Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #511   15.04.2010, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
Инес, мы с вами действительно говорим на разных языках, я имел в виду что любые капризы клиентов устраняются по гарантии, это говорит только о лояльности бренда к клиентам, я вы про качество...
Ой Владимир, Лукавите. я как миниму тот самый 1 клиент чей каприз вы не устранили по гарантии. точнее даже 2 каприза
Ответить с цитированием
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #512   15.04.2010, 11:28
По умолчанию
Павел не путайте гарантию с попытками на ней нажиться, это абсолютно разные вещи. То на что гарантий не распространяется ее быть не может и ваши случаи не исключение.

Последний раз редактировалось Ines, 15.04.2010 в 11:44. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #513   15.04.2010, 11:36
По умолчанию
Относительно качества Ниссана то
1. при постановке на учет выявился брак в покраске машины ( существенно считаю)
2. не закрывался замок на задней спинке ( мелочь)
3. через 9 месяцев появилась точечная багажника ( существенно)
4. Полетели прокладки в тормозном цилиндре (существенно -Устранено У Сервис)
5. Лопнуло лобовое стекло (существенно -Устранено У Сервис по согласованию с НМР)
6. Свист ремня генератора ( существено У Сервис отказался устранять)
7. поменяли (уж простите технически негрмотного целовека) на руле наживаемую вещь ( существенно).
8. неисправность завка в задней двери (полусуществено)
9. меняли какую-то тягу в подвеске (существенно)
10. про перегорающие лампочки пока молчу дабы не создавать ненужный флуд.

Это за 2.5. года эксплуатации.

В итоге из 10 неисправностией на мой взгляд 7 существенных.... Впрочем некоторым повезло намного меньше чем мне, когда при выезде от дилера зарез 20 км выяснилось, что пробит радиатор и выесь антифриз вылет на асфальт (впрочем тут может быть вина дилера (перевозчика), а не завода)
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #514   15.04.2010, 11:37
По умолчанию
Павел не путайте гарантию с попытками на ней нажиться, это абсолютно разные вещи. То на что гарантий не распространяется ее быть не может и ваши случаи не исключение.
Владимир я не путаю и пока суд придерживается моего мнения. К слову если вы говорит, что нажиться на гарантии, то вы согласны с решением суда ?
На а по поводу нажиться, почему если данная неустойка предусмотрена законом, то вы считаете, что реадлизация данного права есть попытка нажиться ?
Вот если отменят решение, то значит правда ваша я был не прав подав в суд когда отстаивал свои права. Впрочем предлагаю подождать немного , до 29 осталось ровно 2 недели
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #515   15.04.2010, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Степан, уверяю Вас, что не все объекты приносят нам прибыль. Более того, нередки случаи, когда мы вынуждены нести убытки на некоторых объектах, чтобы удержать у себя другие. Это, так сказать, жест доброй воли в адрес заказчика. Сами понимаете, что это делается для поддержания имиджа надежной компании и привлечения новых клиентов.
Да это я прекрасно понимаю, естественно во многих кампаниях которые живут не только сегоднешним днем этот момент присутствует, но согласитесь что при престулении той черты или тех процентов "неэффетивных затрат" или "жестов доброй воли" когда это существенно влияет на сам бизнес корректировки будут.
Вот и Ниссан корректировки вносит, и владельцы это ощущают я думаю.
Например со стёклами, или с хромом.
С красными трусами не обижайтесь это так ... образное выражение....а мои уже давно истрёпаны от активных размахиваний...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #516   15.04.2010, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
что можно было наменять такого страшного на 25 отращений расскажите интересно
Непременно, как только доберусь до документов, я их на работу с собой не ношу)) Полагаю, список впечатлит кого угодно.
Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
почему если данная неустойка предусмотрена законом, то вы считаете, что реализация данного права есть попытка нажиться ?
Кстати, тут реально нужно пенять на закон, а не на истца. А в законе такие проценты предусмотрены, имхо, чтобы был стимул порешать все вопросы побыстрее, а не затягивать до миллионных неустоек. Впрочем, миллионы все равно никому не выплатят
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #517   15.04.2010, 11:58
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Кстати, тут реально нужно пенять на закон, а не на истца.
Да уж здесь тоже есть доля правды, законы жгут, вот например щас появляются у производителя письма с требованием возмещение неустойки по нарушению авторских прав, от человека который изобрёл подрулевой переключатель на автомобиле…)))
Живой пример грамотности наших законов, как я говорил ранее , какие машины делаем такие и законы пишем.
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #518   15.04.2010, 12:01
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Где Вы прочитали хоть одно мое высказывание, что Ниссан самый качественный ав-ль? ........
Вы это не писали, а я не утверждал что НИССАН это металлом на колесах, что имеет, тем и пользуемся, а цифры дают понять реальную картину и как вы часто придется Вам видеть клиента, одного и того-же за гарантийный период, если он Ваш постоянный клиент и Вы желаете что бы следующий автомобиль который он купит был НИССАН, то не следует так делать:
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Так может надо пересмотреть Ваше отношение к дилерам, к взаимоотношениям с людьми ? Если Вы обращаясь на сервис заранее негативно настроены, что ж Вы ждете позитива в ответ ? Так не бывает.
Если в автомобиле брак, клиент не виноват в своем плохом настроении.
Вы сфера услуг, читай: оффициант, горничная, курьер, мойщик продавец и т.д., а многие себя менеджерами возомнили, а менеджерами не стали, вот и пеняют что клиент не такой и все вину на страну сваливают.
Не лично Вам WENT, так для размышления
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #519   15.04.2010, 12:10
По умолчанию
=Степан;1544831]Да уж здесь тоже есть доля правды, законы жгут,
Ну я бы даже сказал, что львиная ))

вот например щас появляются у производителя письма с требованием возмещение неустойки по нарушению авторских прав, от человека который изобрёл подрулевой переключатель на автомобиле…)))
Живой пример грамотности наших законов, как я говорил ранее , какие машины делаем такие и законы пишем.
[/
Ну это тогда уже ко мне, так как я специализируюсь в интелектуальной собственности )
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #520   15.04.2010, 12:17
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Если в автомобиле брак, клиент не виноват в своем плохом настроении
Олег! Ну опять Вы как-то буквально все понимаете. Понятно, что никто не отплясывает на капоте от радости, что машина сломалась. Под негативным настроем я имел совсем другое. Есть часть клиентов, которые приезжая на сервис заранее настроены на скандал. Он еще ни с кем не общался, ему еще никто не отказал в гарантии, а он уже готовится к ругани с мастером, инженером по гарантии, и далее по списку. Даже получая качественную услугу и гарантийный ремонт ему все равно надо выпустить пар. Такие встречаются и нередко, уж поверьте
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook