Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #1   29.07.2005, 10:06
По умолчанию Чехлы
Простите наверняка эта тема стара!Подскажите только не посылайте в поиск!Что подходит!Был вчера в Ашане там есть чехлы стоят 1440руб универсальные на них написано что подходят к Ниссану Альмере, и конечно к другим маркам ,но конечно не указано к какому кузову!И есть разница сидений между 15 и 16
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #2   29.07.2005, 10:19
По умолчанию
Чехлы можно заказать в КЭМПе. Там их шьют на твою машину.
Я сейчас как раз их жду. Заказывал в КЭМПе на Юго-Западной. Приехал, выбрал материал, цвет.
Видел у знакомого на Алмере 16 - ему сделали в КЭМПе во Мневниках.
Стоимость 3600р, при заказе делал предоплату 1800р.
Ответить с цитированием
Shuriks вне форума Shuriks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan-Almera
Старый #3   29.07.2005, 10:27
По умолчанию
Всем привет!

Я на свою Альку N16 шил на заказ из прорезиненного велюра. У меня вышло 4500, но сидят идеально.
Так что советую пошить.

С уважением.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #4   29.07.2005, 10:38
По умолчанию
ИМХО: Лучше чехлы на заказ, либо из спец. торговой точки, но не универсальные из Ашана.

P.S. abshap, с днем рожденья!
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #5   29.07.2005, 10:43
По умолчанию чехлы
Наш адрес: Москва, Бережковская набережная, д.20,
Наши телефоны: (095) 540-12-41, 540-12-43, 106-1034
http://www.naret.ru, e-mail: kasen-mos@mail.ru
АВТОАКСЕССУАРЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ И КОЖИ

Автомобильные меховые аксессуары
Меховые аксессуары для автомобиля включают в себя меховые накидки, меховые чехлы, коврики для сидений и чехлы рулевые. Все они выполнены из натуральной австралийской овчины, теплы, красивы, долговечны. Меховые изделия универсальны для всех типов автомобилей и продаются как комплектами на весь салон, так и отдельными предметами.
Автомобильные аксессуары из кожи
Чехлы для ВАЗ 2107, 2109, 2110, Мерседес 124 сделаны из натуральной автомобильной кожи. Комплекты имеют боковую поддержку.
Кожу коллекции 2002 г. для внутреннего тюнинга и перетяжки салона можно посмотреть в разделе "Автомобильная кожа".
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #6   29.07.2005, 10:50
По умолчанию Re: Чехлы
Сообщение от abshap
стоят 1440руб универсальные на них написано что подходят к Ниссану Альмере, и конечно к другим маркам ,
у меня такие, правда за 1700.
встали как родные, за исключением небольших сборок возле замков ремней.
мне нравятся.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   29.07.2005, 12:22
По умолчанию
А я майки натянул и не парюсь
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8   29.07.2005, 13:21
По умолчанию
А я презираю чехлы. Мне нравится родная обивка сидений и я не намерен ее беречь для дяди, который будет ездить после меня. Считаю, что вещь для меня, а не я для нее. По моему, чехлы очень родственны по своей сути, когда заворачивают пульты от техники в полиэтилен, старательно оставляют упаковочную пленочку на коробках от видеокассет с любовью подклеивая ее краешки (хорошо хоть не проделывают такое с DVD), надевают уродливые пластиковые презервативы на мобильники и т.п. чушь.
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #9   29.07.2005, 14:38
По умолчанию Чехлы не трусы
А трусы не пробывал???Подойдут и подгузники и памперсы!
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #10   29.07.2005, 15:10
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
А я презираю чехлы. Мне нравится родная обивка сидений и я не намерен ее беречь для дяди, который будет ездить после меня. Считаю, что вещь для меня, а не я для нее. По моему, чехлы очень родственны по своей сути, когда заворачивают пульты от техники в полиэтилен, старательно оставляют упаковочную пленочку на коробках от видеокассет с любовью подклеивая ее краешки (хорошо хоть не проделывают такое с DVD), надевают уродливые пластиковые презервативы на мобильники и т.п. чушь.
На пультах исключительно нужно оставлять полиэтилен, потому что, водичка (или другая питьевая бодяга) попадёт, масло, жир или другая хрень, которая уживается в кнопках и контактах.
На сиденье люди берут чехлы, для того чтобы оно не так выделялось своей "засранностью", даже капли дождя оставляют следы. Я уже эти сиденья задрался пидарасить на даче, да ещё чей-то уголёк от сигареты попал на заднее сиденье с правой стороны (2 дырки остались), так теперь оправдываюсь перед сослуживцами и знакомыми, что мол у меня в машине не курят.

Вот так.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook