Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #1   27.01.2006, 23:55
По умолчанию страсти в курилке и что такое уважение на дороге
зашла в курилку, почитала, обалдела, если кто читал, объясните-почему подобное происходит?!вот что такое уважение на дороге, а?!не, ну понятно-каждому свое. одному-это когда все быстренька разошлись, а он проехал, для другого-пропустить того, кому надо проехать, а не заставить его вписаться в кого-то или во что-то;для кого-то уважение на дороге-это когда я без поворотника перестраиваюсь и меня боятся, а для кого-то-дать проехать человеку, который со второстепенной дороги минут 5 выехать не может. короче, я возмущена! по моему, когда закрывают форум-это уже беда...если это не провокация запланированная, конечно
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #2   28.01.2006, 00:57
По умолчанию Re: страсти в курилке и что такое уважение на дороге
что курил автор поста?
тема уважения на дороге не раскрыта
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #3   28.01.2006, 01:28
По умолчанию
а покурить осталось чего-нть?
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #4   28.01.2006, 14:30
По умолчанию
автор поста курил кент4, если это так важно. какие проблемы?все в твоих руках, раскрой тему, так что б было понятно как это делают профи, Ксю
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #5   30.01.2006, 09:28
По умолчанию
всего лишь кент4 ;-) зато как задвинуло ;-) если честно то как то я потерялся в потоке сознания первого поста... даже не знаю что и сказать...
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #6   30.01.2006, 13:54
По умолчанию
Анет, я не очень слежу за событиями в курилке, но дело там, на мой взгляд, вовсе не в том, что кто-то с кем-то разошелся во мнениях о том, что есть уважение на дороге.
Это скорее несовпадение интересов разных людей. Кто-то с удовольствием читает флуд в курилке, кому-то это кажется непозволительным, третьи оскорблены постоянным переходом на личности ну и так далее.
Все строго ИМХО.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #7   30.01.2006, 23:36
По умолчанию
Сообщение от катька
Анет, я не очень слежу за событиями в курилке, но дело там, на мой взгляд, вовсе не в том, что кто-то с кем-то разошелся во мнениях о том, что есть уважение на дороге.
Это скорее несовпадение интересов разных людей. Кто-то с удовольствием читает флуд в курилке, кому-то это кажется непозволительным, третьи оскорблены постоянным переходом на личности ну и так далее.
Все строго ИМХО.
Да я тоже туда особо не наведываюс зашла, прочитала, офигела.......не более того, а то что тема в курилке переплелась с темой уважения на дороге-чистая случайность, так поток сознания полился, значит так ему надо было в тот момент-сознанию а задвинутое в первом посте меня и правда интересует и волнует, поскольку я, как 99 % ниссановодов, почти весь день провожу за рулем и устаю не от этого, а от отсутствиия уважения водителей друг к другу, от наглости чайников на дорогих авто и от не желания и тех и других видеть вокруг себя еще кого-то. каждый раз даю себе слово никого не трогать, не резать наглых и беспардонных, не объяснять, что из-за его(или ее )прихоти я чуть было не убралсь, только потому что кто-то не посмотрел лишний раз в боковое зеркало и т.д. и. т.п., но терпения хватает максимум на пару км, дальше полный пи...ц , прошу прощения. я водитель вежливый и терпимый и понимающий до поры до времени, но придел есть у всего, даже у резинового
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #8   31.01.2006, 09:16
По умолчанию
Наверное, надо запасаться терпением. Ситуация сейчас конечно поганая на дорогах, но всё идёт к тому, что будет ещё хуже.
А вообще - можно просто обращать внимание только на свою манеру вождения. Ведь те ситуации, когда кто то тебя подрезал, выскочил на дорогу или не уступил - они в принципе читаются. Достаточно пообщаться с опытными водителями - они это подтвердят. Я ни в коем случае не оправдываю всяких сракеров, волгарей или газелистов, но просто в нашей ситуации остаётся только воспитывать свою культуру вождения автомобиля и стараться предугадывать поведение других. И может мир станет лучше.
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #9   31.01.2006, 10:48
По умолчанию
Вот бы мороз не меньше-25 и подольше. Когда всякие тазы и
прочий хлам не заводится по-утрам.
Приятно ехать по полупустынным улицам. Просто едешь и
отдыхаешь.
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #10   31.01.2006, 11:17
По умолчанию
Дорогой Герас, тема этого топика - УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ.
С Вашим-то снобизмом......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook