Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #1   03.04.2006, 11:14
По умолчанию Поменял лобовое стекло и ПТФ в Пеликане на Р12(+)
Всем привет. Поменял в Пеликане лобовое стекло и правую противотуманку. И то и то треснуло еще при первых морозах. Сказались частые поездки по трассам, парочка камней – сколы, первые морозы – пошли трещины. Ездил всю зиму, ждал когда морозы уйдут, т.к. менять зимой смысла не видел.
Позвонил в Пеликан в понедельник вечером, предложили приехать к ним на замену в среду вечером, якобы вклеят вечером, а в четверг утром заберу авто. Записался, приехал в среду к 19-00, сдал машину минут за 20, при сдаче показал мастеру ржавчину на направляющей задней левой двери, попросил инженера по гарантии позвать. Мастер даже смотреть не стал, говорит не надо никого вызывать, поменяем по гарантии. Так что видимо этот баг уже давно и безоговорочно принимается Ниссаном. Странно, мог бы завод уже давно что-нить придумать, или это только в России ржавеет…
В четверг утром мне никто не позвонил, пришлось звонить самому, соединили с мастером, он говорит стекло поменяли, а фары нет в наличии. Я в шоке, как-так говорю, когда машину сдавал в ремонт все было в наличии, а сейчас нет? Мастер говорит, ок, проверю на складе еще раз, в любом случае приезжайте вечером забирать авто, клей как раз высохнет и стекло встанет нормально. Часика в три дня позвонили девушки с сервиса, сказали, что все готово и фару поменяли тоже…
Приехал вечером за машиной, оплатил, минут через 30 уехал.
Итак оценки:
Работу сделали хорошо, тут 5. Стекло вклеено аккуратно, ПТФ стоит ровно, светит. Направляющую поменяли на новую по гарантии (кстати для справки, стоит это чуть больше 400 руб).
Помыли снаружи машину нормально. Грязи и пыли не было. Но внутри… Весь коврик пассажира усыпан кусками резинок и пластика и еще какой-то фигни. Причем водительский коврик нормально, его вытряхнули, а про пассажирский забыли. Новое лобовое стекло изнутри грязное и пыльное, салонное зеркало заляпанное чьими то руками. Даже скотч снаружи, который был наклеен на лобовое и крышу не сняли, пришлось самому отдирать. Нда… Тут жирный минус Пеликану, конечно мне не трудно убрать и пропылесосить самому, но за те 19000 руб, что я внес в кассу, можно было хотя бы коврик вытряхнуть…
Обслуживание на ресепшен пять.
Итого 5 с минусом.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   03.04.2006, 17:15
По умолчанию
А что за направляющая такая? В каком именно месте?
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #3   04.04.2006, 10:39
По умолчанию
Ну рамка стекла перпендикулярная земле. Она у всех ржавеет практически. У меня пока одна слева, на правой двери нормально. Буду ждать вторую зиму :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook