Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #1   15.09.2009, 22:48
По умолчанию Сколько у меня штрафов
Собственно интересует где я могу найти информацию по выписанным на меня штрафам, где брать квитанции на их оплату, а то за границу собираюсь, да и для себя.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #2   16.09.2009, 09:24
По умолчанию
По поводу заграницы - к участковому приставу.
По поводу штрафов - в своё МРЭО (к инспектору по исполнению административного чего-то-там...)
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #3   16.09.2009, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
По поводу заграницы - к участковому приставу.
По поводу штрафов - в своё МРЭО (к инспектору по исполнению административного чего-то-там...)
и что мне в моем мрэо дадут квитанции, просто интересует порядок как это выглядит
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #4   16.09.2009, 23:39
По умолчанию
Виктор! подъезжаете к любому стационарному посту и просите пробить себя по базе. я так делал. они не отказывают .говорят в каком году на какой штраф нарвались и сумму и какое гаи.
Например мне сказали что есть 100 р штрафа неоплаченного от Подольского гаи в базе. Ну и я нашел дома квиток что платил и валяется дальше. лень доехать до Подольского ГАИ и в окошко номер 1 показать оплаченную квитанцию чтобы обнулили. А 3 года - уже прошло (срок давности). Значит я вдвойне никому ничего не должен.
Если у Вас есть неоплаченный штраф и нет квитанции ( потеряли) - то в районном ГИБДД попросите - дадут реквизиты, куда оплатить некую сумму, рядом как правило сберкасса есть. оплатили, вернулись. оформили и Вы чист.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #5   17.09.2009, 15:43
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
в районном ГИБДД попросите - дадут реквизиты, куда оплатить некую сумму, рядом как правило сберкасса есть.
У нас реквизиты вывешены на обозрение, плюс есть в интернете, плюс автоматы-столбики типа QIWI принимают оплату штрафов. В гаевне остаётся только узнать суммы.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #6   19.09.2009, 02:09
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
плюс автоматы-столбики типа QIWI принимают оплату штрафов.
Я права менял, так меня их комиссия за это дело ввела в легкий ступор (то-ли 60% то-ли 40%).
Со штрафами как, так же или более-менее в разумных пределах?
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #7   21.09.2009, 20:44
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Со штрафами как, так же или более-менее в разумных пределах?
Сам через них не платил, но выбор такой есть. А вот на сайте из личного кабинета - почему-то нет.
Вот здесь можно оплатить яндекс-деньгами за 7-10% (зависит от суммы): http://www.gai.ru/law/paymentonline/ но только для московских Постановлений.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Serg11 вне форума Serg11    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев-Посад; Авто: Tiida
Старый #8   25.09.2009, 17:06
По умолчанию
Если у Вас есть неоплаченный штраф и нет квитанции ( потеряли) - то в районном ГИБДД попросите - дадут реквизиты, куда оплатить некую сумму, рядом как правило сберкасса есть. оплатили, вернулись. оформили и Вы чист.
Да только есть одно «но», ехать надо буде за реквизитами в тот район и в тот ГИБДД, где и который выписывал постановление. У меня по этому поводу была неприятная история, постановление выписали под Белгородом, а реквизитов не указали, пришлось целую неделю потратить на их получение.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #9   25.09.2009, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Serg11 Посмотреть сообщение
постановление выписали под Белгородом, а реквизитов не указали, пришлось целую неделю потратить на их получение.
Постановление выписали под Воронежем, оплатил на реквизиты по месту жительства (МО), когда пришла бумага от пристава - подвёз ему квитанцию. Исполнительное производство закрыто. Чист!
Не надо баловать чиновника лишними хлопотами.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
crayzi 498 вне форума crayzi 498    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: teana
Старый #10   05.10.2009, 00:38
По умолчанию
менял права заставили оплатить штраф . когда отдавал квитки сразу сказали чтобы с собой возил и не выкидывал . куча штрафов была а заплатил только за 2 . -200 руб . а так к пристову зайти там все раскажут и очень рады будут .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook