Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #1   03.09.2004, 09:50
По умолчанию Удачный опыт покупки Almera в ТЦ Кунцево
Ура, наконец-то тоже стал ниссановодом - вчера забрал в салоне новую Almera 1.8 A/T. Могу сказать, что несмотря на все те отрицательные отзывы, которые поступают о Ниссан Кунцево, в т.ч. и в этом форуме, мой опыт оказался исключительно положительным.

Продавец (Иванов Алексей) был очень доброжелателен, отвечал на все вопросы, не морщился (как это было на Таганке), когда я проявлял интерес к пунктам договора и формальным моментам оформления, все делал профессионально, очень быстро, внимательно и без накладок. Никаких "а вот Вам еще надо доплатить $50 за б/н перевод" не было и в помине, более того - при расчете суммы в рублях к оплате используют пониженный курс. :P Вопреки известной фразе про бесплатный сыр, поставили на учет и выдали номера бесплатно (!) за 1 день (это я в подарок выпросил ). Одним словом, всем, кто собрался покупать Ниссан, очень рекомендую этого дилера, но имейте ввиду: вполне возможно, что попадется Вам там другой продавец и кто знает, как все пойдет...

Первое впечатление от Almera - действительно жесткая подвеска, сильные тормоза и немного туговатый ГУР (или это кажется после Citroen C3 :?).
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #2   03.09.2004, 11:41
По умолчанию
ГУР действительно слегка туговат, но мне лично нравиться, я не сторонник того, чтобы все просто крутилось от дуновения ветерка)
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #3   03.09.2004, 12:37
По умолчанию ну это...
я в Альве брал и тож подарки выбил )

касаемо подвески и тормозов согласен, а ГУР - не с чем сравнивать было, но вроде нормальный

а вообще, поздравляю
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #4   03.09.2004, 12:50
По умолчанию Re: ну это...
Сообщение от Steel
я в Альве брал и тож подарки выбил )

касаемо подвески и тормозов согласен, а ГУР - не с чем сравнивать было, но вроде нормальный

а вообще, поздравляю
А у тебя какие подарки получилось выбить?

Вот сейчас посматриваю на Очаково моторс вроде. Они дают ко всем ниссанам доп. 4й год гарантии или 20.000 пробега. А на все микры ставят бесплатно - тонировку (150баксов), парктроник (300 баксов), хэндсфри (300 баксов) и если это не интересно, пишут - Звоните, договоримся. Может что-то подобное удастся выбить и на альмерку, она ведь подороже микры будет. 8)
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #5   03.09.2004, 13:05
По умолчанию да не сильно большой подарок
дали компект для прохождения ТО (трос, домкрат, огнетушитель, аптечку и еще что-то).

приятно, что рассчитали по ЦБ (по 29.0247 руб за у.е.)

да, + 2 года гарантии или 120000 пробега, но я в эту гарантию не сильно верю
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #6   03.09.2004, 14:02
По умолчанию Re: да не сильно большой подарок
Сообщение от Steel
дали компект для прохождения ТО (трос, домкрат, огнетушитель, аптечку и еще что-то).

приятно, что рассчитали по ЦБ (по 29.0247 руб за у.е.)

да, + 2 года гарантии или 120000 пробега, но я в эту гарантию не сильно верю
да, могу добавить, что фирменный комплект автолюбителя в Кунцево мне тоже дали, плюс коврики в салон положили (не ориджинал, но все равно приятно)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #7   03.09.2004, 14:59
По умолчанию
Ну, что ж Кир, поздравляю!
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #8   03.09.2004, 16:25
По умолчанию to kirill21
не, ну я тоже коврики выбил (оргинальные) но с большими боями - ни в какую не хотели давать )
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #9   03.09.2004, 16:29
По умолчанию
недавно купившие Ниссан Альмеру скажите на что смогли раскрутить дилеров!!! 8)
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #10   07.09.2004, 12:51
По умолчанию
А подарок (зимняя резина) выбивать было легко. Просто сказал, что поеду в Битцу, да Короллу куплю. Всего и делов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook