Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
starchaser вне форума starchaser    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Продал Almera N15 4S MT GA16 '97
Старый #331   31.03.2013, 08:46
По умолчанию
Djuser111, мой поздравления
__________________
Диагностика двигателя его наличие не подтвердила
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #332   31.03.2013, 13:00
По умолчанию
Сообщение от starchaser Посмотреть сообщение
Djuser111, мой поздравления
Спасибо
Ответить с цитированием
Андрей40 вне форума Андрей40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Ниссан альмера 15-95г.в
Старый #333   02.04.2013, 08:10
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
На видео более позднее поколение машек, у меня пока никаких посторонних стуков или шумов нет

Добавлено через 33 секунды

2006 цена 475
Ты шутишь???

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
Андрей40, поздравляю

Добавлено через 19 часов 31 минуту
наконец руки дошли сфоткать аппарат



Поздравляю!!!Хорошаа искал такую же Жена заортачилась ненравится ей видишь ли кузов А по мне так класс

Последний раз редактировалось Андрей40, 02.04.2013 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #334   02.04.2013, 09:44
По умолчанию
Андрей40, ни чуть, более дешевые были не полные комплектации, машина стоит своих денег, причем проехал 1500 масло не ест, повезло
Ответить с цитированием
Андрей40 вне форума Андрей40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Ниссан альмера 15-95г.в
Старый #335   02.04.2013, 11:58
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
Андрей40, ни чуть, более дешевые были не полные комплектации, машина стоит своих денег, причем проехал 1500 масло не ест, повезло
Ну у меня тоже полный фарш кроме кожи и круиза(ксенон,климат,авто корректор ,датчик света , датчик дождя ........) 3 комплекта литых дисков на резине середина 2006года выпуска но за 350 взял

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Андрей40 Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже полный фарш кроме кожи и круиза(ксенон,климат,авто корректор........)середина 2006года выпуска но за 350 взял
Проехал тысяч 6 масло слава богу ни грамма

Добавлено через 1 час 3 минуты
Я в шоке...Зашел на авто ру а ценыыыы Выросли тыщ на 70. Весна однако Так что ценник на данный момент адекватный . А я не зря три месяца целыми днями и ночами был в поиске

Последний раз редактировалось Андрей40, 02.04.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #336   02.04.2013, 12:52
По умолчанию
Ну у меня 2 комплекта оригинальные мвздовские 16 диски, 6 балонов свежей шиповки на нее, комплект 17х в отличном состоянии дисков с летней резиной, потом не стоит забывать про музыку бозе, полный привод, кожа, акпп - это всегда дороже обычных комлектаций.
Плюс у тебя тройка, она классом ниже, а механика вообще самая бюджетная в плане покупки авто. Так что цены сопостовимы
Ответить с цитированием
Андрей40 вне форума Андрей40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Ниссан альмера 15-95г.в
Старый #337   02.04.2013, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
Ну у меня 2 комплекта оригинальные мвздовские 16 диски, 6 балонов свежей шиповки на нее, комплект 17х в отличном состоянии дисков с летней резиной, потом не стоит забывать про музыку бозе, полный привод, кожа, акпп - это всегда дороже обычных комлектаций.
Плюс у тебя тройка, она классом ниже, а механика вообще самая бюджетная в плане покупки авто. Так что цены сопостовимы
На счет бозе поспорю ни разу не слышал хороших отзывов. В плане что лучше штатной. У меня на форуме почти даром комплекты отдают.У меня диски тоже 16тые и 17 тые родные Как кстати кожа? продают полностью салон кожанный в офигенном состоянии 25 тыщ Стоит ли?(я просто никогда особо о коже не грезил) Автомат Я боюсь хотя на мазде он очень надежный У меня знакомая на мазде автомат Газель тоскала - прикинь. И ему пофиг а почему тройка классом ниже?? (для собственного просвещения). Ты ток не подумай я ничего плохого сказать не хочу и цены посмотрел сам офигел
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #338   02.04.2013, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Андрей40 Посмотреть сообщение
На счет бозе поспорю ни разу не слышал хороших отзывов. В плане что лучше штатной. У меня на форуме почти даром комплекты отдают.У меня диски тоже 16тые и 17 тые родные Как кстати кожа? продают полностью салон кожанный в офигенном состоянии 25 тыщ Стоит ли?(я просто никогда особо о коже не грезил) Автомат Я боюсь хотя на мазде он очень надежный У меня знакомая на мазде автомат Газель тоскала - прикинь. И ему пофиг а почему тройка классом ниже?? (для собственного просвещения). Ты ток не подумай я ничего плохого сказать не хочу и цены посмотрел сам офигел
Кожа отличная не липкая такая же как на мондео только не охлаждается, ток обогрев, я себе именно кожу и искал, если бы взял ткань на 25 дешевле то не раздумывая потратил бы их на кожаный салон, по поводу классов к сравнению 3 - фокус, 6-мондео.та и двигатель я себе искал не менее 2.3,жаль трехлитровых не существует универсалов.
А по поводу бозе то с салона конечно я бы не стал столько переплачивать, дешевле и качественнее обошлось бы самому сдель музыку, но покупая бу бозе приятная мелочь, пока не возникло желания вытаскивать с ниссана саб с уселком.
Ответить с цитированием
Андрей40 вне форума Андрей40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Ниссан альмера 15-95г.в
Старый #339   02.04.2013, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
Кожа отличная не липкая такая же как на мондео только не охлаждается, ток обогрев, я себе именно кожу и искал, если бы взял ткань на 25 дешевле то не раздумывая потратил бы их на кожаный салон, по поводу классов к сравнению 3 - фокус, 6-мондео.та и двигатель я себе искал не менее 2.3,жаль трехлитровых не существует универсалов.
А по поводу бозе то с салона конечно я бы не стал столько переплачивать, дешевле и качественнее обошлось бы самому сдель музыку, но покупая бу бозе приятная мелочь, пока не возникло желания вытаскивать с ниссана саб с уселком.
Бывает что охлаждается? Никогда не имел дело с кожанным салоном. У тя скок лошадок?
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #340   02.04.2013, 14:41
По умолчанию
Сообщение от Андрей40 Посмотреть сообщение
Бывает что охлаждается? Никогда не имел дело с кожанным салоном. У тя скок лошадок?
Да, у шурина седухи и охлаждаются способом продувания и обогреваются, само классное что все с регулировкой, у нас увы ток вкл и выкл обогрев. Лошадок 163 резвее альмеры конечно, но задумчивее немного, может из за электронной педали с дросселем или хз. Привыкаю к маздовскому автомату.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook