Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #21   05.12.2009, 22:37
По умолчанию
Я, ХХХ, к заявлению от 28,09,2009г. КУСП № ХХХ дополнительно сообщаю, что после выяснения всех подробностей перемещения на авто по семейным обязанностям 14,09,09г. уточняю, что я находился в отпуске. Из-за этого моя машина стояла целый день на этом месте, за исключением, периода времени, когда с 7-15 до 8-00, я отвозил ребенка в сад, с 12-00 до 13-00 ч. забирал ребенка из сада. С 16-40 до 17-10, на машине, я забирал с работы свою жену. Вместе с ней мы приехали домой. Что может подтвердить ХХХ
Время, которое я указал, а именно 18-00, является не точным, что было отмечено в заявлении отметкой «около».
Так же хочу отметить тот факт, что я мог не обратить внимания на пропажу значков и повреждения автомобиля, в момент, когда я ездил за супругой на работу. По причине, того, что по пути следования к машине, ребенок был у меня на руках, и я смотрел на дочь, а не на машину. А после того, как припарковались, мы шли к машине спиной.

вот такой вариант нормально будет???
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #22   06.12.2009, 18:29
По умолчанию
Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
вот такой вариант нормально будет???
Я, ХХХ, к заявлению от 28,09,2009г. КУСП № ХХХ, после выяснения всех подробностей перемещения 14.09.2009 на автомобиле госномер __________ по семейным обязанностям, дополнительно сообщаю, что в связи с тем, что в этот день я находился в отпуске, мой автомобиль стоял целый день на месте парковки, за исключением, периода времени, когда с 7-15 до 8-00, я отвозил ребенка в сад, с 12-00 до 13-00 ч. забирал ребенка из сада. С 16-40 до 17-10 этого дня я на автомобиле забирал с работы свою жену. Вместе с ней мы приехали домой в 17.10, что может подтвердить ХХХ.
Время, которое я указал ранее в заявлении, а именно 18-00, являлось не точным, что было отмечено в заявлении отметкой «около».
Так же хочу отметить тот факт, что я мог не обратить внимания на пропажу значков и повреждения автомобиля, так как в момент, когда я ездил за супругой на работу со своим ребенком, по пути следования к машине, я нес ребенка на руках, и я смотрел на дочь, а не на машину. После возвращения и парковки, мы втроем направились домой, без осмотра автомобиля. Таким образом, кража значка с моего автомобиля и его повреждение, могли произойти в любое время в течение дня 14.09.2009.
Так же хочу отметить тот факт, что я не сразу обратился в ОВД с заявлением, в связи с тем, что не рассчитывал на поимку злоумышленников, которые совершили кражу и повредили мой автомобиль. Однако узнав, о том, что злоумышленники пойманы с пакетом значков от автомобилей, я написал заявление о краже значка с моего автомобиля и его повреждении. В этом пакете нашелся и значек с моего автомобиля, что несоменно доказывает вину владельцев пакета значков.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #23   06.12.2009, 21:16
По умолчанию
ок, огромное спасибо,я как написал, понял, что чушь, исправил, но ваш вариант звучит намного лучше, его и понесу.
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #24   08.12.2009, 13:49
По умолчанию
все через 45 минут суд..... вчера написал заявление на обжалование постановления, прокурор в этот раз был не против, последний пункт его очень заинтересовал, оказывается следователь не сообщил о том, что у детишек был найден пакет со значками, этот факт он услышал у меня, теперь буду просить суд перенести еще раз заседание, надеюсь ненапрастно)) вечером напишу, что получилось.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #25   09.12.2009, 20:26
По умолчанию
И как? Жив?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #26   09.12.2009, 21:54
По умолчанию
да, пока жив -) суд отложили до понедельника, если прокуратура примет решение, об отмене постановления, то тогда, суд приостановят, если нет, то все))) надеюсь правда восторжествует!!!!
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #27   14.12.2009, 22:04
По умолчанию
вот уже и понедельник, прокуротура обжаловало последнее постановление, дело отправлено на дорасследование, сроки даны до 10.01, так что есть время отдохнуть, от всех этих передряг, суд приостановил суд, как что нибудь изменится отпешусь
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #28   26.02.2010, 21:19
По умолчанию
ну вот и все, вчера было последнее заседание суда, сегодня забрал решение, суд полностью признал виду ответчиков, и справедливость восторжествовала!!!! иск удовлетворили на 100%. спасибо всем, в особенности Primarу!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook