Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Виталик1967 вне форума Виталик1967    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #1   23.08.2014, 14:37
По умолчанию Куда не следует ехать на ремонт
Все всем!!! Кто любит свою машину и собрался в ремонт не ездите в КОУШ кантора эта находится по ул. 6 радиальная 20. На форуме сами про себя пишут притом пропускают только хорошие отзывы, а реальные блокируют. Менял двигатель на мурано. Одним словом г....но Делали почти месяц денег насчитали как в самих крутых сервисах, косяки до сих пор выгребаю на свою голову попросил поменять еще масло в варике: результат машина в ремонте, меняю варик, не то масло залили. А по мелочи: не при крутили панель, шланг тормозов, защиту забыли прикрутить и поставить, порвали шлейф на руле, ни одна кнопка не работала, и еще не знаю что вылезет, зато почту у Анатолия особенно, сказал, что они в Москве лучшие специалисты по ниссанам. Мастер у них 3 месяца всего работает и я думаю тоже не на долго. Распространите инфу про них, а то у них на сайте только сх да ох как хорошо. Удачи
Ответить с цитированием
Yuran вне форума Yuran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 200 4.5D + TLC Prado 3.0D + GRIZZLY 700EPS
Старый #2   26.08.2014, 17:18
По умолчанию
Уважаемый, прежде чем кидаться грязью и плеваться обоснуйте свой отзыв о данном сервисе, в котором я обслуживаю и буду обслуживать свой послегарантийный авто и собираюсь забить на дилеров и обслуживать еще и гарантийный. Предоставьте полную информацию, кто именно делал, заказ-наряд со стоимостью работ и запчастей, сроки проведения работ и.д. У меня, как и у многих других клубней по работе данного сервиса только положительные эмоции это РАЗ, а главное никаких нареканий по качеству обслуживания и ремонта авто НЕ БЫЛО, НЕТ, и уверен (тьфу три раза) НЕ БУДЕТ... А самое главное что Евгения и Анатолия на данном форуме как и я лично знают очень давно, как клубней, учавствующих в мероприятиях, выездах и т.д., а с Вами увы не знаком, поэтому прошу обосновать отзыв о КОУШе...
Ответить с цитированием
Expert-Hunter вне форума Expert-Hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathinder 2.5 TD. 2008 г., Toyota LC Prado 2011
Старый #3   26.08.2014, 17:53
По умолчанию
Уважаемый Виталик1967! Как начинающий клабер такими заявлениями бросаться без конкретных фактов просто не уместно! Ребята в КОУШе очень квалифицированные, и то что кто-то у них работает 3 месяца это не факт что он пришел с улицы. Вы обоснуйте свои обвинения в их адрес конкретными фактами или принесите им свои извинения!
Ответить с цитированием
КИВИК вне форума КИВИК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: PATHFINDER SE 2010 2,5 TD Webasto
Старый #4   26.08.2014, 20:57
По умолчанию
Был в КОУШ 19.08.2014, менял заднии нижнии шаровые.
Впечатление, что ребята вполне квалифицированные.
Подвеску всю посмотрели, рассказали и показали что еще надо поменять.
Был у них впервые. Я вполне доволен.
Ценник у них вполне адекватный, конечно в моей деревне мне
ребята с кавказских гор обещали за "трэ тысычэ" поменять,
но им вообще страшно машинку отдавать.
Переднии шаровые тоже буду у них менять.
Конечно, ремонт двигуна и замена шаровых - это разные вещи.
А вы Виталий, когда авто из ремонта забирали, куда смотрели,
машина была в ремонте месяц, надо было все проверить!!!!!
Не прикрученый тормозной шланг, вы бы до первого светофора не доехали бы ???
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #5   26.08.2014, 22:20
По умолчанию
Аффтар ниочем... Давай скан работ и деталей в КОУШ.. и далее заключения, чеки, сканы о возникших проблемах после ремонта.. иначе пустозвон... не более.
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #6   27.08.2014, 10:37
По умолчанию
шланг прикручен, был неодет в паз....
Сообщение от Виталик1967 Посмотреть сообщение
Одним словом г....но
Кто? вы, мурано, мотор, АКП?
Сообщение от Виталик1967 Посмотреть сообщение
не то масло залили
Вы Виталий пустозвон. Масло залитие и маркировку лично отслеживал...
И ещё.... денег за масло когда отдадите?
Сообщение от Виталик1967 Посмотреть сообщение
не при крутили панель
клипсы Вы сами лично забрали с рук мастера и воткнули там кудато, и сказали мол сам потом поставлю. Что ж Вас так раздваивает?
Сообщение от Виталик1967 Посмотреть сообщение
защиту забыли прикрутить и поставить
не поставили, соответственно не прикрутили, лиш для того чтобы Вам показать авто с низу... а вы видимо на банкет опаздывали....
Сообщение от Виталик1967 Посмотреть сообщение
порвали шлейф на руле, ни одна кнопка не работала, и еще не знаю что вылезет
пригнали б/у и мертвый автомобиль, что работало, а что нет небыло возможности проверить. Но судя по всему как ВЫ выдумываете всякую чушь, имею право заявить ВЫ ЛГУН И ТРОЛЬ!
А руль и кнопки мы нетрогали.... двигатель находится под капотом
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #7   27.08.2014, 12:19
По умолчанию
Коментировать не буду, но кто был в КОУШе и знает нас, всё сами поймут. Дыма без огня не бывает, мотор на этой Муране мы меняли, на такой же Б/У без гарантии. Про масло и прочее - враньё, а отзывы этого человека, не выложили на сайте, т.к там ненормативная лексика.
Но а на обычных форумах, где мы не можем модерировать - попробуйте найти о нас такой же бред.

И кстати Виталий нам так и не заплатил за то самое "неправильное" масло в вариатор.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #8   27.08.2014, 21:28
По умолчанию
Урод какой то. И откуда нарисовался. Знаю ребят уже четыре года и с полной ответственностью говорю, что они всегда все делают на отлично. Но если возникают вопросы, то доступно все объяснят. Виталий1967 сильно преувеличивает.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #9   27.08.2014, 22:20
По умолчанию
Регистрация: 23.08.2014
Последняя активность: 23.08.2014 14:38
Ответить с цитированием
Expert-Hunter вне форума Expert-Hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathinder 2.5 TD. 2008 г., Toyota LC Prado 2011
Старый #10   27.08.2014, 23:46
По умолчанию
Регистрация: 23.08.2014
Последняя активность: 23.08.2014 14:38


Да! По ходу дела он еще и пасив!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook