Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #111   16.12.2010, 20:11
По умолчанию
а Откуда ты узнал что плата навернулась?
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #112   16.12.2010, 21:08
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
а Откуда ты узнал что плата навернулась?
http://www.autoterm.ru/forum/viewtopic.php?p=4694#p4694
в личке связались и переговорили, так что имей ввиду, предупреждён значит вооружён
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #113   24.12.2010, 23:27
По умолчанию
Антоха может мне проводки вывести. и использовать помпу Бинара и для этих целей? Я так понял с помощью её используют чтобы антифриз быстрей через печку проходил.http://forums.drom.ru/nissan-avenir-...35179-p53.html
пост 1046.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #114   26.01.2011, 17:59
По умолчанию
Итак........ прошел месяц с того момента как бинар издох был выковорен реанимирован и вкорячен обратно, диагноз накрылись мозги, точнее маленькая писюлька (драйвер свечи так его называют 200-300 руб он стоит) VN 820 которая с успехом перепаиваtтся и мозги снова как новые. В общем производитель прислал почтой новый мозг заменил их за 5 минут, на дружественном форуме нашел теплый гараж и через 3 часа бинар исправно пыхтел.
Всё вроде хорошо НО! появилось одно "но" может предвзятое мое отношение показалось, после месячного простоя воздуходувка стала громче работать. Думал слепить из резины кожух одень его таким образом, потом на форуме производителя почерпнул простую и гениальную мысль заменить гофрошланги на садовый поливочный армированный шланг, отрегулировать подачу нопливного насоса, выхлопную тоже сделать не гофрированную, а предполагаю из меди, благо выхлопная сантиметров 10 максимум от бинара до края. В общем вот ссылки интересно это будет походу только одному человеку
1. Про гудение
2. Про насосную регулировку но это скорее извращение хотя можно и поковыряться.
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010

Последний раз редактировалось ponych, 26.01.2011 в 18:34.
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #115   02.02.2011, 20:37
По умолчанию Вебаста
Привет коллеги.Не могу понять и за каким фигом эта опция вам нужна.Если правильная топливная аппаратура и свечи то и в мороз заведётся.В этом году сильных морозов в Подмосковье не было а 20 и так заводится .Как догревочный котёл но салон не очень большой греется несколько дольше от штатной печки так нечего ждать обороты 800 и поехали.Моё мнение дорогая бесполезная штука.Но когда нагреется до рабочей темпиратуры то жарко и долго держит тепло.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #116   02.02.2011, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Батыр88 Посмотреть сообщение
Не могу понять и за каким фигом эта опция вам нужна.
Чтобы не было танцев с бубном по утрам и вечерам вокруг машины А сел и поехал Но если нравиться морзнуть в машине то kein problem Каждый сам выбирает себе место под солнцем
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #117   02.02.2011, 20:53
По умолчанию
Когда с утра -20 и с утра же выползаешь на улицу, ещё спат сильно хотца, подходишь к машине заводишь а ОНА ТЁПЛАЯ!!!!! Этого не понять пока не попробуешь.
Надо 5 минут на стекло подуть и всё, можно ехать, это при условии что он не подключён к климату тока движок греет, а можно ещё и салон, летом сделаю обязательно это.
А во время ледяного дождя точнее после него на сл. день я 25 минут дул на стекло что б расковырять маленькую дырку через которое дорогу смотреть, это тогда когда у меня бинар сломатый был.
По цене по сравнению с вебастой бинар стоит гораздо демократичней, как говорится на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Можно и на Тазике ездить он то гораздо дешевле Тины
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Батыр88 вне форума Батыр88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское МО; Авто: ALMERA TINO 2.2 TDI 2002 г.
Старый #118   03.02.2011, 07:52
По умолчанию Вебаста
ИМХО Купите себе журналы Моделист-Конструктор и моделируете себе на здоровье.Вас читаешь и удевляешься вам заниматься нечем или ездить на машине некогда а надо что-то открутить прикрутить а потом париться а будет ли оно работать.У меня Тина первая иномарка и я её покупал что-бы не ковырятьс с машиной а ездить.Похоже у вас всё наоборот ну и барабан вам в помощь.

Добавлено через 3 минуты
ИМХО Купите себе журналы Моделист-Конструктор и моделируете себе на здоровье.Вас читаешь и удевляешься вам заниматься нечем или ездить на машине некогда а надо что-то открутить прикрутить а потом париться а будет ли оно работать.У меня Тина первая иномарка и я её покупал что-бы не ковырятьс с машиной а ездить.Похоже у вас всё наоборот ну и барабан вам в помощь.Для борьбы с ледяными дождями есть старый проверенный способ это ГАРАЖ а с морозами вообще это жить на юге или ездить в кабриолете.

Последний раз редактировалось Батыр88, 03.02.2011 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #119   03.02.2011, 08:18
По умолчанию
советчик
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010

Последний раз редактировалось ponych, 03.02.2011 в 08:28.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #120   03.02.2011, 10:50
По умолчанию
Сообщение от Батыр88 Посмотреть сообщение
ИМХО Купите себе журналы Моделист-Конструктор и моделируете себе на здоровье
Вот мнение человека живущего по течению
Если ты такой правильный то подержи отечественного производителя Зачем выручать буржуйскую экономику
Купи приору
Анастасия Волочкова назвала свое фуэте - фуетой! Хрень полнейшая!
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook