Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #941   26.11.2010, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Нет. И если честно, даже нет желания с этим бороться. Думаю корыто на продажу поедет. Устал я от Нисцана Н
90 % случаев глубокого тюнинга кончаются именно так.
Денис, а к Нисцану какие претензии появились? Что-то всплыло в процессе эксплуатации?
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #942   26.11.2010, 13:42
По умолчанию
Тюнинг здесь не причем! Да и глубокого тюнинга небыло!

Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
а к Нисцану какие претензии появились? Что-то всплыло в процессе эксплуатации?
Вот собственно в этом и выражается претензия. Качество этого бренда сильно напрягает. Уже который Нисцан по счету и в который раз плююсь от его качества.
Может у когото и по другому, но вот езжу я на всех машинах одинаково а умирают только Нисцаны. К примеру: на Патруле меня достали стабилизаторы и всё что к ним прилагается! За 100тык. я менял стойки стабилизаторов и втулки как спереди, так и сзади уже по три раза Сейчас опять надо менять сайлентблоки и рулевые наконечники. А про набор звуков в салоне при движении вообще говорить не хочется!
Вот повторюсь, на других брендах такого небыло. Из них могу отметить Гелик и Н2, чтоб там про последнюю не говорили
Сечас у меня служебная Е-шка (мерен), так после нее как то прокатился на Тиане... ощущения
Вот и не хочется больше ездить на пластмассовом ведре. На мой взгляд в Ниссане есть два неоспоримых плюса, это отменная рулёжка и быстрые моторы. Всё остальное один минус! ИМХО конечно...
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #943   26.11.2010, 14:54
По умолчанию
что ты с ним делаешь???e У меня 200 ткм пробега . почти все сайленты родные и наконечники тоже .....а я в говнах постоянно )))
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #944   26.11.2010, 15:14
По умолчанию
Хм... Я за 160 тыс.руб. только один раз сайленты меня, да и то только передние... Недавно заезжал на диагностики, два передних уже неважные, но я и прошел уже много км...
Денис, может ты неоригинальные ставил?!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
90 % случаев глубокого тюнинга кончаются именно так.
Денис, а к Нисцану какие претензии появились? Что-то всплыло в процессе эксплуатации?
Антон, эти случаи заканчиваются продажей авто несколько по другим соображениям... Когда с аавто особо уже ничего не сделаешь, а хочется, т.к. без этого банально скучно, созданное творение идет на продажу с целью покупки другого стокового автомобиля и работы над ним...
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!

Последний раз редактировалось The Witcher, 26.11.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #945   26.11.2010, 15:46
По умолчанию
Сообщение от kazak611 Посмотреть сообщение
что ты с ним делаешь???
Езжу Просто я ооооочень динамично езжу и вповороты хорошо закладываю Хотя на самом деле ничего особенного я с ним не делаю.
Сообщение от The Witcher Посмотреть сообщение
Денис, может ты неоригинальные ставил?!
Для драндулета всегда покупаю все самое дорогое, т.е. оригинал

В конце концов у меня ж есть с чем сравнить Список автомобилей длинный
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
CrashPatrol вне форума CrashPatrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Patrol 4,8 АКПП
Старый #946   26.11.2010, 21:50
По умолчанию
Мужики ! Подскажите номерок вот такой детальки, где то она прое.. потерялась.. а в NATS найти не могу каталожный номер..
см.картинку обвел красным кружком
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #947   26.11.2010, 22:28
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Вот повторюсь, на других брендах такого небыло. Из них могу отметить Гелик и Н2, чтоб там про последнюю не говорили
Денис, они тихие только до полтинника (и то, если по колдобинам на них не скакать). Мне очень нравятся обе эти машины, но надо быть объективным-погремушки они еще те, особенно Н2, который дорестайлинговый это же пипец полный в плане скрипов.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Ниссане есть два неоспоримых плюса, это отменная рулёжка и быстрые моторы.
Странно как то про быстрые моторы(больное место по-моему)... ниссановскому 4,8 до мотора В8 5,9 Н-второго далеко как до китая... а уж тем более до 6,2 который. С мериновскими в-образными вообще сравнивать... это ж небо и земля.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от The Witcher Посмотреть сообщение
эти случаи заканчиваются продажей авто несколько по другим соображениям... Когда с аавто особо уже ничего не сделаешь, а хочется, т.к. без этого банально скучно, созданное творение идет на продажу с целью покупки другого стокового автомобиля и работы над ним...
Думаю, ты говоришь как раз об исключениях из правил. Как правило, подобный тюнинг продается в состоянии не способном самостоятельно выехать из гаража, хорошо, если целиком на галстуке уезжает, в худшем случае - по запчастям. Я в прошлом УАЗовод, любимая тема тюнингаторов от офф-роад направленности. Очень много пронаблюдал историй, когда в общем правильная(но очень специфичная) в стоке машина в процессе рукоблудства превращалась в котлету-долгострой. Хозяин убивал порой не один год на возню с ней и не хилое кол-во денег и в итоге "перегорев" продавал как набор железяк, потому как и продать это было не возможно и ездить оно по нормальному было не способно.
__________________
С уважением,
Антон

Последний раз редактировалось Антон1, 26.11.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #948   26.11.2010, 22:29
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Странно как то про быстрые моторы(больное место по-моему)... ниссановскому 4,8 до мотора В8 5,9 Н-второго далеко как до китая... а уж тем более до 6,2 который. С мериновскими в-образными вообще сравнивать... это ж небо и земля.
Так вот и я о том же Больше Ипонский автопром не хочется
А на счет TB48DE ты не прав. Его надо сравнивать с крузером 4,7. Так вот крузер курит со страшной силой. А 6,2 у "двухи" вообще бомба
ЗЫ: много вижу недовольных в нете от 48-го мотора. По моему личному соц. опросу выяснилось, что абсолютное большенство заправляют его 92-ым бензином Так как же он ехать то будет? Ещё б солярой заправили Так что в своем классе Патрол с 4,8 почти на высоте, сразу после G500 или G5,5AMG.
А вот с обесшумкой и комфортом вобщем, нисцан всегда в проигроше
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #949   27.11.2010, 00:24
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
А на счет TB48DE ты не прав. Его надо сравнивать с крузером 4,7. Так вот крузер курит со страшной силой.
Денис, возможно ушатанная машина была. Я пользовал 4,7, на мой взгляд они близнецы братья с 4,8 во всем за исключением звука - у крузера лучше(V8).

Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
что абсолютное большенство заправляют его 92-ым бензином Так как же он ехать то будет? Ещё б солярой заправили
Пробовал и 95-й - та же хрень абсолютно, разницы нет совсем!

Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
в своем классе Патрол с 4,8 почти на высоте, сразу после G500 или G5,5AMG.
Ну если АМГ5,5 вершина, то 4,8 где то в районе подножья(тупо, прожорливо и звучит как пылесос забившийся).)))
А обесшумки и нет то в принципе. На полу есть виброзащиты листы и ВСЕ! звукопоглотителей и звукоизоляционных материалов я не заметил вообще.
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #950   27.11.2010, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Денис, возможно ушатанная машина была. Я пользовал 4,7, на мой взгляд они близнецы братья с 4,8 во всем за исключением звука - у крузера лучше(V8).
Антон, 10 абсолютно новых крузеров (эмираток) купленных на офис, а затем через два года ещё 10 абсолютно новых лексусов LX470 не могут быть ушатанными а вот патрол может быть ушатан но речь совсем не о том.
Просто надоели Ипонцы. Хочется качественного авто во всех отношениях
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook