Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ШАХ вне форума ШАХ    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: скоро будет ниссан, а пока что гольф
Старый #1   12.09.2004, 15:51
По умолчанию Питер-клуб
Здравствуйте! Через дней 10-15 придёт мне альмерка!Хотелось бы знать, есть ли тут кто из Питера, собираются ли они на встречи, если да -то где?Короче, этакая перепись населения! :D Со своей стороны могу помочь в вопросах мойки-химчистки-полировки, есть у меня автомойка у ст.м.Елизаровская... :P
Ответить с цитированием
Dimaska вне форума Dimaska    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Laurel Medalist
Старый #2   13.09.2004, 09:46
По умолчанию Re: Питер-клуб
Сообщение от ШАХ
Здравствуйте! Через дней 10-15 придёт мне альмерка!Хотелось бы знать, есть ли тут кто из Питера, собираются ли они на встречи, если да -то где?Короче, этакая перепись населения! :D Со своей стороны могу помочь в вопросах мойки-химчистки-полировки, есть у меня автомойка у ст.м.Елизаровская... :P
Да это же магарулезно!

Есть из Питера - вот он Я.
Nissan Laurel Medalist.
Я - правый. Исключительно...
А автомойка пригодиться, не скрою. С полировкой вместе.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #3   13.09.2004, 10:06
По умолчанию Re: Питер-клуб
Сообщение от ШАХ
Здравствуйте! Через дней 10-15 придёт мне альмерка!Хотелось бы знать, есть ли тут кто из Питера, собираются ли они на встречи, если да -то где?Короче, этакая перепись населения! :D Со своей стороны могу помочь в вопросах мойки-химчистки-полировки, есть у меня автомойка у ст.м.Елизаровская... :P
Привет еще одному Питерцу -будущему ниссановоду Альмерки. Сама из Питере и тоже уже с новой Альмерой. Рада познакомится. Да, хотелось бы иметь свой Питерский клуб.
Полировка, как нельзя кстати -скоро надо будет уже готовится к зиме). Да и хорошую мойку найти трудно -так момоют, что потом без слез не взглянешь на лакокрасочное покрытие.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4   13.09.2004, 12:26
По умолчанию Скоро до вас доедут карты и наклейки!
Через роббба раздаваться будут. Можно будет считать, что подразделение Интерклуба в Питере начнет свой отсчет! )
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
ALG вне форума ALG    
Начинающий клаббер
Откуда: Луга; Авто: ниссан максима QX
Старый #5   13.09.2004, 12:33
По умолчанию Сервисы Ниссан
Народ! Кто посоветует автосервисы Ниссан в Питере?
Недавно прикупил Максиму QX в А32 кузове. Надо бы для спокойствия диагностику сделать :D
Желательно в южной части города.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #6   13.09.2004, 12:54
По умолчанию
Так у нас в Питере всего три официальных диллера НИССАН:
1. Автопродикс (Московское шоссе)
2. РОССПАН (Краснопутиловская улица)
3. Аврора-Авто (Корпускной проезд -Кубинская улица)

Вот и выбирай)
Ответить с цитированием
igorS вне форума igorS    
Начинающий клаббер
Старый #7   13.09.2004, 17:01
По умолчанию
Неделю назад получил свою Альмеру в Авроре-Авто,сейчас 350 км.Глюки как у многих -дребежат стекла,бьет в руль после 100км.ч и плюс фары запотевают.Сегодня делают в Росспане,в сервис Авроры ну совсем не хочется,если они не в состоянии сделать предпродажную подготовку,то о чем говорить .Все утро созванивался с Ниссаном Рус,посоветовали в Росспан.Внешне все там поприятнее чем у Авроры.Кстати там смогли внятно объяснить про обкатку и ТО-1
Ответить с цитированием
Chek вне форума Chek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NP12
Старый #8   13.09.2004, 22:30
По умолчанию
Уважаемый ШАХ! Послал тебе" личное сообщение" по определённым соображениям,правда толком не понял куда оно пошло, поэтому дублирую здесь.
Сергей, С-Пб
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #9   14.09.2004, 10:27
По умолчанию
IgorS от Неlga

Добрый день Игорь, послала личное сообщение с парой вопросов, поскольку мы с Вами соратники по несчастью -оба купили машины в Авроре Авто. Я тоже им высказывала свои притензии, что предпродажку они не делают, когда машину продают -иначе бы педаль сцепления у меня не скрипела. как не смазанная телега -приглось в течение недели обратно к ним ехать, чтоб смазали.
Ответить с цитированием
igorS вне форума igorS    
Начинающий клаббер
Старый #10   14.09.2004, 13:49
По умолчанию
Неlga от IgorS Послал личное сообшение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook