Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #91   21.01.2010, 11:20
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько полон данный список
Столько мужиков и всего одна барышня. Непорядок. Может поэтому им там всякие ненужные мысли в голову лезут про гарантию и прочее?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #92   21.01.2010, 11:22
По умолчанию
Тихонова Юлия (SERVICEWOMAN). Симпатичная и, кстати, адекватная девушка, судя по отзывам наших клабберов
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #93   21.01.2010, 11:22
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Мое личное мнение я имею право высказывать когда хочу и где хочу. Оно не является официальной позицией организации. К вопросу об остальном Вы видите в моих высказываниях преступление, оскорбление и.т.д.? Что за охота на ведьм?
Ишь ты, обиделся. А какой бравый был. И сразу грамотно писать научился. Прогресс!
Ответить с цитированием
cod4
Старый #94   21.01.2010, 11:27
По умолчанию
Именно потому, что позиция не оффициальная я и не договариваю. Не могу разглашать инфу. Я и сейчас бравый)). Ну вот такое у меня мнение, что поделать. Или Вам нравится только одно мнение Ваше и никаких других?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #95   21.01.2010, 11:37
По умолчанию
Нет, нам как раз интересны разные мнения. Только они интересны, когда подкреплены фактами. А тут были не факты, а цитирование бестолковых отписок Пеликана. Кстати, раз уж всплыло, кто Вы и где Вы, мнение Ваше стало еще более интересным
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #96   21.01.2010, 11:38
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Да сходите в суд и узнайте кто к кому пойдет.
правильно составленный судебный иск....и правильная его дальнейшая аппеляция из райнного суда выше согласно уставновленного порядка приведет к тому, что ОД "Пеликан" будет иметь бледный вид....и решение суда не в свою пользу))))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #97   21.01.2010, 11:41
По умолчанию
Нет, у тебя прекрасное мнение, имей его. А мы будем иметь свое. Впрочем, Таганка территориально от меня далеко и я там никогда обслуживаться не буду, так что гудбай пакедова, гарантийщик. Преклоняйтесь там и дальше своему богу НМР'у, ведь если бы не он, продавать вам Жигули или Логаны.

ЗЫ Если бы тебя заботил вопрос неразглашения инфы, ты бы сто раз подумал, чем подставлять свою контору и писать с рабочего компа.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #98   21.01.2010, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Пеликан-Авто сделал так, что я купил 2-ю машину не у вас, а у них!
Я думаю что это им по барабану. И будет по барабану пока они не начнут гоняться за каждым потенциальным покупателем. А начнут они ой как не скоро.. ибо в шоколадные времена намыли столько денег что пару лет можно безбедно жить. Слава богу что НМР вместе с Ниссан мотор немного одумался и стал скидывать цены на авто. И когда цены сравняются с штатовскими я пожалуй загляну к ним.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #99   21.01.2010, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
А начнут они ой как не скоро
ну скажем так , что дилеры одного производителя из Германии работают очень хорошо)

Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
ибо в шоколадные времена намыли столько денег
да было время у них хорошее...в Рольфе откровенно посылали ждать манагера минут так 40)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #100   21.01.2010, 12:10
По умолчанию
Я тут между делом руководству Таганки ссылку в эту тему бросил. Посмотрим что скажут?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook