Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #1   15.04.2005, 11:02
По умолчанию Плавиться бачок омывателя. (Во зарядидили)
Сегодня приехал на первое TO на своей Альмерке, суть да дело рассказал о проблемах пожеланиях и упомянул проблему, что уменя забились форсунки омывателя стекла, не сильно стекло по прежнему омывали, но насторожило то что из одной форсунки я вытащил кусок облоя видимо попавший в бачок при его изготовлении, так вот, говорю про это проблему, на что получаю ответ, что надо было лить жидкость которую продает ниссан по 300 р за 4 литра, а от того что вы заливали начал плавиться бачок, якобы он недержит спиртовой состав, я всю зиму заливал в бачкок "менеджера по авто банно прачечному обслуживанию" :D "не реклама", кто знает то догодаеться. Причем облой я выудил с первого дня эксплуатации. Хочу предостеречь по данной проблеме будующих владельцев и вновь состоявшихся. Самое страшное что из-за этого облоя может и моторчк омывателя погореть.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #2   15.04.2005, 11:10
По умолчанию
А ято говорит по этому поводу инструкция по эксплуатации?
Моя молчит.
Вывод - отправляем их рассказывать это своим бабушкам.
Может еще бензин Nissan лить?
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #3   15.04.2005, 11:13
По умолчанию
Да уж....... Чего только не придумают! У меня на ТО 30000 тоже вытаскивали из омывателей фар при регулировке (с омывателей стёкол сам доставал) Сказали, что такая ботва есть на всех новых машинках независимо от того, какую жидкость заливал владелец...
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #4   15.04.2005, 11:14
По умолчанию
И кстати мне интересно как они докажут что именно вы лили?
Ни в одном пункте договора, инструкции и гарантийной книжки не написано "сохраняйте чеки на покупку жидкости nissan для омывания стекол" = Вы этого делать не обязаны.

Выход один - экспертиза. Не за Ваш счет разумеется. Это нужно ДИЛЕРУ чтобы доказать что ВЫ неправы. А она стоит дороже этого гребаного бачка.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #5   15.04.2005, 11:16
По умолчанию
А что это за уроды? поделись инфой с народом.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #6   15.04.2005, 11:19
По умолчанию
Во-во, точно, делитесь! не поленюсь к ним съездить со своими стружками каковых в избытке. Когда настроение будет мозги кому-нибудь вы...ть
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #7   15.04.2005, 11:23
По умолчанию
Это в питере в Авроре авто.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #8   15.04.2005, 11:26
По умолчанию
Наверно их даже к АВРОРЕ нельзя допускать а то памятник еще изуродуют.
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #9   15.04.2005, 12:49
По умолчанию
Во прикол, забираю машину спрашиваю, а сколько вы масла залили, в ответ 4 л ну там осталось в канистре не больше 100 грам. Я им в инструкцию что объем всей магистрали 2,7 литра.
отсюда вопрос сколько в алмеру 1,5 N16 пот риску мах войдет масла. Что 4 литра не поверил и потребовал доказательств мне слили масло в 4 л канистру там полочилось 2,7-2,8 л. На что мне начали говорить что в движке еще остался где то литр
ну там 300 грам там 100 и так далее. Все что слили залили обратно и дали еще литр на доливку. (от сюда выходит что по прежнему дурят нашего брата)
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #10   17.04.2005, 12:34
По умолчанию
Сообщение от SergeyKV78
Это в питере в Авроре авто.
Во дурят, в черный список их надо. Эдак договорятся, что бачок омывателя из бумаги сделан и жидкость туда лить ну НИКАК нельзя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook