Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1111   06.07.2010, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Думаю, откликнется
Жду с нетерпением

На самом деле на прошлой неделе я имел телефонный разговор с представителем Д1, где мы обменялись своими взглядами на автомобиль К, возникшие на нем дефекты и всякое такое. Наши мнения разошлись.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1112   06.07.2010, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Д1, вместо того, чтобы попытаться урегулировать конфликт, пишет кляузу в вышестоящую инстанцию, заявляя, что Д2 -жулик и делает левые ремонты. При этом ремонт был одобрен той самой вышестоящей инстанцией.
Инна, какие ужасы ты тут рассказываешь! Мне просто страшно подумать, а если такой случай не единичный??? Что на это скажет вышестоящая инстанция...
Кстати, могу напомнить свою историю общения с дилером: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=92474
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну вот я и интересуюсь - это в автомобильном мире нормально так делать?
нифига не нормально...сталкиваюсь впервые

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Вопрос - что будет делать Д2 в подобной ситуации?
мне тоже интересно...

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Ведь правда, К. Ау, откликнитесь, подтвердите мои слова Поэтому Д2 чисто житейски скажет Д1 "да идите вы ...." со своими предъявами и на этом все и закончится. Вот как-то так.
Несомненно К читает этот форум, но если он откликнется, то придется раскрыть ху ис Д1, Д2 и т.д., а это пока нецелесообразно.
Также, К выражает особую признательность Д2 и Д3 за адекватное профессиональное отношение!

Последний раз редактировалось Ines, 06.07.2010 в 20:22. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1113   07.07.2010, 09:14
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Также, К выражает особую признательность Д2 и Д3 за адекватное профессиональное отношение!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1114   15.07.2010, 13:39
По умолчанию
Я сегодня напоролся на проблему самым неожиданным образом.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1115   19.07.2010, 18:18
По умолчанию
был в НнТ
ээээ машину никто не спер..когда оставил на мойке
проблему с плохой работой рычага переключения на вариаторе решили быстро...
еххх одно плохо..нет бара там...
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1116   20.07.2010, 12:10
По умолчанию
Коля, если нужен бар, езжай в Пеликан! Накормят-напоят и в гарантии откажут - полный комплекс удовольствий
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1117   20.07.2010, 14:02
По умолчанию
Во во...точно Инна подметила Тосты у них супер, а все остальное нифига не супер.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1118   21.07.2010, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
если нужен бар, езжай в Пеликан!
Инк..ну пожрать в Пеликан ехать смысла нет...

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
полный комплекс удовольствий
мне другие удовольствия нравятся!)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1119   21.07.2010, 09:28
По умолчанию
Кстати, давно уже имею задумку сделать некий такой клубный обзор дилеров... составить некий перечень определенных показателей и по 10 бальной шкале их оценить. Прокатиться по всем ОД с одной и той же неисправностью и сравнить. К примеру, как быстро могут записать, примут ли вообще без записи, как долго придется оформлять заявку, насколько расторопен и приветлив мастер-приемщик, как долго искали причину неисправности, чем можно заняться в процессе ожидания (кино, бар, журналы и т.п.), работает ли инженер по гарантии в выходные и т.п. Что-то типа такого делал "За рулем", но у них были свои критерии оценки, а у нас свои. Эх, только откуда ж столько времени-то взять, чтоб всех объехать...
Кстати, цены на ТО тоже было бы любопытно свести в одну таблицу. Уж больно немаленькая разница получается.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1120   21.07.2010, 09:52
По умолчанию
А еще включить пункты о доступности инженера по гарантии, руководства техцентра, наличие в выходные и вечернее время дежурного администратора (или он по-другому называется), полнота выполнения работ, предписанных технологической картой... Да уж... Это надо целую команду экспертов создавать и тратить на тестирование несколько дней...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook