Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #101   21.01.2010, 12:12
По умолчанию
Дамы и Господа,
оф позицию Автоцентра на Таганке можно узнать в разделе:
"Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)".
прошу вас не домысливать, а спрашивать меня напрямую.
Спасибо.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #102   21.01.2010, 12:23
По умолчанию
Спасибо, Стас, я об этом, собственно, писала. Мы тут обсуждаем взаимоотношения с дилерами вообще.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #103   21.01.2010, 13:43
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Тут как раз в семью еще 2 нисцана(к имеющимся 3-м) собрались покупать, вот теперь думаю - к кому же ехать?
Кто посоветует?
А как подумаешь, что их еще и обслуживать нужно, так прям теряешься в догадках. Так к кому ехать то?
Видать, клиентов хватает.
Ответить с цитированием
cod4
Старый #104   21.01.2010, 13:57
По умолчанию
Мое мнение пошло в разрез с общим настроем. Да я посчитал решение суда не верным и предложил подождать до конца, не более того.
Вот в принципе и все. Полемика с теми, кто слушать не хочет дело тяжелое , так что передохну))).

Последний раз редактировалось Ines, 21.01.2010 в 14:45. Причина: частичный перенос оффтопа сюда: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=98237
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #105   21.01.2010, 14:37
По умолчанию
еще в пору пыжоводство на уровне руководства одного из ОД было просто сказано о гарантии...если инжинеру по гарантии лень этим заниматся, он найдет 155 причин отказать)
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Так к кому ехать то?
может не ниссан покупать)?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме

Последний раз редактировалось Ines, 21.01.2010 в 14:45. Причина: частичный перенос оффтопа сюда: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=98237
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #106   21.01.2010, 14:51
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Мое мнение пошло в разрез с общим настроем
Ну это же нормально! Тут же владельцы автомобилей собираются, а не представители НМР У нас одни интересы, у них - другие. И в итоге получается, что дилер на стороне НМР. Хотя экономически выгоднее быть на стороне клиента. Жаль, что сотрудники ОГ не замотивированы на сдельную оплату)))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #107   21.01.2010, 14:54
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Полемика с теми, кто слушать не хочет дело тяжелое , так что передохну))).
Красиво ты слился, никому ни на один вопрос не ответил, меня в театр с кино послал(хотя сам спектакли разыгрываешь), даже не представился! Т.ч. ты отдых не заработал пока.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #108   21.01.2010, 14:56
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Хотя экономически выгоднее быть на стороне клиента.
ну так пока видимо некоторые дилеры еще считаю клиентов....просто кошельками.....а представительство в РФ, вместо того, чтобы прочистить мозги, ведет непонятную политику...
логистики НМР веселят очень.....вспомнил ожидание стоек стабилизатора)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #109   21.01.2010, 15:07
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Мое мнение пошло в разрез с общим настроем. Да я посчитал решение суда не верным и предложил подождать до конца, не более того.
Вот в принципе и все. Полемика с теми, кто слушать не хочет дело тяжелое , так что передохну))).
Ну так как я обслуживался по гарантии несколько на таганке,то я примерно "сопоставляя факты" думаю знаю этого человека в лицо(хотя могу ошибаться).Если это он, то это напыщенный петух ,который ходит по Таганке , кроме себя самого никого не видит,клиенты ему по барабану,мне пришось его ждать 30 минут,ну и потом в таком же духе.Я это высказывал у себя на форуме один раз про гарантийщика на таганке,могу повториться и здесь.
P.S.1.А журналчик так и не преслали,по моему Вы еще и лгун (мягко сказано).Считаю это не оскорбление,а констатация фактов и готов выразить это лично.
2. Кстате, а куда смотрит безопасность ниссана на таганке за использование техники и производственного инернета в личных целях.У меня мои так обычно резко докладывают мне и потом разбираюсь.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #110   21.01.2010, 18:32
По умолчанию
Читаю эту тему и что-то не очень хорошо мне становится. Один ниссан у меня гарантийный еще...
Хотя что касаемо гарантии, то тут историй много, одна другой краше. Даже более того скажу, что доказывая в свое время случай гарантийной замены сама по инстструкции к машине показывала мастерам что не так и как должно быть. Правда сам инженер по гарантии оказался весьма адекватен и компетентен - поменяли таки по гарантии
А в целом, чем больше общаюсь с ОД, тем грустнее становится. Особенно читая ответы сотрудников ОД, даже если это и не официальная позиция.
З.Ы. Мне хватило в свое время того, что пока машина в ремонте была, ее там же и разбили.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook