Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
joneg вне форума joneg    
Начинающий клаббер
Старый #1   11.07.2005, 12:03
По умолчанию Привет всем, принимайте! Купил новую Primera. И уже вопросы.
Уважаемые друзья, может, кото подскажет, купил новую машину в Gensere. Ну то, что они не сняли мне болкиратор с пружины правого колеса, это понятно...Хорошо, что есть опыт, чуствую, что правый амортизатор не работает, залез посмотрел и понял, как качественно сделана предпродажная подготовка. Ну это все еще ерунда, типа устранимо. Самое главное скрипит и вибрирует и отошла передняя панел, ну та котрая со спидометром. Скип и вибрация просто как в Жигулях. На мой вопрос в сервисе, что делать, мне дали потрясающий ответ, да это типа болезнь Ниссана, ничего сделать нельзя, ехайте в тюниговую фирму, они вам там все сделают. Честно говоря начать с ними ругаться пока не просто времени. Но был очень удивлен, как такая уважаемая компания собирает такие погремушки, да и диллеры такие же. Прямо как в их слогане "Превосходя ожидания" ожидал купить Ниссан, а купил гремящие Жигули с блокираторами на пружинах.
Друзья может, кто подскажет, че мне теперь с этой гремящей панелью делат, а то даже громкая музыка не помогает.
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #2   11.07.2005, 12:18
По умолчанию
попробуй заехать по гарантии к другому дилеру.
Или напиши 2 жалобы - в Ниссан мотор Рус и директору техцентра и отправь жалобу в НМР оттуда же по факсу
Ластоногий вне форума Ластоногий    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: X-Trail
Старый #3   11.07.2005, 12:35
По умолчанию
Нужно напистать претезию в Genser с просьбой устранить данную неисправность, а далее сделать ссылку на закон о защите прав потребителей, что в случае если потребитель лишается того на что был вправе расчитывать совершая покупку, имеет право требовать возврата уплаченной за товар суммы. Важно претезию написать в двух экзеиплярах и на своем получить помтеку что претензия получена. Гаранирую что все сделают и про все болезни забудут. Опыт есть, смотрите тему на данном форуме "вышел из строя двигатель на X-Trail" через 6000 км."
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #4   11.07.2005, 12:40
По умолчанию
Странно. Месяц назад там же брали Примеру- ничего подобного не наблюдалось.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #5   11.07.2005, 14:04
По умолчанию
Развод, пиши письменную претензию руководству Дженсера. Ни какая это не болезнь, практически ни у кого не вибрирует и не скрипит, особенно в начале эксплуатации. Пургу гонят, не хотят возится.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #6   11.07.2005, 15:37
По умолчанию
Очень странно. А какой именно Genser?
bunk вне форума bunk    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто:
Старый #7   11.07.2005, 19:04
По умолчанию а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7000
а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7000$ стоит,остальное таможня и заработок диллера,вот и получается жигули только с логотипом NISSAN,доказано автовазом что за 7000$ авто нормальному небывать НИГДЕ,ни сдесь ни там,я за 14000 купил себе скайлайн 98 года и нежалуюсь,так что у нас нормальные авто начинаются с 40000,а в загранке с 20000$,советую непарится если купили жигули.
joneg вне форума joneg    
Начинающий клаббер
Старый #8   11.07.2005, 19:04
По умолчанию
Спасибо друзья за советы. Жалобы написал и разослал, благо на это особенно время тратить не надо. Но почему-то думаю, что придется ругаться серьезно, (т.е) с привлечением адвокатов. А то что конечно многим не верится, мне самому не верилось изначально, ведь уважаемые компании и Nissan и Genser, а вот нате вам подарок и подумайте, что делать. Раньше был Галант обслуживался в Рольфе на Алтуфевке, горя не знал, чуть проблема, сами найдут, заменят и извинятся и еще и сто раз позвонят спросят как дела....
bunk вне форума bunk    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто:
Старый #9   11.07.2005, 19:09
По умолчанию а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7000
а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7000$ стоит,остальное таможня и заработок диллера,вот и получается жигули только с логотипом NISSAN,доказано автовазом что за 7000$ авто нормальному небывать НИГДЕ,ни сдесь ни там,я за 14000 купил себе скайлайн 98 года и нежалуюсь,так что у нас нормальные авто начинаются с 40000,а в загранке с 20000$,советую непарится если купили жигули.
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #10   11.07.2005, 19:31
По умолчанию Re: а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7
Сообщение от bunk
а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7000$ стоит,остальное таможня и заработок диллера,вот и получается жигули только с логотипом NISSAN,доказано автовазом что за 7000$ авто нормальному небывать НИГДЕ,ни сдесь ни там,я за 14000 купил себе скайлайн 98 года и нежалуюсь,так что у нас нормальные авто начинаются с 40000,а в загранке с 20000$,советую непарится если купили жигули.
Какие 15000 за Примеру? Ты с луны рухнул? Еще бы ее Запорожцем назвал. :puke:
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook