Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #31   22.03.2006, 08:52
По умолчанию
Сообщение от Prokurator
А я вот нашёл удивительную вещь: юнион-моторс, лишённый официального статуса на своей странице всё равно оставил что он "официальный дилер"
То же самое с Очаково. Тоже пишут, что официальный дилер и также как Юнион продают машины и делают ТО.
http://www.ochakovo-motors.ru/
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #32   22.03.2006, 09:10
По умолчанию
Кстати Автокей и Нах 32 являются только авторизованными сервисными центрами, но продолжают продавать машины. А по гарантийным обязательствам Ниссан гарантия 3 года или 100000 км распространяется только на автомобили приобретённые у официальных дилеров (п.1.1), коими эти сервисные центры не являются.
Нах 32 и Автокей пишут, что они официальные дилеры на своих сайтах
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #33   22.03.2006, 11:50
По умолчанию
В свете мошенничества некоторых псевдодиллеров, присвоивших себе это высокое звание, а также в свете того, что сам НИССАН МОТОР РУС видимо забивает на этот вопиющий факт, возникает вопрос, а так ли уж плох Дженсер? :D :D :D :D :D
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #34   22.03.2006, 12:13
По умолчанию
Только что беседовал с менеджером Ниссан Мотор Рус по телефону. Мне четко ответили, что на детали кузова, которые будут ремонитроваться на Автозаводской и на покраску гарантия снимается и Ниссан Мотор ответственности не несет.
Прикол! Моя страховая компания, "Авангард Гарант", если кто еще не понял, дала направление на Автозаводскую уверив меня, что это официальный диллер. Не пойму, Ниссан Мотор ведь рассылал уведомления всем страховщикам с новым списком диллеров. Или это очередная неуклюжая попытка "Авангарда" сэкономить?
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #35   22.03.2006, 12:42
По умолчанию
Сообщение от frog
Или это очередная неуклюжая попытка "Авангарда" сэкономить?
Скорее всего именно так :?
Ответить с цитированием
Xeux вне форума Xeux    
Начинающий клаббер
Откуда: Московский; Авто: Primera 2.0 Elegance
Старый #36   21.09.2006, 19:51
По умолчанию
Значит так (хоть и много времени прошло).
1) Нах 32 является только авторизованным сервисным центром, т.е. машины Ниссан не продает с 01.01.2006 (продает "корейцев" и "китайцев" вместо Ниссан). В этом году по гарантии там все далают (с 2007 года там будет красоваться потчетная вывеска Peugeot (Пежо). Куда уйдут инженеры и Андрей, туда и я отчалю).
2) Группа компаний "Автопрестиж", он же Ниссан на Автозаводской, МАКС-КАР или КАР-МАКС не является чем-то, кроме обычной СТОА. Просто там в ремонт берут только Ниссан и Инфинити... пока?
Я уже больше месяца (+ после 2-х недель мытарств с СОГАЗом по вопросу ремонта на Нахимовском 32 в Селене-Авто) пытаюсь туда сдать машину на ремонт. Вчера позвонил в Согаз, сказал, что недоволен, высказали возможность ехать на другую СТОА. Сегодня позвонил в Автопрестиж, после того, как мне предложили перезвонить в понедельник (через 5 дней). Попросил связи с начальником. Перезвонил мастер "кузовщины". Объяснил, что все плохо с запчастями (есть мнение, что так ТОЛЬКО у них). Вызвался направить специально для меня авто за запчастями, видимо своим ходом в Голландию. Через час радостно так сообщает, что через 2 недели прибудут запчасти, а еще через 7 дней ждем-с! Забронировали Вас на 4-е число. Итого с момента аварии ровно 2 месяца. Сколько-то еще делать будем - молодцы!
... В Бош-Сервис сказали, что привозите авто для осмотра. Кузовные детали все есть, а если что-нибудь надо будет, из Европы закажем - максимум 10 дней. Итого: пока на Автозаводской будут ждать детали, мне уже (надеюсь) все вылечат.
Ответить с цитированием
Нотя вне форума Нотя    
Начинающий клаббер
Старый #37   27.09.2006, 15:29
По умолчанию
страховая заставила ремонтировать машина на автозаводской.... машину не могу получить уже месяц.... как только мне вернут машину расскажу все в подробностях!!!!! ни с чем более ужасным в жизни не встречалась.... возможно получу сегодня свое авто..... так что ждите произведение "Война и Мир" от Ноти к вечеру.........
Ответить с цитированием
Нотя вне форума Нотя    
Начинающий клаббер
Старый #38   27.09.2006, 15:32
По умолчанию
Сообщение от Xeux Посмотреть сообщение
Значит так (хоть и много времени прошло).
1) Нах 32 является только авторизованным сервисным центром, т.е. машины Ниссан не продает с 01.01.2006 (продает "корейцев" и "китайцев" вместо Ниссан). В этом году по гарантии там все далают (с 2007 года там будет красоваться потчетная вывеска Peugeot (Пежо). Куда уйдут инженеры и Андрей, туда и я отчалю).
2) Группа компаний "Автопрестиж", он же Ниссан на Автозаводской, МАКС-КАР или КАР-МАКС не является чем-то, кроме обычной СТОА. Просто там в ремонт берут только Ниссан и Инфинити... пока?
Я уже больше месяца (+ после 2-х недель мытарств с СОГАЗом по вопросу ремонта на Нахимовском 32 в Селене-Авто) пытаюсь туда сдать машину на ремонт. Вчера позвонил в Согаз, сказал, что недоволен, высказали возможность ехать на другую СТОА. Сегодня позвонил в Автопрестиж, после того, как мне предложили перезвонить в понедельник (через 5 дней). Попросил связи с начальником. Перезвонил мастер "кузовщины". Объяснил, что все плохо с запчастями (есть мнение, что так ТОЛЬКО у них). Вызвался направить специально для меня авто за запчастями, видимо своим ходом в Голландию. Через час радостно так сообщает, что через 2 недели прибудут запчасти, а еще через 7 дней ждем-с! Забронировали Вас на 4-е число. Итого с момента аварии ровно 2 месяца. Сколько-то еще делать будем - молодцы!
... В Бош-Сервис сказали, что привозите авто для осмотра. Кузовные детали все есть, а если что-нибудь надо будет, из Европы закажем - максимум 10 дней. Итого: пока на Автозаводской будут ждать детали, мне уже (надеюсь) все вылечат.

не связывайся с ними.... 8-926-113-01-11 позвони если тебе интересно расскажу.... просто не хочу публиковать все пока машину не получу....
Ответить с цитированием
UFOwka вне форума UFOwka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра К11
Старый #39   19.10.2006, 12:33
По умолчанию
подскажите, почему страховая по КАСКО направляет на ремонт к УЖЕ неофиц дилеру??? я имею в виду сервис Ниссан на Автозаводской...Разве они имеют на это право???
Буду признательна за комментарии..
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #40   19.10.2006, 13:02
По умолчанию
Сообщение от UFOwka Посмотреть сообщение
подскажите, почему страховая по КАСКО направляет на ремонт к УЖЕ неофиц дилеру??? я имею в виду сервис Ниссан на Автозаводской...Разве они имеют на это право???
Буду признательна за комментарии..
Это вопрос не к нам а к вашему полису и правилам страхования и страховой.
если в них прописано, что ваше авто отправляется на ремонт только к оф. дилеру, то они не правы, если нет, то могут отправить и к неофициалу.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook