Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #361   24.03.2014, 20:23
По умолчанию
Lewon05, Ну ты сам решить должен, если есть дети нужен багажник все дела или доски там возить на дачу, то можно подумать, хотя я бы ваз2111 предпочёл для таких грузоперевозок всяких.... А если свою жопу возить и девчонок, то не в коем случае ЭТО брать нельзя
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Lewon05 вне форума Lewon05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Nissan Primera Camino Wagon '97 SR20DE Hyper CVT
Старый #362   24.03.2014, 21:24
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
свою жопу возить и девчонок
Там задний диван складывается так, что образуется 2 МЕТРА РОВНОГО ПОЛА! Есть еще AVENIR - то же, что и эксперт, только поцивильней
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #363   25.03.2014, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Lewon05 Посмотреть сообщение
Там задний диван складывается так, что образуется 2 МЕТРА РОВНОГО ПОЛА! Есть еще AVENIR - то же, что и эксперт, только поцивильней
Да я не всмысле размеров, я в смысле в такую вообще ни одна не сядет Хотя с другой стороны если тёлка смотрит какая у тебя тачка,то на)( нужна такая тёлка.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
nisssanchik вне форума nisssanchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Almera n15 GA16DE рестайл;Kia clarus 2.0 FE рестайл
Старый #364   25.03.2014, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
то на)( нужна такая тёлка.
Вот туда то и нужна!Не более!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Lewon05, Ну ты сам решить должен, если есть дети нужен багажник все дела или доски там возить на дачу, то можно подумать, хотя я бы ваз2111 предпочёл для таких грузоперевозок всяких.... А если свою жопу возить и девчонок, то не в коем случае ЭТО брать нельзя
жестоко ты его с вазом то.После альки на тазе долго плеваться будет!

Последний раз редактировалось nisssanchik, 25.03.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #365   31.03.2014, 11:03
По умолчанию
Свою продал еще той осенью
Ответить с цитированием
moroz_aleksei вне форума moroz_aleksei    
Начинающий клаббер
Откуда: Минеральные воды; Авто: nissan Almera n15
Старый #366   20.04.2014, 13:15
По умолчанию
Сообщение от Corban Dallas Посмотреть сообщение
Пламенный привет альмероводам. Решил расставаться со своим боевым конем. Маловат стал... На вопросы буду стараться отвечать.
Вот объява.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56845166-51b01.html

От чего птф в бампере стоят??????
Ответить с цитированием
nisssanchik вне форума nisssanchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Almera n15 GA16DE рестайл;Kia clarus 2.0 FE рестайл
Старый #367   21.04.2014, 13:37
По умолчанию
Всем привет!стройные ряды альмероводов не покидаю и покидать не хочу,но стал еще и киаводом за горсть монет достался аппарат по названию Clarus.изготавливался он уже в России в 2001. 2литра,МКПП. Сохранился хорошо все работает.База полностью от мазды 626 середины 90х.Двигатель оттуда же.Забавный авто!примерно на полметра длиннее альмеры. мягкий как волга. Рулится конечно хуже альмеры. Двига явно настроена не на обороты!крути не крути все равно разгон такой же.Тяга конечно лучше.Заметно ленивее альмеры по городу,но трассе конечно хороша!На скоростях выше 100 ускоряется замечательно!В общем редкий авто для нашего города...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3302.JPG (93.4 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось nisssanchik, 21.04.2014 в 13:48.
Ответить с цитированием
nisssanchik вне форума nisssanchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Almera n15 GA16DE рестайл;Kia clarus 2.0 FE рестайл
Старый #368   21.04.2014, 13:44
По умолчанию
Сообщение от moroz_aleksei Посмотреть сообщение
От чего птф в бампере стоят??????
Не первый вопрос идет по туманкам про этот авто,а я вот так решил вопрос с недостаточной для меня освещенностью.Это освар. Светят хорошо Ну и вид не особо портят.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20131108_091821.jpg (85.2 Кб, 35 просмотров)
Ответить с цитированием
rich74 вне форума rich74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новгород; Авто: nissan
Старый #369   19.06.2014, 13:59
По умолчанию
Привет, мужики ! Ровно год не был на форуме, с момента продажи моей ласточки. Смотрю, у вас все так же, проблемы те же. Да, стареют Альмерки... Тут проехался пассажиром на новой Альмере - Логане, по-моему не тот уже машин. Правда знакомство было коротким (такси), но почему то так показалось. На днях видел свой автомобиль в городе, жива еще старушка. Правда смотрю дефекты есть по кузову, не без этого - аж жалко. Сейчас передвигаюсь на KIA Sportage-2, как и планировал - на полном приводе. Всем удачи, и ни гвоздя, как говорится, ни жезла !
Ответить с цитированием
disam2110 вне форума disam2110    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: nissan n15 ga16de
Старый #370   25.09.2015, 22:22
По умолчанию
всем привет.вот ия покинул ряды алмеры перешел на ноту .спасибо этому форуму много полезной информации.поэтому за 4 года владения ни разу на сервис не заезжал.только на развал.продал алмеру только из-за кузова годы берут свае.
__________________
nissan almera n-15 ga16de
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook