Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
bobrotank вне форума bobrotank    
Начинающий клаббер
Откуда: Мск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #1   26.09.2009, 12:25
По умолчанию Борьба со страховыми.
14 апреля попал в ДТП на Хонда СРВ. Женщина на Опеле Вектра по диагонали с 3-го ряда МКАД В"ехала в меня,идущего по 5-му.Ей помог неустановленный "тип" на иномарке 80-ых годов темного цвета(от сведетелей).после чего в нее(Опель)в"ехал мужчина на Пыжике 307.А потом она повстечала разделительный отбойник. Итог: Опель и Хонда(моя) уехали на эвакуаторе,Пыж с разбитым передом своим ходом,а " неустановленый ТИП" -скрылся с места ДТП.У всех потерпевших КАСКО.Короче про страховые: Мы с Пыжом ждали справку из гаи 2 мес.(т.к. виновник не был установлен),а у женщины с Опеля страховая Ингосстрах в течении 3-ех недель забрала машину и выплатила деньги. У Пыжа и у меня страховая МСК.Пыжика в течении 2-ух месяцев отремонтировали. Т.Е. вся проблема заняла заняла 4 месяца. Теперь обо мне: тягаюсь со стаховой до сих пор!!!!! Машину после бесконечных согласований,кучи мата ,вылишився в их сторону и 14 кг. нервов ,признали ТОТАЛЬНОЙ.До сих пор не могу узнать что делать дальше,когда будут деньги.До спецов МСК просто невозможно дозвонится,приходится ездить самому и утруждать их пошевелить клешнями!!!..........ПРОШЛО 5,5 месяца,а воз и ныне там!!! Итог: МСК-уроды тряпошные,Ингосстрах-РРРулит!!! Это не реклама,это реал! А какие у вас случаи были со страховыми?Кстати Ниссанку я застраховал по КАСКО не в МСК!!!
bobrotank вне форума bobrotank    
Начинающий клаббер
Откуда: Мск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #2   26.09.2009, 12:48
По умолчанию
Раньше страховался в МАКСе 5 лет,никаких проблем по ремонту с ними не было.Но,блин,в конце 2008 г. они задрали тарифы и мне пришлось обращаться в нехорошую МСК.Только не надо говорить:"Скупой платит дважды". Уже понял и осознал свою ошибку!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook