17:55
По умолчанию Re: ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ зимой это актуально...... Как установить
Сообщение от sbaks
Если кто сталкивался объясните как поменять и разобрать? Или может наклеить нужно что-то????? Заранее благодарю за Ваши ответы и советы.
Ответить с цитированием
sbaks вне форума sbaks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #4   12.10.2004, 09:10
По умолчанию Re: ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ зимой это актуально...... Как установить
Спасибки................. Кстати если сняв зеркало (стекло) обнаружу что нет никаких там спиралей, тогда что нужно заказывать новое стекло-зеркало со спиралью или есть другие способы???????????
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #5   12.10.2004, 09:17
По умолчанию Re: ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ зимой это актуально...... Как установить
Сообщение от sbaks
Спасибки................. Кстати если сняв зеркало (стекло) обнаружу что нет никаких там спиралей, тогда что нужно заказывать новое стекло-зеркало со спиралью или есть другие способы???????????
Ну, по логике вещей - надо новое зеркало,конечно. Насчет наклеиваемых спиралей и т. п. не знаю.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6   12.10.2004, 22:05
По умолчанию покупайте новые стекляшки!
не надо пробовать приклеивать "сприрали" сзади, это от лукавого
Оригинальные зеркала стоят вполне бюджетно. Работы занимает пару-тройку часов, если есть опыт.
Установив за последние годы обогреваемы зеркала на десяток Альмер и Примьер, спешу предупредить, что несколько засад в этом деле есть. Это касается проводки, подключения, самой замены стекляшек. Если действительно интересно, могу чуть подробнее рассказать...
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Andreyka вне форума Andreyka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Нисса-Альмера
Старый #7   13.10.2004, 10:18
По умолчанию
На модели 2001г.Ниссан Альмера нет функция подогрева зеркал отсутствует. Но очень хочется. Поставить то возможно?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #8   13.10.2004, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Andreyka
На модели 2001г.Ниссан Альмера нет функция подогрева зеркал отсутствует. Но очень хочется. Поставить то возможно?
ГГ,весело. А заднее стекло со спиралью? ))))))))
Обогрев зеркал подключается в схему заднего обогрева.
Ответить с цитированием
Andreyka вне форума Andreyka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Нисса-Альмера
Старый #9   13.10.2004, 11:08
По умолчанию
Слышь, я наверно из серии "не читал инструкции" , начало доходить, что я то чистил зеркала сразу как только к машине подходил, пока грелся двигатель и заднее стекло. А потом внимания не обращал как они себя ведут. Может у меня и есть этот обогрев зеркал, подожду мороза. Лучше позже чем никогда.
Ответить с цитированием
Stas вне форума Stas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kiev; Авто: Almera
Старый #10   13.10.2004, 18:01
По умолчанию To ANDY
не надо пробовать приклеивать "сприрали" сзади, это от лукавого
Оригинальные зеркала стоят вполне бюджетно. Работы занимает пару-тройку часов, если есть опыт.
Установив за последние годы обогреваемы зеркала на десяток Альмер и Примьер, спешу предупредить, что несколько засад в этом деле есть. Это касается проводки, подключения, самой замены стекляшек. Если действительно интересно, могу чуть подробнее рассказать...


Очень интересно, я как раз задумывался над этим вопросом.
Если можно поподробнее про установку обогрева на Альмеру.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook