Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitryi вне форума Dmitryi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11
Старый #31   21.12.2009, 18:52
По умолчанию
После п11 взял себе нового Фокуса 1.8 хэчбэк, считаю вполне добротной машинкой, и о покупке не жалею.
Да есть недостатки после примеры, ведь фокус классом ниже:
больше шумность от резины,
иногда появляются сверчки (но это помойму болезьнь всех новых авто до эконом сегмента)
но это все мелочи, накатал уже 20000 км полет нормальный притензий особо нет.

Удачи в выборе.
Ответить с цитированием
Angel2 вне форума Angel2    
Начинающий клаббер
Откуда: Moсква; Авто: Nissan Primera Wagon W10 SR20DE МКПП
Старый #32   22.12.2009, 11:52
По умолчанию
Я тоже в выборе сейчас, но второго авто для жены! Фокус однозначно отметай!! Согласен с тем что это редкостное г.. После примерки долго будешь плеваться.. тем более БУ на скока я понял... Бора - это уже вопрос другой, как и все немецкие машинки он надежен и в принципе после короткого промежутка времени ты к нему привыкнешь, и будешь доволен. Но я бы на твой бюджет смотрел новый авто!!!! тк мне надо второй, для жены, то я рассматриваю Фиат Панда. в твой буджет у меня знакомый взял фолькса В5 2003 года в полном фарше кожа, автомат супер музыка, следовательно если тебя эти супер опции не интерисуют, то можно найти и на год свежее. замечу что авто В5 в идеале купили. Бери Автомобили и цены, много для себя обнаружишь, например что есть на рынке и скока за ето просят!
__________________
Nissan Primera Wagon W10 2.0 1996г.
Ответить с цитированием
Р11 вне форума Р11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Была P11 Si, седан, GA16DE, МКПП, 1998
Старый #33   10.01.2010, 17:24
По умолчанию
Присмотрись к мазде 6. Бора и фокус отстой после примеры, не рулятся они так.
Ответить с цитированием
AndreyM76 вне форума AndreyM76    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Был Nissan Primera P11 98 г.в.
Старый #34   18.01.2010, 15:42
По умолчанию
Приветствую соклубников и всех кто читает данный ресурс.
У меня такая же делема. На днях расстался со своей Примерой, авто отличное, а именно P11 хетчбэк. Сейчас в поисках Пассата 2003-2004 г.в. ищу только европееца с двигателем 1,8Т (как самый распространенный) и на ручке. Считаю что у немцев самая лучшая жестянка в плане коррозии. Да и качество автомобиля на высшем уровне. Из японских уважаю только праворуких сделанных для внутреннего рынка, остальное "мыльницы". Это сугубо мое личное мнение. "Бора" кажеться немного маловата после "Примы" и попроще внутри. Рассматриваю еще BMW 3 серии 99-01 гг. но там подвеска очень нежная, любит хорошие дороги да и само тех обслуживание думаю не потяну.
Ответить с цитированием
bamse вне форума bamse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #35   18.01.2010, 21:52
По умолчанию
Сообщение от AndreyM76 Посмотреть сообщение
Считаю что у немцев самая лучшая жестянка в плане коррозии.
только покрытие зеркальных элементов внешних зеркал не ахти какое.....облезают. причём, в основном, у фольцвагенов.
__________________
Опыт приходит прямопропорционально выведенной из строя техники.
Ответить с цитированием
Alexander79 вне форума Alexander79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев, МО; Авто: был Nissan Primera P11-144 QG18DE, теперь Kia Sorento 2,5 TD
Старый #36   19.01.2010, 10:28
По умолчанию
Пасцат 5й - машина что надо! вот только придется после Ниссана вспомнить о такой штуке, как расход масла - до литра на 1000 км (и это паспортная норма). Кроме того, турбина - достаточно дорогой агрегат, если на неё попадешь. что касается шумки и сверчков, то качество у немца на порядок выше.
__________________
Спокойствие, только спокойствие... (Карлсон)
Ответить с цитированием
AndreyM76 вне форума AndreyM76    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Был Nissan Primera P11 98 г.в.
Старый #37   19.01.2010, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Alexander79 Посмотреть сообщение
Кроме того, турбина - достаточно дорогой агрегат
Ставить турбо таймер. А расход масла это на 2-х литровых болезнь.
Вчера сидел в новом Ланцере, вот там салон отстойный, везде дешевый жесткий пластик. Он наверно гремит как в девятке, я был лучшего мнения о нем.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #38   20.01.2010, 01:05
По умолчанию
Пассат, пожалуй, самый просторный в нашем классе. Надёжный, комфортный. Европейский, говорят, сильно лучше американского, но надо помнить: 1) европейский дороже (свежепригнанный около 700т.руб); 2) скорее всего это будет дизель (что не плохо), бензин в Германии больше не в моде; 3) автомат в Германии редкость; скорее всего придётся взять ручную коробку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook