Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #411   05.10.2016, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
да после 98 и тойты не те, и бехи, и мерины) что сейчас всем на корчи до 98 года пересаживаться? ))
Зачем пересаживаться?! А куда вы свои прежние машины подевали? Развалились что-ли?! Вот не поверю! Если только сами не поубивали их...
И почему сразу на корчи?! А даже, если и так, то почему нет?! Я не буду никого не в чём убеждать. У меня своя точка зрения по этому поводу. Пусть у Вас будет своя. Ездите на чём хотите))) Всё равно продадите рано или поздно))) Так чего париться по этому поводу...
__________________
Nissan. Only. Since 1997

Последний раз редактировалось dimaska_01, 05.10.2016 в 17:58.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #412   05.10.2016, 18:23
По умолчанию
прежние машины все проданы. и вот не стыдно за них было! ухожены, помыты... но. годы... гады- годы... машинка она не старое вино, она с годами хужее и хужее....
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #413   05.10.2016, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
прежние машины все проданы. и вот не стыдно за них было! ухожены, помыты... но. годы... гады- годы... машинка она не старое вино, она с годами хужее и хужее....
Не пойму тогда, зачем ухоженную машину продавать?! Продают обычно от того, что больше нет возможностей (сил и средств) вкладывать в машину. А если машина идеальная, работает и не ломается, так зачем её менять?! Можете объяснить мне суть этого?!
"С годами хуже и хуже..." это как?! Не знаю, мне, почему-то, говорят лучше и лучше... (Не с моих слов). У меня 97 года (в сноске написано). В чём между нами (или между нашими машинами) разница?!

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
... машинка она не старое вино, она с годами хужее и хужее....
Вы ещё скажите это владельцам Dodge Challenger, Chevrolet Camaro, Porsche 911, Ferrari F40 прошлого века. Даже знаю, что они Вам скажут
__________________
Nissan. Only. Since 1997

Последний раз редактировалось dimaska_01, 05.10.2016 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #414   05.10.2016, 20:55
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Вы ещё скажите это владельцам Dodge Challenger, Chevrolet Camaro, Porsche 911, Ferrari F40 прошлого века
Не утрируй))) Речь то не про ретро, а про обычный бюджетный сток.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #415   06.10.2016, 10:32
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Продают обычно от того, что больше нет возможностей (сил и средств) вкладывать в машину. А если машина идеальная, работает и не ломается, так зачем её менять?! Можете объяснить мне суть этого?!
Ну например надоела и хочется чего то новенького. Комфортнее,безопаснее,технологичнее.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #416   06.10.2016, 10:43
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Не утрируй))) Речь то не про ретро, а про обычный бюджетный сток.
Ну с такими суждениями ваши авто уж точно никогда не станут "ретро". Знаешь, когда-то владельцы тех самых перечисленных машин тоже купили их с автосалонов, ездили, и не жалели, и не думали, что их авто доживут до "ретро" статуса. А некоторые теперь откапывают их со свалок и восстанавливают.
Про бюджетный сток-это у большинства. Не стоит обобщать. А кто-то вкладывает в такой сток сотни тысяч и миллионы, ездит всю жизнь и радуется. А кто-то переделывает сток в раллийный болид, к примеру. Тот-же Эво, Скуби, или жалкий Фокус стоящие копейки, после таких переделок стоят покруче Ferrari и Lambo, к примеру, если не в курсе. А с виду обычный сток. Никто ведь не знает начинки)))
Большинство из здесь присутствующих, к сожалению, всего этого не поймёт.
Так что даже нечего тут и обсуждать. Кто поймёт, я рад за того! Ну а обычных обывателей всё вышесказанное пусть и не касается.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Ну например надоела и хочется чего то новенького. Комфортнее,безопаснее,технологичнее.
Любимая машина никогда не надоест. Значит ты обычный потребитель.
__________________
Nissan. Only. Since 1997

Последний раз редактировалось dimaska_01, 06.10.2016 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #417   06.10.2016, 12:44
По умолчанию
Лет через 50 может наши Альмеры и станут ретро)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #418   06.10.2016, 14:42
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Любимая машина никогда не надоест. Значит ты обычный потребитель
Любимая она у тебя,потому что единственная) И потому что нет возможности купить и содержать машину классом выше или новее,в которой твоя семья будет в большей безопасности и комфорте и поэтому ты придумал любовь к этой машине,как оправдание для самого себя. Прокатись вон на камри на любой старой,любовь как рукой снимет и даже помидоры завянут)
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #419   06.10.2016, 21:17
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Любимая она у тебя,потому что единственная) И потому что нет возможности купить и содержать машину классом выше или новее,в которой твоя семья будет в большей безопасности и комфорте и поэтому ты придумал любовь к этой машине,как оправдание для самого себя. Прокатись вон на камри на любой старой,любовь как рукой снимет и даже помидоры завянут)
Это глупое суждение. У меня 3 машины вообще-то)))
Служебная, Рав4 2005г, и N15.
Так что долби дальше свою развалюху. У меня в N15 вложено столько, что тебе и не снилось. Да что там тебе вообще снилось..., ты б уже обоср..ся. К примеру, одна подвеска стоит дороже всей твоей машины))) А ты мне ещё предлагаешь проехаться на каком-то дер.ме. Моя машина выезжает 100-ю за 5 сек, дружок. Если названия SR20VET, TeinSuperStreet, Brembo и пр. тебе о чём-то говорят, то ты понял.
Почему какая-то определенная машина просто не может быть любимой?! Почему все привыкли, что это какие-то супер-кары, которые снятся им во сне?! Почему, ежкин кот, копейка или волга не может быть любимой, любимей чем всякие там иномарки. И человек никогда не променяет её ни на что и ни за что! А если променяет-то только такой обыватель, типа тебя. Ты не имеешь любимой машины, тебе вообще не дано это понять, ты обычный потребитель. Сейчас один кредитомобиль, через год-два-другой... Только это них.ра не экономнее, чем содержать, скажем один авто в полном порядке. Так что, смотри, как бы твой бюджет не завял на автохламе всяком. Ну, впрочем, это твоё дело, раз такой "умный"...
__________________
Nissan. Only. Since 1997

Последний раз редактировалось vitalliy, 19.02.2020 в 09:38.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #420   07.10.2016, 08:14
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Не пойму тогда, зачем ухоженную машину продавать?! Продают обычно от того, что больше нет возможностей (сил и средств) вкладывать в машину. А если машина идеальная, работает и не ломается, так зачем её менять?! Можете объяснить мне суть этого?!
"С годами хуже и хуже..." это как?! Не знаю, мне, почему-то, говорят лучше и лучше... (Не с моих слов). У меня 97 года (в сноске написано). В чём между нами (или между нашими машинами) разница?!

Добавлено через 9 минут


Вы ещё скажите это владельцам Dodge Challenger, Chevrolet Camaro, Porsche 911, Ferrari F40 прошлого века. Даже знаю, что они Вам скажут
продаю потому что начинается процесс черметизации тачки, вот как бы основной критерий продажи. да, машинка ухожена, расходники- мази поменяны, но уже пошёл местами по кузову кариес, пока ещё незаметно, но, его уже не остановить, кузов уже подуставший, двигло с коробасом тоже, если дальше ездить, надо годика через два основательно вкладываться, а зачем машинок то море! выбираю любую!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook