Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #1   06.03.2006, 20:40
По умолчанию как мы "бодаемся" с "Ресо"
история банальна - сняли зеркала с нового X-trailа. Причем выдрали со всеми крепежами, так что зеркала надо менять в сборе. Дело было давно, аж 16-го января. Получить страховку или направление на ремонт без справки из милиции о заведении уголовного дела и признании потерпевшим сейчас нельзя. Общение с родной милицией - вообще отдельная песня Как заводили уголовное дело рассказывать долго - был убит весь день (с 12 до 6 вечера). На следующий день зеркала мы отремонтировали за свой счет, собрали все необходимые документы и отвезли их в Ресо, где вежливый молодой человек сказал "все в порядке, вот вам телефончик, дня через три позвоните - получите деньги". Дело было в пятницу, я честно звоню в среду - говорят "не та справка из милиции, надобно переделать". В милиции у дамочки - следователя заболевает ребенок и в течении месяца никто ничем помочь не может. Наконец она выходит на работу, долго и в изумлении пытается нас вспомнить, потом несколько дней ищет дело , находит его наконец, и - о чудо! - справку правильную выдает. Ну вот, наконец, сейчас-то мы получим деньги (машина, естессно уже отремонтирована на Авроре - спасибо ребятам все оперативно, цена вопроса - 17 тыщ рублей, так что деньги вернуть все-таки сильно хочется). Но нет, на Ресо теперь говорят, что мы не отдали им чеки с ремонта, соответственно, пока не найдем чеки денег не дадут. Чеки были отданы им!!! Чес-слово!!! Ну как бы иначе у нас могли принять первоначально документы к выплате?!! :shock: Откуда вообще была бы Ресошникам известна сумма выплаты? Вообщем, когда и чем все это кончится - неизвестно, прогноз неутешительный. Мне больше всего интересно - чеки они по растяпству потеряли, или так грамотно разводят?
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #2   06.03.2006, 20:50
По умолчанию
Я Ресо - НЕНАВИЖУ! Был у меня случай года три назад, на другой машине - что-то сверху упало - осталась еле заметная ямочка. Обратился - осмотрели - калькуляция - хотел деньги на руки. Позвонил через установленный срок - перезвоните, перезвонил через неделю - опять волокита. Потом сказали, что дело потеряли... Короче, я на них плюнул. (Хорошо еще только половину суммы заплатил за КАСКО). Думаю - это их стиль, и конечно, развод элементарный. Не удивлюсь, что им за такие фокусы еще премии от руководства идут.
А теперь второй год в Ингострахе, там же мои друзья - никогда проблем не возникало. Всё грамотно, толково объяснят, посоветуют как всё лучше и быстрее сделать.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #3   06.03.2006, 23:03
По умолчанию
Представлял интересы клиента в Ресо. По телефону динамили сильно подтверждаю. Зато в офисе я четко обозначил, что без решения не уйду: дважды сходив на перекур с тремя ответственными за наше дело лицами, выслушав все их жалобы на жизнь, уже в пять-минут-как-завершилась-работа получил таки визу: "ВЫПЛАТИТЬ".

А еще РЕСО насчитала самый большой платеж (КАСКО) на Максика.

Больше о них ничего не знаю.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #4   07.03.2006, 09:00
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
Представлял интересы клиента в Ресо. По телефону динамили сильно подтверждаю. Зато в офисе я четко обозначил, что без решения не уйду: дважды сходив на перекур с тремя ответственными за наше дело лицами, выслушав все их жалобы на жизнь, уже в пять-минут-как-завершилась-работа получил таки визу: "ВЫПЛАТИТЬ".

А еще РЕСО насчитала самый большой платеж (КАСКО) на Максика.

Больше о них ничего не знаю.

Законов, миленький, может ты и мои интересы представишь? Последний "перл" этих умников - теперь 20 дней будет работать ЭКСПЕРТ!!! Какой еще нафиг эксперт?!! что он там 20 дней выяснять собирается?!! :abuse: урро..., пардон, у нас в Бразилии все женщины так ругаются...
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #5   07.03.2006, 09:04
По умолчанию
да, и всем хочу посоветовать - сделайте гравировку на зеркала. На авторынке Маршал (в Автово) это можно сделать не снимая зеркал с машины. Конечно, обкуренные товарищи могут снять их и с гравировкой, но денег за это не получат - я узнавала перекупщики такие зеркала не берут. Хоть какая-то гарантия.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #6   07.03.2006, 15:29
По умолчанию
No angel, можно не гравировку, а травление. Это можно сделать и ближе, например в начале Белоостровской, у пл.Климова ("Бикар-сервис").

Насчет представления интересов: обрещение в личку Zak'a может помочь.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #7   08.03.2006, 00:23
По умолчанию
да вообще во всех компаниях любят динамить:-( не только в ресо........... особенно если что то не большое типа зеркала брызговики итд........... мне на старую машину в спасских воротах вывернутый брызговик с локером меняли со2 го января по первые числа марта:-) а гнутую стойку в ингосстрахе месяца два три причем все также с милицией и справками тремя экспертизами двумя экспертами дюжиной звонков и серьезных разговоров по поводу сроков........ за то когда мне стекло разбили и в страховой отправили менять а я приехал и мне сказали что ни кто меня не ждет под замену!!!!!!!!!!! то я приехал обратно и спросил у пацана который меня туда послал: тебе случайно ни кто трубу железную еще к голове приделать не пытался????????? через пятнадцать минут меня уже ждали на авроре со стеклом........ вот так у нас работают..............
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #8   10.03.2006, 01:30
По умолчанию
Если страховая динамит то помоему незазорно их кинуть.Ну типа самому открутить зеркала а заодно и колеса и вызвать ментов что мол опять сняли.и со справочкой в страховую вот они обрадуются.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #9   12.03.2006, 11:45
По умолчанию
ура - урррааааа! деньги выплатили - такой вот неожиданный подарок судьбы муж вчера от нечего делать, без особой надежды на успех, поехал поругаться в Ресо, ну так, чтоб не забывали... вышел оттуда минут через 15, с деньгами и совершенно обалдевший. Ничего не сказали ни про работающего эксперта, ни про потерянные чеки - просто молча оплатили счет и все. Вот так.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #10   12.03.2006, 11:47
По умолчанию
Сообщение от Zakonov
No angel, можно не гравировку, а травление. Это можно сделать и ближе, например в начале Белоостровской, у пл.Климова ("Бикар-сервис").

Насчет представления интересов: обрещение в личку Zak'a может помочь.

Zakonov - гран мерси за предложение, при случае обязательно воспользуюсь :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook