Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #51   12.03.2014, 00:17
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Ага, обтяни. Черепушку - шлемом ))
Ездил бы я в каске, да ржать будут все, я ж не тонированный

Добавлено через 46 секунд
Вот типа такого хочу, чтоб лишней паутины не было [img]

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется более чем достаточно, уже надо постораться что бы крышу согнуть и панелью придавить. И естественно между дверьми по стойке такая же опора будет, чтобы при боковом ударе держало

Добавлено через 3 минуты
Конечно немного смущает вот это крепление болтовое к днищу или даже сварка, мне кажется её сорвёт
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 12.03.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lewon05 вне форума Lewon05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Nissan Primera Camino Wagon '97 SR20DE Hyper CVT
Старый #52   12.03.2014, 21:20
По умолчанию
Чот начинаю побаиваться в Чебы ездить, вдруг тож заражусь безопасностью
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #53   12.03.2014, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Lewon05 Посмотреть сообщение
Чот начинаю побаиваться в Чебы ездить, вдруг тож заражусь безопасностью
Когда у нас видят знак 40,то давят на газ, это как красная тряпка. Вчера ехал вниз по крутой дороге с театра оперы и балета, когда зиг заг этот проходиш, там сразу занк 40 весит, а дальше в метрах 100 на кольце всегда гайцы стоят, ловят, мало кто с такого крутого спуска 40 едет, я обычно притормаживаю прижимаюсь вправо и пропускаю всех гоньщиков. Вчера так же сделал,так мне моргали даже те кто по правой ехал, все газ в пол мимо меня пролетели. Подъёзжаю к кольцу все трое стоят на аварийке рядом с машиной ГАИ И это ночью. А днём ваще жесть, благо пробкам, если б не пробки устелены дороги трупаками были бы у нас.

Добавлено через 4 минуты
Сам ежжю немного, обычно по вечерам, но стабильно каждый день через день аварию своими глазами вижу, ваще ездить не умеют. Перед светофором встаю на линию стоп, знаю что камера напротив следит за этим, тут же передо мной какая нибудь тачка встаёт, типа я до светофора недоехал))) А за той тачкой ещё тачка. Можно ехать по левой и тот кто едет по правой спокуха через 2 полосы может повернуть на лево, это уже в привычку у нас вошло. Сколько тут живу удивляться не перестаю

Добавлено через 3 минуты
Поворотники ваще только лохи включают, можно очень долго стоять перед кольцом и думать кто куда едет и в какую сторону собирается с кольца выехать, едут 8 машин, все 8 без поворотников и тут же те кто вьезжает на кольцо их подрезают нашло влетают, те по тормозм друг другу сигналят все, какая нибудь газель в итоге ушатает кого то Анекдот кароч
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 12.03.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Weltmeister вне форума Weltmeister    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Almera N15
Старый #54   16.05.2019, 00:13
По умолчанию
Сообщение от Lewon05 Посмотреть сообщение
Чот начинаю побаиваться в Чебы ездить, вдруг тож заражусь безопасностью
Да уж) Прочёл всю ветку, поржал, спасибо. Только времени-то уж много прошло и непонятно: сварил-таки Tatir себе трубный каркас, или кто другой такую инновацию применил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook