Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #131   04.02.2011, 19:44
По умолчанию
Батыр88
Ты высказал своё мнение тебе ответили что и почему Не навязывая своих мнений и советов
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #132   04.02.2011, 20:39
По умолчанию
Дело в том , что у меня Вебасты никогда не было, и в моих планах такого пункта на ближайшее время тоже нет. Но это не значит , что я буду доказывать всем, чтобы они не делали этого...
Дорого - не дорого, надо - не надо - для себя я буду решать сам, а другие для себя решают также сами, но не за других !...
Вот когда я попрошу совета - вот тогда пожалуйста, выслушаю всех, но поступлю так, как считаю нужным !
...Каждый человек достоин уважения, если он не считает себя лучше (умней) других...!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #133   05.02.2011, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Батыр88 Посмотреть сообщение
я купил Тину чтоб ездить а не париться в отличии от тебя чтоб ещё приставить
Я тоже купил, чтоб ездить но когда покупал в продаже было всего 2 штуки и выбирать было не исчего.
А такие вещи как Вебаста подогрев зеркал спойлеры и прочаии премомбасы встречаются в других комплектациях машин.
Поэтому можно считать , что мы просто улучшаем комплектацию а не ищем что бы ещё там покрутить.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #134   07.02.2011, 14:29
Злость Вебаста
Юрка и всем клабберам.Я откровенно на хамил.У меня был не самый удачный день.Плиз забудьте всё что написал и удачи всем.
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #135   07.02.2011, 14:42
По умолчанию
Ладно, Проехали!
Удачи !
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #136   10.02.2011, 21:01
По умолчанию
Всё таки есть смысл в том когда подогреватель подключен к климату. Сейчас вот сел в машинку всё хорошо нагрелась, тепло, но вот на стекле узоры инея........... ну это уже летом сделаю.......
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #137   18.02.2011, 17:31
По умолчанию
Сегодня на улице -23, нужно было сидеть в машине и ждать когда откроется контора полтора часа. Через 30 минут движок остыл до 60 градусов стало прохладно
Включил Бинар , антифризик нагрелся , в салоне стало тепло тепло красота.
Делаю вывод: Антоха всех кто против в САД пусть мёрзнут
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #138   24.02.2011, 19:54
По умолчанию
Что-то как-то странно бывает ведет себя бинар иной раз выскакивает ошибка Н-13 типа недостаток топлива.......вот думаю или это все таки соляра голимая с антигелем или в топливном насосике фильтрик засерился или самое неприятное может это насосик не насосит как полагается. Запускался с бутылки длина магистрали была в этом случае 35 см, без проблем запустился, а вот из бака видно тяжеловато тянуть соляру.
В общем по весне буду делать на обратку накопительный бачок из нерж.трубы 100мм и размещать её на моторном щите, и магистраль будет топливная 20-30 см всего на всего.

Добавлено через 12 часов 36 минут
Серега чо он дымит при разогреве? Люди боятся, причем даже если пуск с первого раза сиравно дымовуха. Неужто соляра с антигелем такие симптомы дает?
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010

Последний раз редактировалось ponych, 24.02.2011 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #139   26.02.2011, 11:37
По умолчанию
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
Серега чо он дымит при разогреве? Люди боятся, причем даже если пуск с первого раза сиравно дымовуха. Неужто соляра с антигелем такие симптомы дает?
Всё нормально. Просто холодно очень. У нас на Ауди Q7 штатный доп подогреватель тоже дымит.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #140   14.03.2011, 16:29
По умолчанию
мдя не пруха какая то........... Н-03, датчики температуры или гикнулись или разъём закис/плохо контачит..... С такими делами бинар надо переносить куда то где он должен быть доступен.
Задумываюсь перенести мозги куда нить под капот в отдельную коробку хотя по закону подлости гикнеца свеча опять симать бмпёр.......
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook