Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ibolit вне форума ibolit    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #521   23.10.2010, 03:38
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
Я вот к весне собираюсь свою продавать 2006 год пока пробег 63000км, продавать буду 300-320 тыщ
Жаль, что у меня до весны не получится ждать, а так если не битая интересный вариант.
Видимо, 1.5 механика?

Последний раз редактировалось ibolit, 23.10.2010 в 04:01.
Ответить с цитированием
Jaguar45 вне форума Jaguar45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировград; Авто: Almera Comfort N16 1.5 МКПП 2005г.
Старый #522   23.10.2010, 11:40
По умолчанию
кто думает за скока можно продать мою альку - пробег 113 тыщ км. 2005г . был бит передний бампер (вогнуло пластик в районе госзнака и 2 трещины на местах преплений) бампер нагрели и и выправили места креплений запаяли и закрасили. повреждений кузова нет! ничего не рихтовалось и не правилось, не менялось.
__________________
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".
Наша независимость зависит от многих обстоятельств.
Ответить с цитированием
Евгений N16 вне форума Евгений N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Almera N16 2005 98 л.с, BMW 520 i 150 л.с
Старый #523   23.10.2010, 14:03
По умолчанию
я бы плясал от мин 330!!!
__________________
Реальный пацан водит только NISSAN и BMW
Ответить с цитированием
Jaguar45 вне форума Jaguar45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировград; Авто: Almera Comfort N16 1.5 МКПП 2005г.
Старый #524   23.10.2010, 15:11
По умолчанию
да я вот тоже так же думаю продавать не хочеться но если с кредитом припрет то придется
__________________
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".
Наша независимость зависит от многих обстоятельств.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #525   08.09.2012, 13:31
По умолчанию
Прошу помощи москвичей. Продал вчера свою машинку, и вот встал вопрос как приобрести другую. Может есть у кого из москвичей (живет или работает не далеко и т.п.) возможность посмотреть одну-пару машинок и узнать об условиях продажи: окончательная цена и т.п.
Хочется: Альку 2005-2006 г., 1,8 АКПП, желательно с мониторчиком посередке и желательно 5-ти двеерный хэтч, но седаны тоже рассматриваю, бюджет 300 тыр. Если пояс затяну туго-туго и перестану есть ближайших пару месяцев, то 315. С салонами не разу не связывался, поэтому интересно: 1. Ценник в объявлении двигается менеджерами вниз или это окончательная цена? Салону нужно что-нибудь платить за оформление и т.п.? вот нарыл пару авто
http://www.autoprice.ru/FindAuto/Sho...d=198550up1344
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27130046-13eb52.html
и несколько в комплектации комфорт
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26727838-8a86d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26678914-8a48.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26872204-8899c7.html

Нет ли у кого возможности посмотреть эти машинки живьем, по фото купить авто ой как сложно... кота в мешке не хочется, потому как в МСК остановиться негде, машинку нужно будет брать в один день. Помогите, кому это не сложно, пожалуйста.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #526   08.09.2012, 15:23
По умолчанию
Видиш ли дружищще ..Проблема в том что ..ну подобрал я тебе авто ..авдруг ? --чего нетак ? всетки приезжай к нам ..в Маскву ...покатаемся вместе ..ибо ...одна голова и пару глаз холосе ---а две пары глаз еще лучше .
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #527   08.09.2012, 15:32
По умолчанию
KLN,проблем у тебя не будет, только спасибо и магарыч с меня, полюбому.Приехать не проблема,проблема в том, что мне у вас в МСК переночевать негде.Гостиница уже не бюджетно-я вдвоем с супругой буду хотелось бы мнения о машине: состояние кузова и т.п. Все мы мальчики взрослые и знаем, что пробег сматывается легко и рухлядь можно сфотать так, что пальчики оближешь Интересно мнение незаитересованного лица на предмет соответствия оригинала фотографии.
По фотографиям понравилась вишенка и черная за 323... вот только последняя а бюджет не лезет, если цена салона окончательная, а по телефону торговаться...смех это...
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".

Последний раз редактировалось EGG, 08.09.2012 в 15:47.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #528   08.09.2012, 15:44
По умолчанию
Я посмотрел бы два варианта ...на прямую от хозяев ..там две бабы .. Алена и Марина ..Одна люкс продает другая комфорт ..все остальные салоны прекупы ..( А чеж в Саратове глухо с альмеркаме ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #529   08.09.2012, 17:17
По умолчанию
Алена тоже вроде хозяйка салона Если не сложно, глянь, пожалуйста, ну и цену по возможности уточни и главное снята ли с учета.хочется иметь
хотябы пару вариантов, чтобы купить авто в течении дня, а то иногда такие проблемы со снятием с учета. В Саратове не только с альмерками проблемы что ты хочешь - голодающее поволжье... Если серьезно, то машинку в хорошем состочнии купить проблема, на базарах либо цены бешеные (до + 30% от ваших) либо рухлядь.
Я с Родионом по телефону беседовал (серый комфорт).Вроде мужчина адекватный, но ведь по телефону состояние машины не определишь,да и торговаться не будешь. А брать в салоне очень плохо?

Добавлено через 1 час 22 минуты
Ребята, нашел еще пару авто, если у кого есть возможность глянуть, то буду очень признателен. Никаких обязательств на Вас это не накладывает. Прошу только уточнить окончательную цену, снята ли машина с учета и отписаться, соответствует ли оригинал фото (а то может быть она кисточкой покрашена или с потеками, а на фото этого не видно. Один такой авто сейчас в продаже синий люкс - видел своими глазами 3 мес назад, он и сейчас еще в продаже) и, может быть, Ваше личное мнение "почему бы я купил или ни зачто не купил этот авто".
http://www.avito.ru/items/moskva_avt..._2005_97865583
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26975500-2eb7.html
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".

Последний раз редактировалось EGG, 08.09.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #530   08.09.2012, 17:51
По умолчанию
В Саратове нет дорог и все машины с убитыми подвесками и не только.
В Москве же, другая беда: в 90% 7летние машины побывали хотя бы в мелких ДТП, зимние коктейли делают своё дело с кузовами, к тому же пробки и не малые пробеги хорошо сказываются на ресурсах моторов.
Гораздо живее машины на вторичных рынках Уфы, Челябинска, Тюмени, Сургута, Ноябрьска, Плюка и ещё многих городов Азиатской части страны. Чем севернее рынок, тем обычно лучше состояние моторов, так как большая часть машин с новья эксплуатируются с котлами и не знали холодных пусков. Чем севернее, тем суше климат и проблем с ржой на много меньше. И главное, как ни странно, на вторичном рынке, чем северней - тем дешевле б/у машины. К нам постоянно приезжают перекупы, скупают авто и гонят продавать на Алтай, в Краснодар, в среднюю полосу России. На Северах люди как правило предпочитают покупать машины с нуля, по этому на б/у машины спрос маленький, это разнюхали перекупы так же таксисты-кавказцы и расхватывают хорошие б/у машинки как горячие пирожки.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook